Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, Да-да, у меня такой, мне не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирунчик-Рыжунчик, Универсальный носится и до родов для поддержки живота и после для того, чтобы живот уходил и не остался висеть мешком

У меня были 2 отдельных, но до родовый (я выбрала, который под животом идет) носила всего несколько раз, потому что ребенок в нем ооочень сильно пинался

Бандаж обязательно выбирается по размеру

Asyi, трусы это трусы) Целиковый бандаж идет грубо говоря от лобка и до верха живота

 

Лучше всего бандаж брать в ортопедическом салоне, там и примерят как следует и выберут действительно полезный и удобный)

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

♥ Юля-Лапуля ♥ Вот нам и полезно послушать уже опытных мамочек)))

 

А вообще, девочки, те кто уже рожал, расскажите, что с животом после родов?Как от него потом избавиться?

ничего не делала, сам как то втянулся. У меня кишки болели пару месяцев, все органы на место вставали, там уж не до занятий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Повезло тебе, что сам втянулся))) У меня явно так не будет, нужно будет приложить много усилий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, те кто уже рожал, расскажите, что с животом после родов?Как от него потом избавиться?

в первый раз мне повезло, через месяц живот сам ушел, бандаж после родов носила недели полторы, по несколько часов в день

 

вот целиковый бандаж и только под живот (у меня типа такого был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЮвет)))))

С бандажом даже заморачиваться не буду. Один фиг два раза одену и забью на него. А так на аквааэробику буду ходить сразу как смогу. Там очень хорошо все подтягивается.

 

Колыбель тоже покупать не собираюсь. Как-то я больше ценитель кроваток. Хотя с дочкой был момент она недели три с месяца до двух где-то спала в коляске. Я колеса после каждой прогулки мыла. Думаю и сайчас так перекантуемся если припрет.

 

И я тоже надеюсь, что предполагаемый мальчик девулькой окажется. Хоть и покупаю мальчуковое все, но боюсь их до ужаса..... а так у меня подружка в конце октября рожает, если что ей отдам сильно голубое.... а не покупать не могу ничего-руки чешутся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы это трусы) Целиковый бандаж идет грубо говоря от лобка и до верха живота

не, есть еще бандажи как трусы, только высотой почти под грудь. Вот здесь видно какие бывают:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так на аквааэробику буду ходить сразу как смогу.

ОООО!!!! классно, обожаю ее. Ходила занималась до того как заБ, тело все подтянутое и нервы в порядке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж точно буду носить, хотя бы при хотьбе, если будет невмоготу постоянно. У меня была спина сломана и периодически дает о себе знать. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу не беспокоит, но все таки я знаю какие то боли и надо ее поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про нервы, седня день какой то ужс! Больше всего вывела тетка в ЖК. Повела дочь, проходим медкомиссию в сад. Время запаздывает, долго тусили в коридоре, ребенок мается ходит в зад вперед. Тут из кабинета узи выплыла тетечка, сразу мне не понравилась, по лицу видно что пришла поговорить в больницу. Прицепилась к дочке, как тебя зовут и т.д. Доча не реагирует, я тоже не хочу завязывать разговор.

Потом смотрю достает таблетки и говорит мол можно ей аскорбинку, громко на весь коридор говорю НЕЕЕЕЕТ.

Проходит 2 минуты идет мой ребенок и несет в руках ТАБЛЕТКИ!!!!

подскачила к дочке, все забрала, тетечке этой высказала по полной программе с пеной у рта! Ребенок ревет, что его наругали (а ей тоже досталось, что у чужих взяла и т.д.)

Утащила дочь к кабинету, минут через 5 опять пошла маятся, тетечке этой видимо мало показалось, она решила ребенка развеселить и смотрю положила упаковку блестящую от этих таблеток на сидение. Еле успела перехватить. По второму кругу получили все. А она еще огрызвается, мол че ребенку пусть поиграет пустая же упаковка. За это дополнительно люлей отхватила, блин маленький ребенок все тащит в рот, оторвет, подавится.

