Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Ой, ну вы и настрочили, пока читала вас за последние пол дня, так уже спать надо, завтра на работу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlluwka//, Через радикал фото проще всего а там BB код вставляете в сообщение и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жетем симпатяшная колыбель есть. И по цене не дорогая совсем. Около 4ех

Ссылки скрыты.

У нас была такая с первым ребенком, он в ней категорически не спал, просыпался когда туда ложили. только в своей кроватке спал. так что в етот раз не буду покупать... хотя говорят дети разные что одному не нравилось второму может подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, я без ежедневок не могу ходить, мокрые трусы, брррр. Меняю 2-3 раза в день. Молочница была только один раз в жизни, в конце первой Б, сомневаюсь, что от прокладок, т.к. ими я пользуюсь много лет) А стринги я вообще на дух не переношу, даже полчаса в них не могу проходить, некомфортно совершенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, вставила)))) смотри!

оказывается девочки тоже меряются писюнами ;)

Изменено пользователем Аlluwka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, :D :D :D В десяточку дорогая! :D :D :D

роскошный писюн! просто класс! СПАСИБО!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже прям изнемогаю. Поскорей бы пятница....... ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи мамочки!

file.php?id=4925

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я канефрон пьююю, и сказали что такой результат на этих таблетках-плохо....антибиотики ужо пора пить..

А на нашем сроке не очень опасно для малыша???

и еще вопрос= вот у всех наверняка небольшие выделения, которые считаются нормой. Вы с прокладками ходите? моя врачиха-кричала-верещала, что категорически нельзя!!! а мне что с мокрыми трусами весь день ходить?или со сменкой?)))

Я ооооочень редко когда одеваю ежедневки, у меня от них микрофлора нарушается, да и выделений у меня не так много. Работаю я рядом с домом, каждый день хожу на обед двухчасовой, поэтому в случае чего могу и трусы заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня у СВеты тоже боязнь темноты-при чем я НИКОГДА!!! вообще ее ничем не пугала-ни бабаями ,ни бабами йогами!сам по себе появилось( оставляй ей ночник, положи игрушку любимую с собой спать.

 

а еще,вы не смейтесь))))))))но я хочу на коляску сделать типа как номер на машину с именем ребенка))))))))))))но еще не решила окончательно))

У нас был номер Алиса 72 РФ ) прикольно ))))в прогулку уже не стали весить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом неделю не могла избавиться от этой заразы.

у меня так иногда бывает-правдо до откровенной молочницы не доходит-но неприятные ощущения появляются. и вроде прокладки одни и теже беру...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, До сих пор сын засыпает только в моем присутсвии, а ему уже 5,5, ничего не могу с ним поделать, крокодильими слезами плачет

 

Ежедневками не пользуюсь, стараюсь заменить плавочки, пользуюсь только Виса Вис, отстирываются превосходно.

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!

 

Аlluwka//, лучше не пользоваться прокладками, можно и сменку с собой брать-ничего страшного мне кажется, можно привыкнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь прокладками, какие бы они не были дышащие, с другой стороны все равно клей. Не могу совсем :( Прям чувствую этот клей там :not know:

Но у меня, правда, вроде ничего наружу и не попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, Вы молодец, поддерживаю полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, права однозначно! Молодец! :)

Про ежедневки - я тоже не пользуюсь. Во-первых потому, что мне кажется в них мокрее, чем без них :D А вот-вторых, у меня вроде тоже нет особо обильных выделений :)

 

Все привет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневками пользуюсь всё время, есть выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, абсолютно правильно!

Доброе утро))) Мне так захотелось хлеба с сыром. Нарезала, поставила в духовку- мммммм, сыр расплавился, хлеб с корочкой. Красота)

И, только не смейтесь, решила перечитать Гарри Поттера))) Мужу сказала, он теперь ходит подкалывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь ежедневками постоянно, так как я еще на утрожестане 3 раза в день. Из меня очень много его выходит. А последний анализ мочи показал грибы (молочница видимо) и следы белка.

А без прокладок не могу совсем. Даже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, почему тебе до сих пор утрик не снижают/не отменяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опять назначили Дюфастон или Утрожестан, канал шейки матки открыт на 3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, Вы у нас тут вроде самая старшая по сроку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...