Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

так что клексан что фраксипарин это все и есть низкомолекулярные гепарины, одно и тоже но с разными названиями, говорят у клексана пролонгированный эффект но я так и не поняла почему.

Вессел дуэ читала но не пила, его не в каждом триместре можно а в некоторых странах при беременности не применяют не знаю почему.

Курантил не отменяй-вреда нет а польза есть.

Уколы не болючие если делать правильно то-есть подкожно а не вертикально иглу вводить(в таком случае синяк в полживота будет)

Живот у меня истыканый весь конечно никуда не деться от этого. Главное в одно и тоже время делать уколы.

 

обычный гепарин стоит копейки но его пропускает плацента и велик риск уродств потому его не применяют.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡,  ох тыж ешкин кот...... Какой геморой..... А куда деваться.

Какие хоть шприцы нужны? Обычные или инсулинки или там в комплекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопрос, не по теме, вы бы могли отпустить мужа в командировку в другую страну (Корею)совсем для него не нужную по работе, но ему интересно, при том всем, что там есть девушка которая к нему не ровно дышала, кореянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, бери клексан лучше раз он пролонгированнный хоть и непонятно почему

А на счет шприцев там каждая доза в своем микрошприце как инсулиновый короненькая иголочка

152505.GIF

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопрос, не по теме, вы бы могли отпустить мужа в командировку в другую страну (Корею)совсем для него не нужную по работе, но ему интересно, при том всем, что там есть девушка которая к нему не ровно дышала, кореянка

нЭт. бЭз вариантов. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Был у меня по юности случай, отпустила парня в другой город работать, а мы пожениться собирались, любовь была большая. Ну этим все и закончилось. Женили там его скоропостижно.

С тех пор я к всяким командировкам настороженно отношусь. Мужа два раза не пустила в долгосрочные.

Он у меня хоть и не из породы гулящих совсем, даже наоборот. Но вот прививку на всю жизнь получила.

 

_selina_, бери клексан лучше раз он пролонгированнный хоть и непонятно почему

А на счет шприцев там каждая доза в своем микрошприце

почем опиум для народа??? Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  у них директор кореец и фирма соответствующая, и мол у них не принято отказываться, но он же в России и пусть привыкает к здешним заскокам, а мужу интересно, я не знаю про возможность отказаться, но сказала ему, что лучше развод чем твоя командировка, мне эти нервы, а потом выискивание чего либо нафиг не надо

 

Муж начал говорить что другая бы жена была рада повышения квалификации, повышения зп, я сказала, что я не другая и мне ничего этого не надо и что я ему не доверяю, обиделся и хрен бы с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  ты клексан именно такой колешь? 0.4мл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, смотря какой дозировки назначат от 300 до 500 руб за 1 укол получается

:)

моя дозировка 0,8 стоит 4700 за 10 уколов

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  у них директор кореец и фирма соответствующая, и мол у них не принято отказываться, но он же в России и пусть привыкает к здешним заскокам, а мужу интересно, я не знаю про возможность отказаться, но сказала ему, что лучше развод чем твоя командировка, мне эти нервы, а потом выискивание чего либо нафиг не надо

 

Муж начал говорить что другая бы жена была рада повышения квалификации, повышения зп, я сказала, что я не другая и мне ничего этого не надо и что я ему не доверяю, обиделся и хрен бы с ним

Ну зря вспылила так конечно, хотя я тебя понимаю. А с ним поехать никак? Но на это решиться конечно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, а на сколько командировка. Если до месяца, то пусть едет) А дольше, мне как-то грустно будет без него.

А вообще, если доверяешь мужу, то какая разница, как она дышала ровно, не ровно...Если муж верен, то отошьет и еще и тебе расскажет- посмеетесь вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  ну уж точно его организация не будет оплачивать мне перелет и жилье, тем более я боюсь с малышом летать, но и голову себе ломать не хочется, дорога Корея пусть валит, тогда разбегаемся, а за свой счет что бы под присмотром был тоже глупо, даже не знаю как поступить

 

LoradeGray,  неделю, фигня, но вот там еще наш общий знакомый есть, который бабник еще тот, да и я бы на месте мужика рискнула бы пошалить, все равно никто не узнает, я ему доверяю когда он рядом, но алкоголь, и вечерние гулянки думаю сделают свое дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, смотря какой дозировки назначат от 300 до 500 руб за 1 укол получается

:)

моя дозировка 0,8 стоит 4700 за 10 уколов

мрак..........

А как дозировку определяют?

 

Скоро стану мамочкой, а на сколько командировка. Если до месяца, то пусть едет) А дольше, мне как-то грустно будет без него.

А вообще, если доверяешь мужу, то какая разница, как она дышала ровно, не ровно...Если муж верен, то отошьет и еще и тебе расскажет- посмеетесь вместе)

да все они верные вначале, откуда потом что берется только.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, извини, это сугубо мое мнение. Он изменить может и дома если захочет. И, я думаю, не стоит спешить с фразами о разводе и т.д. Просто поговори, спокойно, без паники, без слез. Скажи, что тяжело будет одной если он уедет, что вы с малышом нуждаетесь в нем- ведь он ваша опора и без него никак. Только не говори, что переживаешь за то, что он изменит. А наоборот, скажи, что рада, что его интересуют другие страны и сделаешь все, чтоб в следующий раз он обязательно попал в Корею, но уже с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  опыт в предыдущих отношениях был подобный, только я уезжала в др город, а мч изменил с подругой, и с мужем по началу были терки, что он разрывался между мной и др девушкой, но вот на чужую страну доверия нет, и это доверие не достать из под подушки или резко начать доверять, беда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  ну уж точно его организация не будет оплачивать мне перелет и жилье, тем более я боюсь с малышом летать, но и голову себе ломать не хочется, дорога Корея пусть валит, тогда разбегаемся, а за свой счет что бы под присмотром был тоже глупо, даже не знаю как поступить

