Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

вот у меня поясницу не ломит-я сама по себе уставшая. и живот от хотьбы не сводит. хребтина вообще как бы еще выдерживает вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_selina_, а в каком магазине ты этот конверт видела? плиз подскажите где купить? :flower:

 

я тоже за 2000 хочууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила бандаж из-за шейки, по мед. показаниям, но не все время, когда сидела снимала, его постоянно и просто так носить не безвредно, кровообращение ухудшается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Нам 1,10, такие вопли бывают, жесть. Она еще толком не разговаривает, злиться если что-то не получается (орет), если не понимаю ее - тоже орет, сестра старшая начинает играть в маленькую и орать, что это мое, отдай, мне тоже надо - младшая начинает орать. Чувствую, веселье у нас начнется еще то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, у меня грыжа пупочная и остеохондроз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, у вас весело))))у нас как то попроще щас)))но тоже бывает)))главное мне не завестись и не надавать лишние шлепки-лучше уж сразу по углам-щас уже и даже обоих посылаю одновременно-например,когда один ударил,второй ударил и понеслось-ну в общем всех сразу в угол , там общий вопль и ждемс когда все друг у друга попросят извинения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а в каком магазине ты этот конверт видела? плиз подскажите где купить? :flower:

 

я тоже за 2000 хочууу

ТЦ Капитолий на Шереметьевской. Там Ашан еще. Метро Марьина Роща.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот польза от работы))) прибавила за неделю ток 100 гр)))

да,выходной-убираться, готовить есть,погладить бы, сходить с детьми на речку-мой небольшой план...

 

на мазе русской есть комбез керри за 1790р)))голубой, но рост маленький -68 самый большой)))

 

вообще!!!хочу знать кто у меня поселился))))))))))вот хоть щас бы на узи побежала-хорошо что некуда))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу знать кто у меня поселился

ОЙ,НЕ ГОВОРИ,ПРЯМО РАСПИРАЕТ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не я одна изнемогаю от любопытства))))))) как бы до след пятницы дожить.... хотя так-то все на мальчика покупаю, а вдруг сУрпрЫз буИт))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ничего не покупала,решила после узи ,когда пол скажут(если увидят конечно :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Может помните меня, я пропала совсем) на сохранении лежала 2недели и потом еще дома отлеживалась сейчас тьфу-тьфу получше, но гематомка осталась, пью таблетки надеюсь рассосется.. Вы тут пишите про пол малышей, мне так до сих пор точно не сказали.. а когда точно пол саажут? Неделек в 20? Девчоночки а вы шевелюшки когда начали чувствовать? Я по моему сегодня почучтвовала..Непередаваемые ощущения:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  да от 16 уже вполне уверенно определяют. А там уж захочет клиент показаться или нет))))))))

У меня шевелюшек нет пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, я как раз на твоем сроке и начала ежедневно чувствовать(ну где то 15 недель и 4 дня).

ну у меня уже бзик прошел и теперь нормлаьно))живет с сюрпризом дальше))главное занять себя чем то))я погладила чуток-ну часик, терь надо есть готовить,еще бы успеть до сна пропылесосить.и главное не сдохнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а что это за магазин маза?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня собираемся на свадьбу, завтра у брата будет, они уже расписались, а само торжество завтра. С утра съездили с дочкой купили подарок, собака тяжелый, благо велик с собой, дык мы его на велике прикатили, а доча ногами шлепала )

 

Девочки мож кто в загсе работал или знает, про особые обстоятельства, вроде так звучит правильно, когда расписывают в тот же день ) тут от гр мужа поступило предложение расписаться когда сына оформлять будем прям в тот день, чтоб 100 раз в загс не бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, мазеркея)))в поиске забей-русский сайт выскочит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как рождение ребенка особое обстоятельство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а чо заранее подать заявление нельзя?уже щас?да,кажется если есть совместные дети то можно не ждать-но я не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а чо заранее подать заявление нельзя?уже щас?да,кажется если есть совместные дети то можно не ждать-но я не уверена.

мне вообще это затея не очень... Столько документов менять, паспорт и т.д., дочке свидетельство тоже же придется менять? у нее щас его фамилия в свидетельстве, ну мама папа написны, еще есть бумажка установление отцовства, надо другое свидетельство делать?

И еще у меня есть 1/2 двушки, документы на нее тоже переделывать при смене фамилии??????

это еще не считая что придется переделывать в соцзащите все на 4 человек, опять все справки, мы ж типа малоимущая семья и пособие еще оформлять на второго ребенка.

да еще если фамилия поменяется.....

сколько переделывают паспорт?????

 

гр муж так предложил, но мне как то не очень, ну что в день оформления ребенка

 

представляю я после родов, уже с двумя детями, дубак на улице, опа в мыле, и тут роспись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, переделывать придется только паспорт и то, если решишь фамилию менять, а если не менять, то все документы остаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, паспорт по месту прописки делается 10 дней, по месту обращения-2 месяца,после установления отцовства нужно свидетельство на ребенка переделывать на новую фамилию,и маме в любом случае менять паспорт не зависимо от того будет ли она менять ее после регистрации, т к у ребенка другая фамилия и ее нужно будет вписать в паспорт уже на новую фамилию,

 

 

всем добрый день девочки,мы тоже январятки,почитываю вас, но вот писать что то не рискнула,у вас тут уже сложенная команда.

про паспорт написала т к понимаю что в такой ситуации не знаешь куда в первую очередь бежать и с чего начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22

 

Я по этой причине не стала фамилию менять, столько гимора! Не только паспорт придется менять, но и загран, права, кредитки, в жеки бегать, там изменения в лицевой счет вносить, думаю тех.паспорт на машину тоже :( Полис медицинский, страховки, да ну его на фиг.

 

Аааа, еще пенсионное и инн, в трудовую книжку что-то вносить нужно.

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка в прошлом году замуж вышла в 49лет. Подполковник полиции, не последний человек в нашем городе- поменяла фамилию и не парится.

А свекровь как замуж вышла менять не стала, так всю жизнь под своей фамилией и прожила.

 

Каждый выбирает для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно я вышла замуж когда еще мало чего надо было менять)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...