Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

anny.ann, я тоже мерзну)) сегодня под двумя одеялами спала!!

Да, девочки..как хочется быть темкой, из которой никто не выбывает....

Бережем своих крошек!!!!

 

 

Сеня полоски на дневную почти сравнЯлись) радуюсь!

 

Кстати, есть кто с первой Б? Или тут пока все опытные?)

 

Я тоже с первой Б. :)

 

 

Девули, подскажите, какую иконку можно приобрести для Б.? Я знаю есть икона "Помощница в родах", может ее можно приобрести не только на роды а для помощи во время течения всей Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_selina_, да все это понятно, не первый раз замужем, как говорится. Можно всю беременность соблюдать все и пить витамины и это не всегда, к сожалению, положительный исход беременности... В первую беременность у меня сам поднялся гемоглобин, хотя всегда проблемы с ним были. Причем ничего не принимала. А про йод я уже поняла. Только в первую с проблемами щитовидки я не сдавала ттг и йодомарин мне назначили на 12 неделе только, и все отлично. Я считаю, тут главное настрой. Волосы рвать не собираюсь из за того, что не начала прием в первую неделю беременности. Организм знает, чего ему не хватает, я первые недели ела рыбу и морскую капусту каждый день, так что йод поступал из полезных продуктов) против йодомарина ничего против не имею, просто не знала, как он действует в совокупности с гормонами щитовидки

 

 

 

Я тоже с первой Б. :)

 

 

Девули, подскажите, какую иконку можно приобрести для Б.? Я знаю есть икона "Помощница в родах", может ее можно приобрести не только на роды а для помощи во время течения всей Б.?

у меня Ксения Петербуржская, а вообще ношу камень яшму, красную на шее и зеленую еще купила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки. Витамины кто какие пьет?

Я Элевит пронаталь купила. Подружке Фемибион врач прописала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, а что яшма как-то влияет, заранее извиняюсь за неграмотность в этих вопросах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, а что яшма как-то влияет, заранее извиняюсь за неграмотность в этих вопросах

Яшма – очень хороший камень- оберег для беременных. Она гармонизирует энергетику женских органов, способствует зачатию и помогает от кровотечения. Зеленая яшма полезна в родах. Раньше ее даже специально привязывали к бедру или надевали роженице на руку. После родов она также охраняет женщину и ребенка. Рекомендуется носить Деве, Стрельцу, Тельцу. Не подходит яшма для Близнецов, Овна.

 

Я пью тоже элевит, но надо еще кальций дополнительно купить, эутирокс его вымывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, про козерогов чегот яшма ничего не уточняет, лан, как будет выствка самоцветов надо будет сходить, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пью тоже элевит, но надо еще кальций дополнительно купить, эутирокс его вымывает..

о спасибо! :reverans:

не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пишут, что яшма не любит соседства с нефритом. Кстати, есть еще камни обереги для беременных. Поищите в инете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, про козерогов чегот яшма ничего не уточняет, лан, как будет выствка самоцветов надо будет сходить, спасибо.

тогда расскажешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, про козерогов чегот яшма ничего не уточняет, лан, как будет выствка самоцветов надо будет сходить, спасибо.

я тоже козерог, если подходит тельцам и девам, то и козерогам, думаю, тоже)) на самом деле, камень более менее нейтральный. Я его в прошлую беременность носила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, тоже козерожка чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о спасибо! :reverans:

не знала

у меня уже горстка таблеток))

 

Блин, у меня уже грудь размера G если не больше... В первую тоже увеличилась, но не так сильно. А кормить буду, капец))

 

Я заметила, что перед обеими беременностями грудь увеличивалась за несколько месяцев.. Знак?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, тоже козерожка чтоль?

:girl_bye: она самая

 

Еще пишут, что яшма не любит соседства с нефритом. Кстати, есть еще камни обереги для беременных. Поищите в инете)

по мне так блажь это.

Хотя если действовать по системе " я в приметы не ерю. но говорят неверующим тоже помогает", то сойдет :D

 

у меня уже горстка таблеток))

 

 

если я свою горстку перечислю- ты офигеешь :D

 

У меня грудь практически не болит. Но это спасибо достинексу. Пила его в цикле стимуляции. Видимо никак не отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики только вернулась с узи!

Как я и думала мне мало что сказали.

Плодное яйцо в нижней части матки по задней стенке соответствует 5 неделям беременности, гемотом нет.

На этом усё и 1500 как с куста! Но я довольна все ровно, фотку дали.

Глупо было ждать на 5й неделе желточный мешок или плод или сердцебиение.

А то что масявка в матке я и так знала по удвоению ХГЧ.

Еще сдала ХГЧ из венки , а еще на обратном пути видела ШВАДЬБУ :) позитиффф :)

вот теперь буду думать когда и куда идти на узи тк в инвитро как оказлось узи допотопное , я помню он мне даже количество жидкости за маткой посчитать после овули не смог, сказал оборудование слабое.

Так что буду сильное искать :flower:

 

ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики только вернулась с узи!

Как я и думала мне мало что сказали.

Плодное яйцо в нижней части матки по задней стенке соответствует 5 неделям беременности, гемотом нет.

На этом усё и 1500 как с куста! Но я довольна все ровно, фотку дали.

Глупо было ждать на 5й неделе желточный мешок или плод или сердцебиение.