 

LoradeGray,  неделю, фигня, но вот там еще наш общий знакомый есть, который бабник еще тот, да и я бы на месте мужика рискнула бы пошалить, все равно никто не узнает, я ему доверяю когда он рядом, но алкоголь, и вечерние гулянки думаю сделают свое дело

оооооо, еще и друган сомнительный имеется.......тогда вообще сочувствую..... В моей истории такой друган не последнюю роль сыграл, сволочь. Пока друган этот с подругой зажигал на квартире- мой на лавочке сидел, потом видимо надоело. В глубине души я себя до сих пор виню, что не поехала тогда с ним.

А мужу сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  рада бы была поговорить, но уверена что не прокатит такая тема, да и сам он понимает из-за чего я так, я и так терплю постоянные его корпоративы, уже 3 раз за неделю будет, но это верх моих сил, не могу отпустить, тем более измена дома это ничего по сравнению с др страной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все они верные вначале, откуда потом что берется только.....

с мужчиной надо любовью и терпением. И никогда не показывать ревность, наоборот, сделать так, чтоб он ревновал и дома остался))) А то запретный плод сладок.

Я раньше категорически против была пива и футбола с друзьями, сколько скандалов было- я шмотки собирала, а он назло напивался. Уже почти 2 года как я перестала кипишевать, а он практически даже пива не пьет и с друзьями стало не так интересно, да и футбол дома, в тепле, с шарфом на шее и женой, которая кричит с ним "Гооол" намного интереснее)- сам сказал, что тогда я не разрешала и он на зло)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  мужу 26, друг его может подцепить не 1,2 и даже не 5 за вечер, слишком плотный карман на который все клюют толпами и пьет он как конь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  я не знаю что посоветовать, правда. Если склонность к блядству есть, то тут ничего не поделаешь к сожалению.

Посылать сейчас в пешее эротическое не вариант совсем. Только отпустить , а там будет как будет..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  в том то и дело, я никогда не закатываю скандалов по поводу если перепьет, отпускаю с улыбкой и без проблем на его частые корпоративы, но этот отъезд для меня что то сверх естественное, тут я не смогу его так взять и отпустить, тем более я по жизни ненавижу одиночество и впадаю в депрессию, я даже сутки одна дома с трудом сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, блин, да че он дубовый. Как это разговор не прокатит. Вы ж о чем-то говорите. Так и поговори, о корпоративах, о Корее, о друге. И вообще...блин, он понимает, а делает, что назло?

 

А он знает о том, что ты одиночество не любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  честно нет блядства, я знаю, что дорога и ничего ни с кем на 100%, но вот на счет другой страны я не уверена, тем более о той девушке, что дышит не ровно узнала случайно, она когда увольнялась они ее провожали, сидели в кафе, и в его тел я случайно в одном из приложений обнаружила от нее смайлы корейские, что то типа того, что зазывающие в постель, естественно скандал, но я его знаю, он ничего не скрывает и доступ есть ко всему, мы посмеялись тогда над этим, а вот сейчас у меня жим жим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужчиной надо любовью и терпением. И никогда не показывать ревность, наоборот, сделать так, чтоб он ревновал и дома остался))) А то запретный плод сладок.

Я раньше категорически против была пива и футбола с друзьями, сколько скандалов было- я шмотки собирала, а он назло напивался. Уже почти 2 года как я перестала кипишевать, а он практически даже пива не пьет и с друзьями стало не так интересно, да и футбол дома, в тепле, с шарфом на шее и женой, которая кричит с ним "Гооол" намного интереснее)- сам сказал, что тогда я не разрешала и он на зло)

эх, не всегда это проходит. Любовь тоже разная бывает. Кто-то в таком благополучии киснет и тухнет и тут дым коромыслом нужен. Вариантов масса.

Ну и не обижайся только 23 года это еще совсем неопытная девочка....даже если голова на плечах есть. Я сейчас с высоты прожитых лет просто как детскую наивность воспринимаю....

 

_selina_,  честно нет блядства, я знаю, что дорога и ничего ни с кем на 100%, но вот на счет другой страны я не уверена, тем более о той девушке, что дышит не ровно узнала случайно, она когда увольнялась они ее провожали, сидели в кафе, и в его тел я случайно в одном из приложений обнаружила от нее смайлы корейские, что то типа того, что зазывающие в постель, естественно скандал, но я его знаю, он ничего не скрывает и доступ есть ко всему, мы посмеялись тогда над этим, а вот сейчас у меня жим жим

ну только отпустить и переживать в тряпочку..... И терпеть..... О каком сроке вообще речь идет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  мои 23 как некоторые 30, мудрости хватает, но в жизни случается всякое, я с 16 лет сама себе предоставлена, прошла огонь, воду и медные трубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я очень надеюсь, что эта наивность останется со мной на долгие- долгие годы))) И так же уверенна, что любовь- это самое мощное оружие женщины. И не всегда дым коромыслом не переходит в пожар, да такой, что и тушить поздно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...