Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

laminga, ого как...А прогестерон поможет в таком случае? Вроде ж как другие манипуляции в таких случаях проводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

laminga, Вы у нас тут вроде самая старшая по сроку)

 

Изначально погорячилась, приблизительно посчитала срок, а календари выдают 26.12 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, Ты стерва???? :blym:

 

Твой начальник - жадная обнаглевшая скотина!!!! :anger: простите девочки.

Я уже не говорю, что мужиком-то его не назовешь после того, как пытается беременную притеснять, ужас! И кто таких воспитывает?!

 

Я бы еще попросила предложение о понижении зп и должности в письменном виде прислать, а потом бы отправила куда нужно.

Чтоб не повадно было в следующий раз.

Ээээх, только в россии такое скотское отношение к людям :(:this_1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) обновила фото в темке "пузо-домики". Кстати в последние дня 3-4 ощущаю что-то похожее на шевелюшки!!!!

А вчера обнаружила растяжки на попе(((( у вас есть уже? Чем мажитесь??? У меня в первую бер. они выползли к концу, неделе на 35, во вторую тоже недель к 30 ..а сейчас на 16( кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально погорячилась, приблизительно посчитала срок, а календари выдают 26.12 ))

и мне 26.12

 

Привет девочки) обновила фото в темке "пузо-домики". Кстати в последние дня 3-4 ощущаю что-то похожее на шевелюшки!!!!

А вчера обнаружила растяжки на попе(((( у вас есть уже? Чем мажитесь??? У меня в первую бер. они выползли к концу, неделе на 35, во вторую тоже недель к 30 ..а сейчас на 16( кошмар..

Пользуюсь оливковым маслом с витамином Е

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, ого как...А прогестерон поможет в таком случае? Вроде ж как другие манипуляции в таких случаях проводят

Не знаю, но гиня назначила Дюфик и Магне В6. 14.08 иду опять ней на прием, посмотрит как изменится ситуация. Тонуса не чувствую.

В понедельник ходила на УЗИ, срок 19.4, плод на 19.1. узистка сказала, что я рано пришла, надо на 22-ой недели приходить. Так что через 3 недели опять пойду. Смотрела и абдоминально и вагинально, тогда то и обнаружися открытый цервикальный канал....

Еще носовая кость отстаёт в развитии на 5%. Но не хочу циклится по этому поводу, некоторые доктора вообще смотря "визуализуется" и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, да, у нас вообще носовую косточку не мерят. Во всяком случае, мне пока не мерили, даже на скрининге. Просто написали, что визуализируется :) и правильно делаешь, что не переживаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) обновила фото в темке "пузо-домики". Кстати в последние дня 3-4 ощущаю что-то похожее на шевелюшки!!!! А вчера обнаружила растяжки на попе(((( у вас есть уже? Чем мажитесь??? У меня в первую бер. они выползли к концу, неделе на 35, во вторую тоже недель к 30 ..а сейчас на 16( кошмар..

от растяжек мажу кожу после душа маслом виноградной косточки, иногда добавляю туда оливковое масло или масляный раствор витамина Е и А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хожу с ежедневками, по-моему лучше так, чем с мокрыми трусами, особенно если на улицу надо, а там ветерок. цистит на раз-два можно подцепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, До сих пор сын засыпает только в моем присутсвии, а ему уже 5,5, ничего не могу с ним поделать, крокодильими слезами плачет

 

моя дочка тоже без меня не спит, надо обязятельно с ней лечь, почитать или песенку спеть..а нам 4, 5 года! так это еще не все! она еще и со мной спит, без меня никак не ложится! как отучать хз.

 

По поводу колыбельной, девочки она нужна вообще? Мне подруга предложила у нее купить Simplicity , я уже согласилась, но подумав начала сомневаться..стоит ли ее брать? кроватка у нас от дочки осталась, а на дачу колыбель уже поздно будет..так чисто выкинуть деньги на 6 мес вместо кровати? что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Как часто вы шевеления чувствуете? Весь день или только вечерами как я?