А то что масявка в матке я и так знала по удвоению ХГЧ.

Еще сдала ХГЧ из венки , а еще на обратном пути видела ШВАДЬБУ :) позитиффф :)

вот теперь буду думать когда и куда идти на узи тк в инвитро как оказлось узи допотопное , я помню он мне даже количество жидкости за маткой посчитать после овули не смог, сказал оборудование слабое.

А у тебя какой ДЗ? 5 недель ровно?

Так что буду сильное искать :flower:

 

ЗДОРОВЬЯ!

 

 

 

А у тебя какой день задержки? Когда овулька была?

Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще палиться дома с Б не хочу пока что, эдак так до 20 недели :))) боюсь реакции.

хаха)))я думаю рассекретиться перед родней после 12 недель))))пусть падают в обморок))))представляю реакцию))))

про узи. я вот в пеерую Б(которая ЗБ) была побежала ставится на учет еще ток тест заполосатился,на меня оч удивленно возрилась врачиха с мед сестрой, но отношение было нормальным.в 12 недель пошла на первое узи где и показало зб. со Светой и с Игорем я ходила на узи в 5-6 недель, потом в 10 и шла ставится на учет-уже с узи и тем что 9 недель мы перевалили(почему то....вообще то от прочтения темы про ЗБ у меня сложилось мнение что именно 9 недель самый последний срок когда часто случаются зб.в 12 единичные случаи что замерала). ну вот а щас решила что не пойду в 5-6...воопервых я и узнала то в 6 недель)))ну а так-не хочу. все будет как будет, от меня ничего щас не зависит-я только жду, жду что все будет хорошо.

я вчера спать легла в 8 вечера)))выспалась почти даже)))) и хочу вам сказать что тошнотики не добивают так сильно когда выспался))

Lora_Satin, у вас какое то и правда гадюкино)не принять мочу...ппц. у нас кровь по талонам-надо брать у врача,а мочу несут все у кого есть направление.ну конечно в ответах тоже бывает сказка, но чаще они нормальные))

а у нас оч удобно обращаться к губернатору...он у нас вроде ничего, и жалобы у него принимают хорошо и могут вздрючить.

 

про нервы))я по жизни псих, поэтому ничегодля меня не изменилось)))только стараюсь быть спокойнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,

У меня 24 ДПО

я график веду записываю все там вся инфа как и ты впрочем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, на Фестивале можно почерпнуть различную информацию о беременности, о роддомах, о косметике, уходе для малыша и мамы, много врачей читают лекции, про прививки рассказывают, проводятся различные розыгрыши и некоторые фирмы предоставляют бесплатно образцы своей продукции. Интересно даже! И актуально :))

 

zinana, тоже Лизобактом при Б лечусь. Скорейшего выздоровления!

 

Nescafe, а какие нюансы есть приема йодомарина во время беременности?

 

Ирунчик-Рыжунчик, тоже психую, и все мне не так :)) но я это сваливаю на то, что меня все недооценивают, а не на причину Б :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хожу расстроенная.....не влезла с утра в брюки... :girl_cray: вот ведь и не ем больше чем раньше(было 2-3 раза только обжираловка) зато уже с месяц каждый день пью всякую разную сладкую газировку....от нее может разнести?а то уж и не знаю что и думать,хоть на диету садись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, думаешь, все будут в сильном шоке? :)))

я вообще из декрета в декрет сгоняла, сейчас изо второго не вышла, мои родители спят и видят, когда я наконец-то на работу выйду и буду строить карьеру :)))) а я опять в декрет мечтаю уйти :))))) хосспади, 30 лет мне, взрослая тетка, а все равно маминой реакции боязно :))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, я ещё до того, как тест показал // не влезла в одни джинсы, которые не часто ношу. Очень удивилась, что раньше влазила. Хотя питание не меняла. Может организм накапливает на всякий случай жиры. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой,  в принципе никаких, просто у меня с щитовидной кое какие небольшие проблемы. В первую Б Я принимала йодомарин по одной таблетке каждый день (200)

 

Ой я так поспала хорошо, теперь бы выйти в аптеку и в милавицу зайти за бельем)

 

Toprarog, у меня на фотке есть размеры в правом верхнем углу. Может, у тебя тоже? Не переживай, у тебя все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой,  о! Эт интересно! Где это проводится? Когда? Почем?

 

Про нервы-я наоборот по жизни само спокойствие! А сейчас прям жуть.. Ребенку достается((

 

А так признаков то в общем нету. Кстати-ни у кого ноги перед сном не немеют?

 

Nescafe,  хорошая у тебя перспетивка-в новогоднюю ночь рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, не говори) но мне кажется рожу раньше, так как ранняя овуляция и вторые роды.

У меня бывает под коленями чувствуется онемение. Это магния и кальция не хватает. Особенно магния. Пошла опять купила детские пюрешки)) и фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, в принципе никаких, просто у меня с щитовидной кое какие небольшие проблемы. В первую Б Я принимала йодомарин по одной таблетке каждый день (200)

 

Ой я так поспала хорошо, теперь бы выйти в аптеку и в милавицу зайти за бельем)

 

Toprarog, у меня на фотке есть размеры в правом верхнем углу. Может, у тебя тоже? Не переживай, у тебя все хорошо!)

Не поняла на какой фотке и какие размеры? Прости я беременно туплю.

Куда смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...