Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А не прочитала, что в моче. Пересдай конечно, там столько хитростей и подмыться надо перед анализом и моя Г советует тампоном другое место закрывать, и только потом брать порцию мочи, но только не первую. Я, правда, с первым заданием справиться не могу :) Я с утра и так бегу, сломя голову в туалет, если я еще и воду открою :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II,  значит тебе на хороший анализ везло. Я теперь не рискую, делаю как доктор прописал)))))))

Эх, завтра мне самой идти сдавать......надеюсь не нароют ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у Светы так же было))))была мелкой-самозасып...а когда мы убрали соску пришлось укладывать по часу-то с 1 года 6 месяцев, и потом тоже просила быть с ней. и Игорь был на самозасыпе пока не перевели в комнату к СВете))терь все хотят чтобы с ними были))) попробуй отделить время что ты сидишь с дочкой перед сном. предупреждай заранее-сейчай я с тоббой полежу,почетаю книжку,а потом пойду доделывать дела-мыть посуду или еще чего. предупреди что будишь рядом и никуда не уйдешь.наверное у нее начались страхи всякие.

МурлыкаМяу, у нас также))2 врача в РД)))3 в геникологии(оттуда щас еще один врач в РД часто бывает) ну и 2 дежурных врача-один из ЖК(фуууу),одна из геникологии тоже(у меня Игоря принимала-ей доверили ввести один укол в капельницу и плаценту посмотреть-на самих родахее не было))),ну и зав геникологии тож дежурит-она ничего(СВету у меня принимала-ничего так)-в общем платить и договариваться не с кем))а акушерки в РД все нормальные в целом))но нам еще повезло)))в соседнем городе в 25 км вообще рд нет-они к нам рожать ездят.в друго соседнем городе есть,но когда он закрывается на мойку их к нам возят(как и нас к ним)...и еще в 25 км от них еще один маленький городок-там тоже нет рд,и вот если закрыт рд в соседнем городе их тоже к нам везут)))))))))итого килоетров 50 пилюкать рожать)))

ну у наскто-то ездит в областной рожать ,некоторые в брянск))но я люблю дома)))тем более у нас совестное пребывание)))и харчи домашние несут)))))))

 

я тоже с мочей не рискую))))обязательно подмываюсь и первую спускаю)))не хочу некрасивый результат))))тоже бегу утром быстро подмываться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное у нее начались страхи всякие.

наверно, свет в комнате включает сама, хотя еще светло на улице. Спасибо попробую!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня у СВеты тоже боязнь темноты-при чем я НИКОГДА!!! вообще ее ничем не пугала-ни бабаями ,ни бабами йогами!сам по себе появилось( оставляй ей ночник, положи игрушку любимую с собой спать.

 

а еще,вы не смейтесь))))))))но я хочу на коляску сделать типа как номер на машину с именем ребенка))))))))))))но еще не решила окончательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик

Anush33 мальчик

Катерина 1984 мальчик

♡ Toprarog ♡ мальчик

МамаZайка мальчик

Аlluwka// мальчик

 

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

AlfaAlfa\\ девочка

RoKoKo девочка

Helenos девочка

//Yanli девочка

 

А я сына с самого рождения не приучала к ночнику. С самого начала спал в темноте. Включала слабый свет когда ночью переодевала. У нас с улицы хорошо светят фонарные столбы, хоть какая то от них польза :)

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой молодец, оформлю красиво и выложу на 1-ю страницу. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я жду результатов анализа, а потом тогда отмечусь в списке. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще-главное в кроватке это матрс!и вот на эту тему еще никто не разу вроде не говорил. так вот лучший наполнитель для детского матраса это кокос,либо гречка-но ее я не встречала. кокос тверд,что хорошо для спинки детской, ортопеды рекомендуют именно его.

для сВеты я покупала двухстороний матрса-кокс+ синтепон чтоли-кароч до года на кокосовой стороне она спала.а потом перевернула на помягче. но у меня есть еще чисто кокосовый матрас)

да у нас тоже кокос с поролоном

чисто кокос не встречала.

))) но еще интересно что очень часто ребенок спал с нами и поэтому кроватка у нас пустовала. Стали приучать к кроватке где то с году.

 

Ирунчик-Рыжунчик, только надо следить что кто то может сказать свой пол и надо будет обновлять инфу на той самой странице :)

Может договоримся с девочками если кто узнает пол, сообщать тебе в личку для того чтобы ты была в курсе и не вычитывала много страниц форума, а?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо))) а то мне лень было искать список( и еще девули столько накатали сегодня страниц)) :flower:

 

да моюсь я :( перед сдачей мочи (конечно сложно долго и тщательно, когда течет вода...выключать ее что ли..)

и тампон вставляю(((( завтра пересдам, а в четверг к врачу за результатами.

Мне же в отпуск 11 августа- в понедельник уезжаем, а если плохие результаты, то меня пугают больничкой :girl_cray:

Изменено пользователем Аlluwka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, а что в домашних условиях нельзя таблеточками? У меня с сыном был повышен белок на таком сроке, ничего таблеточки 10 дней попила

 

Что то меня приперло на томатный сок. муж купил литр сока, я за раз выпила 2 стакана. и ещё хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  о-о-о! Томатный сок -моя мечта! Мне его нельзя много, поэтому вообще не покупаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, сделаем как и с днями рождения. В комментариях будут добавлять.

