Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

LoradeGray, даже не думай!

все у вас хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я и не знаю переживать или нет. Животика нет, ток снизу бугорчик и то когда по- маленькому хочу, а шевелюшек и в помине нет. Боюсь, чтоб не ЗБ снова.

все нормально не переживай, просто срок такой, как межсезонье)))))) если сильно переживаешь гемостаз мониторь почаще и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, тьфу на тебя...у меня тоже нет шевелюшек, и живота нет....что ж теперь и мне снова о ЗБ задуматься? ты давно на УЗИ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  про свадьбу, я бы мужа одного тоже не отпустила... Девочки одинокие уж очень активны, особенно на таких мероприятиях ((( месяц назад была свидетелем похожей ситуации(( ну выбирать конечно тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а что он покажет? Я сдавала раньше- все было в норме. У меня вообще никаких отклонений по всем анализам не было.

_Юлик_, в 12+1. Следующий раз сказали в 18 прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, в 12+1. Следующий раз сказали в 18 прийти.

вот и не переживай :flower: на таком сроке уже гораздо реже неприятности случаются ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  мысли плохие постоянно навещают(( надо как- то с ними бороться)) пойду на узи внепланово(( муж поддерживает, главное чтоб не нервничать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про шевелюхи...знаете, что только что было? такое чувство, будто внутри кто-то надул воздушный шарик из жвачки и он лопнул...Это может быть шевелюшкой, а?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга посоветовала колыбель на первое время купить, говорит, что в закрытом пространстве деткам комфортнее, спят лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да, я тоже читала, что 2 триместр менее опасен.

Счастье2014, да, я вот тоже думала о узи. Но не хочу так часто. Уже 4 сделала. Еще планирую в 18 и 32.

 

_Юлик_, у меня такое было пару раз- я списывала на кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было пару раз- я списывала на кишечник.

ммм...просто раньше я такого не ощущала никогда....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  про свадьбу, я бы мужа одного тоже не отпустила... Девочки одинокие уж очень активны, особенно на таких мероприятиях ((( месяц назад была свидетелем похожей ситуации(( ну выбирать конечно тебе...

Так я и стою насмерть, что одного не отпущу. Сама по молодости не без греха как говорится))))) всю кухню знаю. Это муж у меня честна женщина))))) наивный.

Да и кататься тоже беременной велик прикол, ни выпить, ни закусить, то уши ломит, то хвост отваливается. Приедешь на банкет и мечтать будешь как свалить побыстрее.

Да и мужа понимаю, пашет как папа карло без выходных без проходных тоже погулять хочется. А в ресторан мы и так ходим частенько, не праздник это у нас.

В прострации я короче.

 

Девочки, про шевелюхи...знаете, что только что было? такое чувство, будто внутри кто-то надул воздушный шарик из жвачки и он лопнул...Это может быть шевелюшкой, а?

нет это кишечник. Перистальтика расслаблена газы скапливаются, а потом двигаются скопом.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я бы на твоем месте поехала ))

как-нибудь, лежа, полулежа ) подушек возьми с собой и сзади расположись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, у меня тоже животика почти нет и шевелюх вроде нет (какие-то движухи есть, но я не понимаю, что это), сегодня у Г спрашивала, она сказала, что живота не будет ещё некоторое время если жирка нет и нижний пресс сильный. Это как раз мой вариант, может и у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, пресс точно есть- на шейпинг ходила. Да и жирок есть)

_Юлик_, я желаю, чтоб это был первый привет от малыша. Пусть это будут шевелюшки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_

А я думаю, что могут быть шевелюхи. У меня так прошлый раз было. Как пузырики лопаются. А я все думала что кишечник. Потом поняла что нифига не он:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, спасибо :flower: буду ждать толчков с нетерпением :)

 

Flihf, ну вот интересное такое чувство...еще можно сказать, будто перевернулся кто-то вальяжно..но для 100 граммового ребенка - это как-то странно было бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно никто не скажет:)

У меня тогда было один раз что прям как пальцем внутри провели по матке. А через неделю уже эти пузырьки стали лопаться:)

А сейчас вот что то кажется чувствую, но по другому и пока не уверена что шевелюшки:) да и недель 15 с половиной тока. Ждемс чуда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, Я бы поехала но с половины срулила домой на пару часиков перед банкетом, даже если муж не в курсе будет можно немного поныть как станет невмоготу и с собой утащить мужа ненаглядного а дома душик, чаек и папаверинчик в попку и свеженькая красоточка на банкет.

Я уже так делала когда дочкой беременна была :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, с мальчиком тебя :flower: а срок все время будет туда-сюда скакать :)

Flihf, угу, ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач всегда говорит, если нервничать начинаешь, приходи сердечко послушаем через живот и усе, это никак не навредит малышу, но зато будешь спокойно дальше ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, Поздравляю! :girl_bye: И оболдеваю от количества мальчиков!

У меня подруга-одноклассница ждет 4го пацана (на девочку рассчитывала) сказала за 5м не пойдет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, а чем врач через животик слушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  не переживай, я тоже жду ой с каким нетерпением, знаю просто что рановато, должен еще силенок набраться карапузик мой любимый.

 

marusyaangel, а чем врач через животик слушает?

тем же аппаратом узи, только поверхностно и быстро, ребенок спит в это время, поэтому я думаю, что он никакого даже дискомфорта так быстро не чувствует.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...