Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_selina_, я бы тоже взяла на твоем месте бы 62))

а что тебя в летнем волнует?размер?я СВету первую весну катала в комбезе 80р))) все равно она спала,а что там ноги у нее в ноги не высовываются и руки до рукавов не доросли-только мне при укладке в коляску было видно))но у меня и был комбез на 80(с наследства))). а так 74 вполне можно-но это зная как приблизительно растут мои дети, и чтобы осталось на осень доносить как минимум.

Меня не размер интересует. А сам комбез. С этим Керри я давно определилась-только ждала когда купить, а вот на смену какой взять не знаю. Пичалька вобщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_selina_, ну возьми тоже керри))у них весение комбезики на 80 гр утеплителя. у меня с поддевой Света в таком ходила при -5))) а так 0 +10 и даже чтуть выше его отличный режим)) и там есть такие малышковые комбезики-наверное и трансформеры тоже)))нежные-симпатевые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надо глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...не трансформеров в весне вроде нету)))

 

я вот уже смотрю)))но покупать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, как-то автоматом вышло "взяли", а не "взяла") исправлюсь) я тоже давно определилась, что Керри хочу, но вот с размером никак не могу решить. И чтоб быстро мал стал не хочется, и чтобы висел сильно тоже. Я его и на выписку думала одеть. А где ты купила? В Мазе кстати я где-то читала, что только маленькие размеры висят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в интернет магазине можно посмотреть вроде)))ну на тех где шмотки продаются-на том же велбирес-но там дорого конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, как-то автоматом вышло "взяли", а не "взяла") исправлюсь) я тоже давно определилась, что Керри хочу, но вот с размером никак не могу решить. И чтоб быстро мал стал не хочется, и чтобы висел сильно тоже. Я его и на выписку думала одеть. А где ты купила? В Мазе кстати я где-то читала, что только маленькие размеры висят.

Не найду уже сайт. Страница 5ая поисковика была. Какая-то шарашкина контора.

В Мазе 62 размер я как раз и видела. В Капитолии на Шереметьевской Марьина Роща метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на весну тоже еще не знаю. Надо какой-нибудь легкий наверное. У меня старший тоже январский, так он у меня что только не носил. Изначально я купила конверт (по фасону как и Керии блисс), но утеплитель овчина) так вот одели мы его ровно 2 раз - ребенок после прогулки пах овечкой. Ну и какой-то очень грубый был. На смену купили какой-то польский комбез-трансформер (утеплитель типа изософта, на ощупь демисезон), одевали его плюс меховой конверт в морозы. Плюс еще был какой-то мягенький комбезик плюшевый с небольшим утеплителем -вроде бы его как раз и носили весной. Ну а потом уже просто махровый одевали. Думаю на весну можно в той же Мазе что-нибудь присмотреть, в Нексте еще кстати может быть.

 

Девочки, у вас сайт не тормозит? Я с планшета, у меня сообщения еле набираются, тормозит ужасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  ужасно тормозит, я уже обплевалась.

 

{Рыся},  посмотрела я Керри весну. Прям клеенка-клеенкой они. Хочется понежнее чего-то, помягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, далековато от нас( интересно сколько еще распродажи бдут.

 

{Рыся}, да, я в интернете как раз и ищу)

 

_selina_, вот я как пожаловалась - быстрее начал текст набираться)) а то жуть какая-то была.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну в Меге тоже мАзы есть. Вообще в магазах Керри больше, чем на сайте -я специально посмотрела.

Я сама то тоже в области, вот бывает в Москву вырываюсь. Что успела увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, поздравляю с годовщиной, счастливой семейной жизни

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос вопросов конечно! Что делать если кто-то психует не по делу?

о у нас за день столько набегает психов, что мозг кипит и дымится ) у нас угла нет, она из него выходит и надо сидеть над ней чтоб не вышла, я в комнату отправляю детскую, там можно все: орать, ныть, плакать, биться в истерике. Это уж если разговорами/отвлекаловками не получается.

Иногда страшно становится что их скоро будет двое :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда страшно становится что их скоро будет двое

а у старшей будет самый пик мозгосноса)))я вот надеюсь что Игорь к 3,5 полегчает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko: жесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь бандаж уже носит? Мне уже прописали

У меня с прошлой Б. бандаж сохранился, марки Фэст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я не ношу и пока что чую что тяну без него.вообще для чего бандаж нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, и мы из области, но в Москве я бываю крайне редко.

 

masha_05, я не ношу. Но мне еще и рано) В прошлую Б покупала, но мне как-то не оч удобно было с ним.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний это минеральная добавка (магния лактат обычно)

Выдержка из инструкции:

Магний является жизненно-важным элементом, который находится во всех тканях организма и необходим для нормального функционирования клеток. Участвует в большинстве реакций обмена веществ, в регуляции передачи нервных импульсов и в сокращении мышц, оказывает спазмолитическое и антиагрегантное действие.

Организм получает магний вместе с пищей. Недостаток магния в организме может наблюдаться при нарушении режима питания (диета) или при увеличении потребности в магнии (при повышенной физической и умственной нагрузке, стрессе, беременности, применении диуретиков).Беременность: Клинический опыт не выявил фетотоксического или вызывающего дефекты развития плода действия. Взрослым рекомендуется принимать 6-8 таблеток в сутки.

Суточную дозу следует разделить на 2-3 приема, принимать во время еды, запивая стаканом воды.

 

Я буду пить по 6 всю беременность. ЗДОРОВЬЯ !

насколько я знаю, магний - это витамин, пищевая добавка. Знаю девушек, кто до конца Б по 6 таблеток в день пил. А, если почитать инструкцию, так там вообще лошадиные дозы :) Но у каждого производителя своя концентрация магний в таблетке, поэтому лучше с врачом такой вопрос обсудить

 

Девочки спасибо!!! мне врач кальций сказала добавить,а я купила кальций + магний. вот поетому вопрос возник!!! буду пить оба!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я не ношу, в прошлую Б носила с 16 нед., но у меня мед. показания к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, а для чего он? если позвоночник слабый, или зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Перечислим основные показания к ношению дородового бандажа:
  • Активный образ жизни. Это особенноактуально для беременных, более 3 часов всутки находящихся в вертикальном положении (прежде всего, конечно, для работающих женщин).
  • Слабые мышцы передней брюшнойстенки, тазового дна.
  • Боли в пояснице, остеохондроз.
  • Появление растяжек.
  • Повторная беременность (при повторной беременности брюшная стенка обычнорастягивается сильнее, чем при первой).
  • Многоплодная беременность.
  • Некоторые виды акушерской патологии(такие как угроза невынашивания, чрезмерное увеличение матки).

 

myrliska, а мне удобно было с ним когда были долгие прогулки. Сидеть в нём да не удобно, давит сильно

Да и ребёнок сразу начинает пинаться ))) Тоже не нравится ему такой тесный пояс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ага,я почитала.но я так и не знаю нужен он мне или нет.надо таки спросить будет у врача...но чую ответ будет-как хочешь-хочешь носи,хочешь нет))))))))а я не знаю нужен он мне или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не носила, но постою послушаю вдруг пропишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот завтра пойду на базар точно одену, потому что от долгой прогулки начинает поясницу ломить. ОН хорошо прошлую беременность помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...