А я пришла с работы и с таким аппетитом съела пол арбуза. Он был немного вялый, но ела с удовольствием. Сейчас обнималась с унитазом. :( Мой организм вообще стал очень избирателен в продуктах. Чуть что не нравится, сразу обратно. А с другой стороны это хорошо, меньше плохого малышу попадает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я сегодня суп варила с томатов. Пока их ошпаривала и чистила от кожуры вся слюной истекла. Так хотелось томатного сока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сына с самого рождения не приучала к ночнику. С самого начала спал в темноте.

я тоже не приучала)))но так получилось что стали зажигать-чего над ребенком издеваться. ну и фонарей у нас совсем нет.

 

а я сделала селедку под шубой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я канефрон пьююю, и сказали что такой результат на этих таблетках-плохо....антибиотики ужо пора пить..

А на нашем сроке не очень опасно для малыша???

и еще вопрос= вот у всех наверняка небольшие выделения, которые считаются нормой. Вы с прокладками ходите? моя врачиха-кричала-верещала, что категорически нельзя!!! а мне что с мокрыми трусами весь день ходить?или со сменкой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! я вот тоже совсем перестала чувствовать своего малыша(((( недели две назад прям так отчетливо на боку ощущала,а сейчас молчание((( жду не дождусь УЗИ 11 августа.

masha_05, я сегодня суп варила с томатов. Пока их ошпаривала и чистила от кожуры вся слюной истекла. Так хотелось томатного сока)))

а можно рецептик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, да,я ношу ежедневки. одной на день не хватает. я частенько читаю что у многих из-за ежедневок нарушается микрофлора-или как это назвать-ну в общем от них может быть и молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, у меня есть выделения. с прокладками никогда не пользовалась. Только когда в гости езжу.

Ну если работаешь то придется просто прокладки часто менять. Малышева в своей передаче говорила что ежедневки надо менять как минимум три раза в день. На ночь не одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос= вот у всех наверняка небольшие выделения, которые считаются нормой. Вы с прокладками ходите? моя врачиха-кричала-верещала, что категорически нельзя!!! а мне что с мокрыми трусами весь день ходить?или со сменкой?)))

Я хожу без прокладок. Но вот вышла на работу и весь день сижу. Вчера пошла в светлой юбке, на которой осталось пятно, прям перед концом рабочего дня увидела. Сегодня в темном платье ходила, то не подложила, но в светлом буду с прокладкой ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач жестко и категорична была в своих рекомендациях, типа от этого у меня так разводятся микробы((

 

у меня еще крайнон потихоньку выходит, так вообще жесть. Хорошо, что уже начала снижать дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Ууууууууу! Еще мальчик! Поздравляю!

Личная просьба, повесьте плиз на наш форум фотку где крупно писюнчик, очень хочется сравнить, моя там уже висит :) Спасибо!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54342-nashi-obsledovaniya-uzi-analizy-yanvaryata-2015/page__st__300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и я хочу селедку под шубой. А мне не разрешает свекровь селедь купить- говорит, что не сезон. И прям так категорично, что и спорить не охота с ней.

Я БУДУ мамой дважды!!!, варю бульон на курочке (если нет, то овощной или просто вода)- на 3 л кастрюля. Довела до кипения, кинула картошку (4-5 больших). Отдельно поставила воду для очистки помидоров- когда она закипела, кидаю 2-3 помидора на 4-5 мин.- достала, очистила кожицу и порезала кубиками (если нет помидор, то 1 ст. л томатной пасты). В сковороде разогреваю подсолн. масло. туда кидаю лук и морковь(кубиком), когда лук станет прозрачным добавляю перец болгарский (если нет, то 1 ч. л. паприки или можно и без него) и помидоры порезаны. Уменьшаю газ и 10 мин тушу. Потом эту заправку в кастрюлю до картошки и тут на выбор- сегодня сделала с галушками, а так чаще всего добавляю рис. Потом в конце солю, или если не на бульоне, то приправу сыплю плюс чуть красного перца и много зелени) Мои тащатся!!! А запах- мечта и вкус очень классный.

 

{Рыся}, подтверждаю про молочницу. Последний раз была года 3 назад. А пару недель назад ходили с мужем на свадьбу и я одела ежедневку (при том, что меняла там 2 раза)- потом неделю не могла избавиться от этой заразы.

Аlluwka//, мой врач тоже очень против ежедневок и кстати против трусиков- стринг тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, а что в домашних условиях нельзя таблеточками? У меня с сыном был повышен белок на таком сроке, ничего таблеточки 10 дней попила

 

Что то меня приперло на томатный сок. муж купил литр сока, я за раз выпила 2 стакана. и ещё хочу )))

и я томатный сок пью ведрами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Ууууууууу! Еще мальчик! Поздравляю!

Личная просьба, повесьте плиз на наш форум фотку где крупно писюнчик, очень хочется сравнить, моя там уже висит :) Спасибо!

http://www.babyplan....5/page__st__300

сейчас попробую)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...