Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974, я один раз чувствовала шебуршение и все на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мой малыш тоже пока тихо сидит. Но у меня 1-я беременность. И прикрепление по передней стенке. Ждемс... У подружки только ближе к 20-й неделе дал о себе знать. Не переживай, зашевелится. :)

 

Девочки, я создам новую темку по литературе и перенесу сообщения туда, чтобы не потерялись в нашей болталке. И будем там рекомендовать и обсуждать литературу. Не против?

за обеими руками!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш тоже пока тихо сидит. Но у меня 1-я беременность. И прикрепление по передней стенке. Ждемс... У подружки только ближе к 20-й неделе дал о себе знать. Не переживай, зашевелится. :)

 

Девочки, я создам новую темку по литературе и перенесу сообщения туда, чтобы не потерялись в нашей болталке. И будем там рекомендовать и обсуждать литературу. Не против?

да это будет очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, не против :)

я думаю, туда же (или в отдельную темку) нужно перенести списочки необходимых вещей, что девочки выкладывали. А то так они потеряются :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  Юль, у меня срок побольше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже )

Я ее читаю время от времени, но не захватывает как-то... Попробую поискать что-нибудь из списка //Yanli//

 

мой малыш тоже пока тихо сидит. Но у меня 1-я беременность. И прикрепление по передней стенке. Ждемс... У подружки только ближе к 20-й неделе дал о себе знать. Не переживай, зашевелится. :)

мне Г говорит не переживать до 20 недель, даже в 18 не стоит паниковать если не чувствуешь шевелюх. Поэтому сижу на попе ровно и радуюсь жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Юль, у меня срок побольше :(

всего-то на полторы недельки!

не переживай.

ну я за пузом наблюдаю, мне кажется подрос.

я добавила фотку в темку про пузов

у тебя растет?

 

Я ее читаю время от времени, но не захватывает как-то... Попробую поискать что-нибудь из списка //Yanli//

 

меня тоже не захватывает. я про нее забуду потом вспомню прочту то что уже прошло по срокам и опять забуду.

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, да, растет, поэтому и на узи опять не бегу, две недели назад бегала. Завтра на прием к Г, спрошу у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, моя сказала, что до 20 недель примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  у нас что-то подобное было - мы называли ее походная кровать и использовали в путешествиях, она себя окупила раз 10 уже. Но дома не знаю, стоит ли там матрас не для месячных малышей.

 

 

А, все-таки матрасик не очень, да? Ну тогда не буду брать. Я просто на первое время хотела что-то не очень громоздкое, как кровать, чтобы за собой по квартире возить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, да это-то понятно, но вроде рожала почти два года назад, думала матка чувствительнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, это ты вместо кроватки хочешь такую? :)

 

 

Ну, думала, да, вместо кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне совет нужен.

В субботу идем на свадьбу к моей двоюродной сестре. Надо с покатушками что-то решить. Мне что-то по такой жаре вообще не улыбается кататься. Тем более с утра самого к невесте переть, потом до 6ти кататься. А муж мой еще свекровь рано утром в аэропорт повезет, т.е. Не поспамши толком за рулем весь день.

В машине конечно кондер, но я долго сидеть не могу, у меня спина отваливаться начинает.

Говорю мужу давай только на банкет пойдем, а он уперся "я покататься хочу" , а одного не хочу его отпускать. Он у меня хоть и в связях порочащих его не замечен, но хрен знает этих малолеток подружек сестриных. Нафиг мне это не надо.

 

Как поступить лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне колясон привезли наконец-то! В прошлый понедельник в Оланте скидка была 15% в честь 8ми летия и у не удержалась заказала Бугу Буффало.

 

О! Поздравляю, а мы все-таки на Хамелеоне остановились.

 

Какой цвет?

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думала, да, вместо кровати

мне кажется, что такие кроватки не лучший вариант для постоянной основы. Ведь они ж и пыль больше собирают (т.к. тканевые), и не столь устойчивы они (к примеру, когда дите уже вставать начнет). И не знаю точно, но в них вроде уровень спального места не меняется (высота), а это не очень удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А, все-таки матрасик не очень, да? Ну тогда не буду брать. Я просто на первое время хотела что-то не очень громоздкое, как кровать, чтобы за собой по квартире возить :)

У Жетем симпатяшная колыбель есть. И по цене не дорогая совсем. Около 4ех

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже шевелюшки ощущают? А то у меня третья беременность, вроде живот растет, матку чувствую (но не тонус), а малышик мой никак не проявится :( я, конкчно полная, но уже 18-я неделя пошла.

Я тоже не худышка, шевелюшки ощущаю с 14+4, но мне кажется это от чувствительности зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я только на первое время хотела, чтобы определиться, где нам удобнее, чтобы кровать стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О! Поздравляю, а мы все-таки на Хамелеоне остановились.

 

Какой цвет?

Роял Блю на черном шасси.

Увидят девульку озадачусь продажей текстиля))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Жетем симпатяшная колыбель есть. И по цене не дорогая совсем. Около 4ех

Ссылки скрыты.

 

А там матрас норм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жетем симпатяшная колыбель есть. И по цене не дорогая совсем. Около 4ех

Ссылки скрыты.

Какая красота. Хочу хочу!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Роял Блю на черном шасси.

Увидят девульку озадачусь продажей текстиля))))))

я поэтому и не покупаю пока, хочу темно-серый с пыльно-розовым если девочка, а мальчик тоже на черном шасси, текстиль пока не знаю какой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А там матрас норм???

вот чего не знаю, того не знаю. Да стандартный поди, как в колясках. Вес-то у малявок смешной совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю переживать или нет. Животика нет, ток снизу бугорчик и то когда по- маленькому хочу, а шевелюшек и в помине нет. Боюсь, чтоб не ЗБ снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому и не покупаю пока, хочу темно-серый с пыльно-розовым если девочка, а мальчик тоже на черном шасси, текстиль пока не знаю какой.

меня скидка убедила. Тем более текстиль сменный. Не криминально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...