Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Anush33, Спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка:)), я тоже сыну много чего с алиэкспресс заказывала и ничего, поносил несколько раз и все довольны. Иду в детский магазин за шмотками, специализированный детский-так там большинство бирок " сделано в китае".

 

 

Девочки, доброе утро!!!

У нас опять солнце и намечается жара!

Всем отличного дня и хорошего настроения :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в стране считаю что нету брендовых вещей. Всякая Зара, Манго и т.д. давно шьется в Китае.

 

Поставщик с Китая подружке говорил

-заказывай любую марку, пришьем этикетку такую какую надо

 

))) вот так вот. Лучше покупайте на детское тело плостой хлопок из отечественного текстиля. Пусть не так красочное, но за то свое.

Ну а нарядное платье конечно можно и китайское купить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, Ага, точно, вещь, даже сделанная в Китае, но купленная в США будет существенно отличаться от такой же, купленной в Китае или России. Мне кажется, с контролем связано серьезным. Есть исключения конечно, типа того же mothercare, видимо тоже контроль, но и цены в три раза дороже :( Я уже лет 5 все у вас покупаю :) от полотенец до пуховиков :) ни разу с плохим качеством не столкнулась, а уж ваши американские сэйлы - это просто праздник для кошелька :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  ну с полотенцами из Америки это, конечно, круто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, а ты туда ездишь или в инете заказываешь?

 

 

А по поводу викинуть дет.одежду после 3-4 раз - у меня сейчас младшая ходит в вещах 8 летней давности, надо сказать очень приличных, мы сохранили все, так как рассчитывали на 2-го ребенка. Я ей очень мало покупаю, так если что-то очень захочется, ну и обувь и то не всю.

Изменено пользователем Людмила1974
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower: Вас не перечитать, девочки :)

У нас жара невыносимая стоит, вчера на море были...на улице +36, а море холоднющее, не зайти - ноги сводит...брррр...сегодня проснулась с головной болью и как-то не по себе мне было...приехала на работу, выпила кофе и вроде как полегчало...Видимо давление низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛииЧка, я так мучилась. Мне подружка посоветовала мазь "Доктор мом" и я виски мажу и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower: Я сегодня была у Г, поругалась с ней, направила она меня таки на скрининг в 16-17 нед. так эта дура посчитала, что у меня сейчас 18 нед :malicious: при этом матку меряла, и говорит, что для твоего срока нормальная. Как бы она могда быть нормальная, если по ее подсчетам у меня 18 нед. Нет слов. Я еще с Глебом была, вобщем заставила ее пересчитывать, что она смогла сделать с третьего раза :girl_cray: я разозлилась, обычно оставляла ей денюжку "на чай", сегодня думаю, за такой прием, пусть лесом идет, ничего не дам, так уходя, она мне говорит "За прием не надо", дура блин. Вышла, на эти деньги купила фрукты и пончики и пришли мы с Глебом домой, топчим :girl_dance:

 

_Юлик_, я тоже кофе пью, терапевт мне назначила таки Тонгинал, давление сегодня после чашки кофе 90/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата )

давненько я не заходила ))

всех у кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пойду забирать результаты скрининга, мандраж :confusion:

 

чтобы успокоиться с утра устроила мини шопинг )))) купила дочке сланцы, а малявке пару бодиков и футболку. Так необычно мальчишечье смотреть! Все какое то не такое )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик

Anush33 мальчик

Катерина 1984 мальчик

♡ Toprarog ♡ мальчик

МамаZайка мальчик

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

AlfaAlfa\\ девочка

RoKoKo девочка

Helenos девочка

//Yanli девочка

 

Всем привет девули! У кого недельки, с неделечками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! может кто сталкивался, лопнул каппиляр в глазу, хожу второй день с красным пятнышком, но не болит. может закапать чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Я визин капаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, беременным можно Тиотриазолином, он не сосудосуживающий, он восстанавливает роговицу глаза, обладает антиоксидантной и репаративной активностью, а также некоторым противовоспалительным действием. Он стоит копейки, рекомендую. Помогает буквально в этот же день. Последний раз в аптеке около 3 грн стоит, срок годности не читай, в холодильнике стоит хоть месяц, родственник работает на фирму-производитель, они сами так говорят.

 

♡ Toprarog ♡, кстати, в Визине есть сосудосуживающий компонент, а его не рекомендуют таким, как мы, я читала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, беременным можно Тиотриазолином, он не сосудосуживающий, он восстанавливает роговицу глаза

о, благодарю) если к вечеру не пропадет, куплю его
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Я тоже за Тиотриазолин, такие как Визин и Виаль вообще рекомендуют как разовые капли, они сильно "сушат" глаз, небеременным его тоже не очень рекомендуют, т. к. может возникнуть симптом "сухого глаза"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не подумала, прошу прощения! У меня наверное мозг уже не работает. У меня вообще небыло кровоизлияний во время Беременности, а в обычном состоянии разово визин помогал вот я и ляпнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики привет, сколько ж вы настрочили, только успеваю запоминать все ваши темы, у меня вопрос назрел, колет внизу живота периодически, вернее это боли колющие, когда например встаю, или выпрямляюсь, врач кроме как папаверин в попу ничего не сказала, может матка растягивается или связки?

 

Юленька22,  хорошо тем у кого второй и более ребенок, а я вот понятия не имею что покупать, а про размер вообще молчу, поэтому тянуууу, тянуууу время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Скоро стану мамочкой, я вот зашла тоже спросить про боли!!!

У меня тоже колющие, но они не связаны с моими движениями. В основном болит слева или посередине( иногда даже простреливает несильно(

Завтра к врачу иду планово, но вот думаю, может скорую вызвать или на узи бежать или уже дождаться завтра и не наводить панику...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, поздравляю с хорошим УЗИ :flower:

 

У меня стреляет только внизу слева, не часто, в прошлые Б тоже стреляло :) девочки, вы смотрите по своим ощущениям, если что, лучше перестраховаться и к доктору

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, девочки, кишечник замучил, пуз дует, ем одни овощи, вот и результат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на узи, хоть и была в четверг, а все из-за того, что мне посоветовала сама врач сходить, так как, в жк врачи узисты не опытные, и мало еще работают, в общем я была просто в шоке! Нафиг тогда отправлять к таким врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо тем у кого второй и более ребенок, а я вот понятия не имею что покупать, а про размер вообще молчу, поэтому тянуууу, тянуууу время

у меня тоже самое :D но у нас сейчас скидки в магазинах хорошие, поэтому думаю хотя бы прогуляться по детским магазинам :)

Юленька22, с отличными результатами тебя :flower:

~Алёнка~, у меня тоже иногда что-то где-то покалывает, потягивает, простреливает. Но вроде как терпимо, т.е. не доставляет дискомфорта. Пока сижу на попе ровно. Правда ужастики мне сняться разные....В пятницу к врачу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...