Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девули, мне сегодня эротический сон приснился, оргазм словила))) :confusion: проснулась, думала рожу= тонус жуткий, аж испугалась.

Во сне приятно было, а в реале ужос и страх за малыша. уфф.. ( с мужем не сексимся -низя)

 

у вас бывает такое? :)

 

да! у меня бывало )

тоже напугалась ужас!

тоже не сексимся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlluwka//, да, мне отменили. Но как уже говорила, д-димер у меня всегда в норме был. Я колола где-то с 5 по 11 неделю. Сейчас не знаю как, не давали направление на кровь. Завтра уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи- поехала я к зубному)))

в прошлый раз мне сразу 3 зуба сделали-(пломбы шли подряд от зуба мудрости до 7) "мудрый" зуб под ухом, еле-еле его врач доставала- итог:синяк на щеке на пол лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, и у меня пару раз было. А потом целый день низ живота болел. Мы с мужем тоже ни-ни)

Девочки, а как у вас с пищеварением? А то у меня все хуже и хуже. Нормально могу есть только с утра. Любой прием пищи после обеда- ужас. Такое чувство, что вся еда застряла и стоит. И отрыжка (извините) постоянно, и вздутие. Ну и вечером если не :toks2: , то начинается тошнота страшная с ней и засыпаю. Когда врачу говорила, он сказала, что просто токс и пройдет. Назначила фестал или мезим. Пробовала их пить- ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, удачного похода к зубному :flower:

LoradeGray, ой, как неприятно-то...у меня таких проблем нет. Наверно стоит переждать и надеяться, что пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос денежный.

Я работаю на декретном месте. В ноябре я иду в декрет, она выходит на работу, меня увольняют, выплачивая при этом отпуск по бер. и родам. 140 дней. При этом для расчета берутся 2 предшествующих бер. года. Т.е. 12-13 года. Мне 12-ый год финансово вообще не выгодный, но ладно. Ничего не попишешь.. В январе 2015 я рожу , придет время получать пособие по уходу за ребенком. Но я же буду уже уволена. Значит получать я его буду в Соцзащите. Внимание, вопрс: какие года будут взяты для расчета по уходу? 12-13 или 13-14? Или вообще будут платить минималку 5300?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, это все началось с начала Б. Я в тот день когда увидела 2 полоски, должна была к гастроэнтерологу идти. Пошла позже, мне назначили глотать зонд, а мой гинеколог был очень против- опасно для малыша. И так я и не проверила желудок. Вот думаю, если еще 25 недель это терпеть то я повешусь. Да и малыш, я думаю, не получает необходимого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, удачи тебе у стоматолога :girl_bye: . А я на сладкое смотреть не могу. Вот повезло-то. В прошлые Б прям выпечкой объедалась, а сейчас ну не хочется! ТТТ

 

LoradeGray, а как же ты сейчас пойдешь? Кишку глотать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ты знаешь, есть у меня знакомая у которой похожие симптомы на твои. Она всю Б промучалась. Из больничек не вылезала. Прошло все только после родов. Держим за тебя кулачки, чтобы это был не твой случай :girl_bye: терпения тебе и береги себя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, да у меня доктор и сейчас против зонда. Так что его точно не глотну.

_Юлик_, спасибо) недеюсь)

Я вот думаю, что эти мезимы и фесталы никак на детя не повлияют. Я их пью когда прям очень плохо. Почти не помогают, но хоть с утра желудок тогда нормально работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, а ренни или фосфолюгель не пробовала? Мне при сильной тошноте и изжоге они помогали немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  у него нет необходимости лететь, вся цель посмотреть корею и тот завод, все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, пробовала, у меня это не изжога. Ренни только первое время чуть помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, и у меня пару раз было. А потом целый день низ живота болел. Мы с мужем тоже ни-ни)

Девочки, а как у вас с пищеварением? А то у меня все хуже и хуже. Нормально могу есть только с утра. Любой прием пищи после обеда- ужас. Такое чувство, что вся еда застряла и стоит. И отрыжка (извините) постоянно, и вздутие. Ну и вечером если не :toks2: , то начинается тошнота страшная с ней и засыпаю. Когда врачу говорила, он сказала, что просто токс и пройдет. Назначила фестал или мезим. Пробовала их пить- ничего не помогает.

а энтеросгель не пробовала?

 

♥ Юля-Лапуля ♥, у него нет необходимости лететь, вся цель посмотреть корею и тот завод, все

я б тоже полетела будь у меня возможность )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! у меня бывало )

тоже напугалась ужас!

тоже не сексимся )

а мы отжигаем :confusion: :confusion: :confusion: не знаю можно ли так страстно и не аккуратно, весь в порыве не об этом думаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, все, что не случается, все случается к лучшему)))

♥ Юля-Лапуля ♥, нет. Муж купит вечером. А что лучше гель или таблетки? А то прочла, а там разные формы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили, и все повернулось так, как я и представить не могла, у него просрочен загран паспорт, а новый скорее всего не успеют сделать, т.к. коллега уже в конце августа туда летит, так что он сказал на работе этот факт умолчит, и тогда полетит в след году, возможно все вместе, так что вот))) только зря нервы вытрепала и себе и ему, спасибо девочки

вот как хорошо получилось ))

а мы отжигаем :confusion: :confusion: :confusion: не знаю можно ли так страстно и не аккуратно, весь в порыве не об этом думаешь...

я вот уже хочу тоже попробовать ))

Скоро стану мамочкой, все, что не случается, все случается к лучшему)))

♥ Юля-Лапуля ♥, нет. Муж купит вечером. А что лучше гель или таблетки? А то прочла, а там разные формы.

я гель употребляла при проблемах.

это мне врач моя сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при появлении первых признаков дискомфорта в кишечном тракте утром натощак стакан сырой воды, а следом геркулесовая каша на воде и милое дело)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Мы вчера на узи были, все у нас хорошо, растем кк положено. День в день соответствуем сроку. Пол подтвердился. Папа тоже видел своего сыночка. Смотрел улыбался, а я плакала, так трогательно))))

А сегодня почувствовала пиночек, даже ойкнула, пощупала это место, а там твердо-твердо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы отжигаем :confusion: :confusion: :confusion: не знаю можно ли так страстно и не аккуратно, весь в порыве не об этом думаешь...

Я читаю, все пишут что ни ни. Мне даже полегчало, не одни мы такие, все терпят и не плачут, значит и я буду терпеть. И тут красотка!! Эх... Как терпеть дальше?! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю, все пишут что ни ни. Мне даже полегчало, не одни мы такие, все терпят и не плачут, значит и я буду терпеть. И тут красотка!! Эх... Как терпеть дальше?! :D;)

вопрос как насмелиться чтоб не терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы отжигаем не знаю можно ли так страстно и не аккуратно, весь в порыве не об этом думаешь...

а мы где-то раз в недельку, аккуратненько, не так страстно как раньше, а скорее нежно. У меня ощущения обострились, чувствительнее все стало :):confusion: мне нравится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос как насмелиться чтоб не терпеть..

присоединяюсь к вопросу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не запрещаем себе, просто не на всю длину :D, ничего ведь не беспокоит, правда всего 1-2 раза в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...