Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Ого-го....сколько понаписали))))Когда вы все успеваете :sorry:

SkaZka*, ♡ Toprarog ♡, elena1701, Stefanie II с недельками!!!Мы еще на одну недельку стали ближе к счастью!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яна 2013, Спасибо и Вас с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - наши поздравления!

 

Колыбельку мы покупать не будем, т.к. хватит не на долго и уверена, что старший будет лезть изучать глазки-ушки-носики :D, в кроватке нет такого свободного доступа ему))

 

Манеж мы сыну покупали для дачи и поездок в гости на ночь, спит в нем хорошо, есть дверка на молнии, чтоб сам выбирался. Планирую его переселить в манеж (докупить кроваточный хороший матрас в него), а малыша в его кроватку. А через годик уже сын подрастет и купим ему диван-кровать детский

 

По поводу ходунков и прыгунков я однозначно против. В прыгунках можно серьезно навредить стопе, а в ходунках дети привыкают, что всё время есть поддержка и потом при самостоятельном хождении постоянно падают, мы без всего этого обошлись, к счастью.

 

LoradeGray, так ведь на возврат в магазин есть 2 недели, не привыкнет малыш к вещи за это время - сдаёте обратно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только по вечерам, когда уже спать укладываюсь :)

 

И ооочень мечтаю, чтоб наш мальчоночка оказался девчушечкой :confusion:

я тоже не против.

а если останется мальчонкой - тоже хорошо ))

 

меня второй день изнутри как ногтем кто царапает.

так щекотно кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном в первую беременность на 18 неделе впервые рыбки проплыли, это были первые шевелюшки. а сейчас в 15 недель реальные толчки были, которые видно даже через кожу) причем прикрепление в прошлую беременность было по задней стенке, а чейчас по передней

♥ Юля-Лапуля ♥ возможно царапки и есть копошения малышонка)

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, может там девочка с маникюром?))))) :D

 

а мы уже около недели не копошимся, а толкаемся хорошо, папа ладошкой тоже чувствует и когда на спину ложусь снаружи хорошо видно, как бугорки поднимаются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном в первую беременность на 18 неделе впервые рыбки проплыли, это были первые шевелюшки. а сейчас в 15 недель реальные толчки были, которые видно даже через кожу) причем прикрепление в прошлую беременность было по задней стенке, а чейчас по передней

♥ Юля-Лапуля ♥ возможно царапки и есть копошения малышонка)

может )

я конечно худая и малыш по задней стенке.

но жду пинков )) потому что всякие копошения не могу точно распознать )

♥ Юля-Лапуля ♥, может там девочка с маникюром?))))) :D

 

а мы уже около недели не копошимся, а толкаемся хорошо, папа ладошкой тоже чувствует и когда на спину ложусь снаружи хорошо видно, как бугорки поднимаются)

мама говорит - ну какой ноготок! это же просто такой маленький пальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да, возврат это хорошо, но вот возится с товаром не охота. А в прокате, например,качалки от 150 грн.(430 руб.) в месяц. За месяц можно увидеть как малышу в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, если так удобнее, то конечно хороший вариант) Я просто вообще не очень к прокатам чего-либо отношусь) Будь то автомобили, свадебные платья или детские принадлежности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, и правильно сделаешь. Лучше эти деньги на что-то более полезное потратить можно)

Девочки, а у вас есть прокат детских вещей? Мне вот советовали, перед покупкой чего либо, взять в прокате на пару дней и посмотреть на реакцию дитя. Думаю, так и сделать. Просто смотрю на подруг: в одной в стульчике малыш отказывается сидеть, у другой дитя орет, когда его в манеж садят, третья никак в ту штуку, что укачивает, не посадит.И стоят эти все прбамбасы дома, как лишний груз.

Что думаете? Что вам с больших покупок не пригодилось совсем?

манежа не было, мне кажется не очень нужная вещь, сейчас тоже не будем покупать.