Я как полоумная все время прислушиваюсь :heart:

 

 

 

Поздравляю с удачными узи и мальчишками, так интересно сколько наших мальчиков в итоге девчушками окажутся?

55768787_zz6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от растяжек мажу кожу после душа маслом виноградной косточки, иногда добавляю туда оливковое масло или масляный раствор витамина Е и А

а где это масло продается? виноградная косточка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Как часто вы шевеления чувствуете? Весь день или только вечерами как я?

Я как полоумная все время прислушиваюсь :heart:

 

 

 

Поздравляю с удачными узи и мальчишками, так интересно сколько наших мальчиков в итоге девчушками окажутся?

55768787_zz6.gif

Не зацикливайся, шевеления ведь не обязательно должны быть каждый день. Есть же и ладно. Кстати, я тоже в основном вечером ощущаю, видимо в горизонтальном положении малютка расслабляется и начинает менять позы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чисто выкинуть деньги на 6 мес вместо кровати

а ты уверена, что до 6 месяцев этой колыбельки хватит? Во-первых, они обычно очень маленькие, меньше люльки в колясках. А во-вторых, когда дите начнет переворачиваться (а это уже в 2-3 месяца), то колыбелька уже не столь безопасна. Поэтому я не буду покупать колыбельку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Как часто вы шевеления чувствуете? Весь день или только вечерами как я?

Я как полоумная все время прислушиваюсь :heart:

 

 

 

Поздравляю с удачными узи и мальчишками, так интересно сколько наших мальчиков в итоге девчушками окажутся?

 

 

Я только по вечерам, когда уже спать укладываюсь :)

 

И ооочень мечтаю, чтоб наш мальчоночка оказался девчушечкой :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь уже

в любой аптеке, стоит совсем недорого, витамины если что, тоже копеечные (уточняй, для наружного применения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверена, что до 6 месяцев этой колыбельки хватит? Во-первых, они обычно очень маленькие, меньше люльки в колясках. А во-вторых, когда дите начнет переворачиваться (а это уже в 2-3 месяца), то колыбелька уже не столь безопасна. Поэтому я не буду покупать колыбельку

ну вот не уверена..откажусь пожалуй...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю колыбелька это баловство на пару месяцев для мамы :) Я скорее всего себя побалую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете про манеж кровать????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я с Вами солидарна, мечтаю о дочурке, в связи с этим окончательно решили с мужем не узнавать пол малявки в животике до самых родов), так как сынок уже имеется

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, и правильно сделаешь. Лучше эти деньги на что-то более полезное потратить можно)

Девочки, а у вас есть прокат детских вещей? Мне вот советовали, перед покупкой чего либо, взять в прокате на пару дней и посмотреть на реакцию дитя. Думаю, так и сделать. Просто смотрю на подруг: в одной в стульчике малыш отказывается сидеть, у другой дитя орет, когда его в манеж садят, третья никак в ту штуку, что укачивает, не посадит.И стоят эти все прбамбасы дома, как лишний груз.

Что думаете? Что вам с больших покупок не пригодилось совсем?

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я с Вами солидарна, мечтаю о дочурке, в связи с этим окончательно решили с мужем не узнавать пол малявки в животике до самых родов), так как сынок уже имеется

 

Очень хочу хотя бы коляску не унисекс, поэтому конечно до родов ждать совсем не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете про манеж кровать????????

вчера как раз обсуждали манежики эти. Я тоже против его покупки. Для чего он? Чтобы кровать заменить? Ну не знаю...ненадежны они какие-то и пыль собирают. Вот, если бабушкам/дедушкам возить ребенка с ночевкой, то да, может пригодится...а так...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что думаете? Что вам с больших покупок не пригодилось совсем?

 

Манеж :)

 

Но он от дочки у нас оставался, но сын ни минуты там не желал оставаться, так вопил, ужас :(

Так что манеж так и пролежал на шкафу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, вот и мы, наверно, откажемся от манежа. Точно не купим колыбельку. Денег жалко))) Еще не уверенна в надобности ходунков и развивающего коврика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...