Седня тетку эту чуть не пришибла! Точно думала санитаров позовут для меня )

Вышла медсестра, мол че тут за дебош и мне говорит вы мол мамаша за ребенком лучше смотрите, я ей гавкнула что иди за записью смотри, уже на 45 минут опаздываете. через 3 минуты вышла врач, нас позвала видимо от греха подальше ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, спокойно милая!

эти гнусные тетки всегда были и будут, а ты то не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Спокойствие, только спокойствие!!!Дышим глубоко и не нервничаемммм!!!Бывают в жизни огорчения, с этим ничего не поделаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, то что трусами бывают, эт я знаю))))) просто прозвучало так, как будто либо бандаж под живот, либо такой трусами, я показала, что есть еще целиковый на весь живот, но без трусов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я показала, что есть еще целиковый на весь живот, но без трусов)))

ааа, ну сорри :m0591: это видимо мой беременный мозг тупит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки, с недельками!

Я тоже думаю насчет бандажа, но больше из-за спины, т.к. был сильный двойной перелом в детстве и щас иногда дает о себе спина знать, но многие пишут, что ребенку давит он, не хочется купить и не носить потом. Вот тоже думаю как правильно выбрать...

Девочки, у кого-нибудь есть уже выделения из груди? У меня она через день сильно наливается, болит, а потом прям конкретные капельки (вчера даже простынь мокрая была). Вот думаю, есть о чем беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, теоретически есть...Это может быть от повышенного пролактина. Лучше с врачом проконсультироваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, за вторым пойдешь -экспертом будешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну сорри

:flower:

marusyaangel, я недавно писала здесь, что у меня в прошлую Б молозиво начало выделяться с 13 недель, врач сказал, что всё нормуль) В этот раз тоже выделяется, молоко)))) сына заканчиваю кормить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, с врачом разговаривала, сказала, что это нормально, грудь большая, молока будет много и усе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, а вот то, что размер груди это показатель количества молока после родов - глупости) У меня единичка всегда была, после родов превратилась в тройку, потом после установления лактации спустилась до двойки и кормит ребенка до сих пор))) а у многих знакомых девочек с большооой грудью ГВ не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня свою гиню напугала. Она сситает по первому узи, что у меня 16 недель, а я ее уверяю, что 17. Она говорит, что матка маленькая - на 16 недель. Я ей еще про шевелюшки, что с двумя предыдущими уже на 16 неделю чувствовала, а с этим никак. Короче отправила она меня на узи сердечко услышать. Услышала, ЧСС - 150, двигательная активность - +. А мне больше ничего и не надо. На скрининг 26 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

marusyaangel, я недавно писала здесь, что у меня в прошлую Б молозиво начало выделяться с 13 недель, врач сказал, что всё нормуль) В этот раз тоже выделяется, молоко)))) сына заканчиваю кормить)))))

ой, ну хорошо, а то я уж подумала, что что-то ненормальное, на таком сроке молозиво пошло, лифчики кстати с косточками носить вообще нереально стало, от них потом все болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну хорошо, а то я уж подумала, что что-то ненормальное, на таком сроке молозиво пошло, лифчики кстати с косточками носить вообще нереально стало, от них потом все болит.

а во время Б и не рекомендуют с косточками, так что придется переходить на другое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с врачом разговаривала, сказала, что это нормально, грудь большая, молока будет много и усе....

дык, если ты с врачом уже говорила на эту тему - чего тогда напрягаешься? Надо доверять врачу :flower:

У меня просто у подружки тоже похожая фигня была, и всю Б текло молозиво. У нее был повышен пролактин и обнаружили какое-то воспаление. В итоге все хорошо, молочка на двоих деток хватало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, я еще пока новой одеждой не озадачивалась, но сегодня до меня дошло, что уже пора ))) шорты не лезут, лифы и трусы жмут, из маек грудь вылезает, как бегемот уже почти в старой одежке, на след неделе поеду по магазинам :D

 

дык, если ты с врачом уже говорила на эту тему - чего тогда напрягаешься? Надо доверять врачу :flower:

да я ей доверяю, просто иногда спокойней становится, когда девочки своим житейским опытом делятся )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...