Ходунки купили, но ортопед категорически запретил, сдали обратно, так и жили без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ты права. Я тоже не очень люблю прокаты. И, если честно, тоже с опаской отношусь к вещам которые побывали до меня у кого-то. Будем еще думать с мужем как лучше, раньше просто не связывались ни с прокатами, ни с возвратами покупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, у меня такой большой живот, мне даже тетушки в отделе сегодня сказали, Ох, Лена, у тебя такой живот уже сейчас большой, а что же дальше будет, а Г моя сказала, матка маленькая, не понимаю ничего, наверное дует от овощей и фруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, почему тебе до сих пор утрик не снижают/не отменяют?

Я на снижении, было 4 раза в день до 11.08 3 раза в день, потом 2 раза до 02.09

я тоже не против.

а если останется мальчонкой - тоже хорошо ))

 

меня второй день изнутри как ногтем кто царапает.

так щекотно кошмар!

у меня точно такое же чувство. А вчера ходила в магазин для пузиков, хотела посмотреть бандаж и все про него узнать. Мне продавец стала надевать, и такой прямо пинок был в живот, я даже бандаж растегнула испугалась. Так здорово. А то как будто и не беременна, никаких симптомов. Но живот меня выдает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, зато малышу удобно в просторном домике. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на снижении, было 4 раза в день до 11.08 3 раза в день, потом 2 раза до 02.09

ааа, ну ясненько :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бандаж выбирать? Залезла в инет, а там выбор... До и послеродовой в одном, отдельно, разных фирм, разные внешне. Я пока не углублялась в эту тему, но думаю, что пора разбираться. Помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, у меня такой большой живот, мне даже тетушки в отделе сегодня сказали, Ох, Лена, у тебя такой живот уже сейчас большой, а что же дальше будет, а Г моя сказала, матка маленькая, не понимаю ничего, наверное дует от овощей и фруктов

У меня тоже большой.

 

А как бандаж выбирать? Залезла в инет, а там выбор... До и послеродовой в одном, отдельно, разных фирм, разные внешне. Я пока не углублялась в эту тему, но думаю, что пора разбираться. Помогите!

Я в интернете смотрела что бывает и под животиком и целиком на животик. А оказалось целиковый это просто трусы плотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...бандаж продается по размерам?Так как мне отдали универсальный (я так понимаю до родовой и послеродовой), а он мне так давит, вообще не удобно, быстро устаешь в нем ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на снижении, было 4 раза в день до 11.08 3 раза в день, потом 2 раза до 02.09

у меня точно такое же чувство. А вчера ходила в магазин для пузиков, хотела посмотреть бандаж и все про него узнать. Мне продавец стала надевать, и такой прямо пинок был в живот, я даже бандаж растегнула испугалась. Так здорово. А то как будто и не беременна, никаких симптомов. Но живот меня выдает.

а меня еще не пинает ) тока щекотит царапает.

девочки а зачем бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, вот и я не знаю на что обратить внимание при покупке. Размер, материал, пошив, фирму...? Какие вообще различия их?

 

девочки а зачем бандаж?

Поддерживает живот, предупреждает появление растяжек и пупочной грыжи

Снимает боль в области поясницы и распределяет нагрузку благодоря ребрам жесткости

 

И чем отличается дородовой от универсального?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, вот и я не знаю на что обратить внимание при покупке. Размер, материал, пошив, фирму...? Какие вообще различия их?

 

Поддерживает живот, предупреждает появление растяжек и пупочной грыжи

Снимает боль в области поясницы и распределяет нагрузку благодоря ребрам жесткости

полезная штука.

я такой лох,я вообще ничего не знаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки думаю, что без дородового обойдусь, а вот послеродовой куплю обязательно, только надо еще все его тонкости изучить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...бандаж продается по размерам?Так как мне отдали универсальный (я так понимаю до родовой и послеродовой), а он мне так давит, вообще не удобно, быстро устаешь в нем ходить....

да он по размерам. У меня был послеродовой, одела 2 раза, неудобно и все тут. Тут еще от модели зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥ Вот нам и полезно послушать уже опытных мамочек)))

 

А вообще, девочки, те кто уже рожал, расскажите, что с животом после родов?Как от него потом избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет специализированных магазинов, где бандажи продают? У нас просто только в таких можно приобрести. И там на месте можно померить, все узнать у продавца и т.д. Насколько я слышала отзывы - универсальные бандажи не очень. У нас в продаже они как двусторонние - одной стороной до родов, другой носишь уже после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...