Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Мы тоже на "голодном пайке" с самого определения беременности. это не плохо, мы же работу работаем-малышей отращиваем :)

Было дело во сне соргазмировала 3 раза-перепугалась, но это контролировать нельзя понятное дело. Стараюсь не возбуждаться в течении дня, к мужу в ванну перестала заглядывать ну и все в таком духе.

К концу зимы оторвемся, не переживайте!

Воздерживаются ответственные мамочки, пуганные-перепуганные в основном, понимающие риски!

Пусть у всех нас будет все гладко и спокойно без угроз и тонусов, пусть детки развиваются здоровыми, красивыми и счастливыми!

0b0f2dd709759a6c90b1f0bf48cfb3f9

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне врач не разрешает. А хочется (!!!!!!!!!!!!!!!!!). Что то все обострилось. Все девочки на работе страдают, что жара с секса не хочется. Мне бы их проблемы, мне и жара не мешает. В понедельник пойду к врачу другому, моя в отпуске, может разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какую тему актуальную затронули... я вот мужа съестьготова а он боится - ни-ни говорит... вот говорит родишь тогда оторвемся.. я бешусь просто... а он ни в какую!!!! никак уломатьне могу его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какую тему актуальную затронули... я вот мужа съестьготова а он боится - ни-ни говорит... вот говорит родишь тогда оторвемся.. я бешусь просто... а он ни в какую!!!! никак уломатьне могу его

:D :D :D

а мой за мной ходит и тоскливо в глаза мне заглядывает

спрашивает - ну когда уже будет можно?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отслойка, поэтому пока тоже ни-ни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивает - ну когда уже будет можно?!

чаво отвечаешь? :malicious: я вот не нахожу слов, что ответить :( у меня какое-то психологическое табу, при чем не понимаю почему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже приколист. Все мне говорит что у меня живота не видно. А были в ресторане пошли медленный танцевать. Он меня обнимает и с такими (!!!) глазами от меня отстраняется "У тебя живот!!!" У меня истерика была, я смеялась чуть не до слез. И потом меня так нежно держал за талию, боялся животик помять. Вот чукча.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется, но муж по-моему не собирается даже... трындец, но что поделаешь. Он так аккуратно живот трогает, так смотрит на него, не буду ж я его заставлять насильно, если он боится навредить))) мы перед б оторвались хорошо (как чуяли), думаю после тоже оторвемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, с одноклассников не видно фотки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ай

исправилась

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с мужем в воскресенье - понедельник "распечатались", а в тот же понедельник было узи, тонус обнаружился, открытие шейки. Хотя доктор сказала, что шейка так быстро не открывается, но 100 раз пожалела о содеянном... Теперь уж точно до нового года ни-ни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чаво отвечаешь? :malicious: я вот не нахожу слов, что ответить :( у меня какое-то психологическое табу, при чем не понимаю почему

что как тока врач разрешит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что как тока врач разрешит!

:Dблин, у меня не получится так сказать...мы с мужем вместе к врачу ходим, он знает, что нам не запрещено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а я одна хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чего-то сегодня плачу, на слезу пробивает, глажу живот и говорю сыночку, что я его уже люблю, что нас скоро будет пятеро: мы с папой, он и сестрички.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЮвет)))))

Не выдержала душа поэта вчерашнего Д-диммера и я сегодня сгоняла на узи.

Вобщем у нас маЛчик))))))))) и почему-то я совсем не удивлена)))))

 

Муж сразу пошел в разнос и начал предлагать имена.... У него в фавОре Богданчик)))) имя то может и ничего, но я его без смеха не могу слышать. Лет 10 назад наблюдала на Киевском вокзале картину. Тетка молдаванка за сыном бегала искала по всему вокзалу. И так она комично причитала "ну Бохдан, ну Бохданя....", что когда я эту историю расскала ему-он запомнил.... Вот теперь у него на все один ответ-Богданчик...... ))))

 

В итоге пока сошлись на Максиме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) по поводу этого... Мы тоже ни ни, страшно как то(( сегодня были на узи все нормуль, кроме тонуса!! Странная врачиха, говорит ничего не принимай, наверно перенервничала, а в заключении написала гипертонус и угроза!! Перестраховалась что ли?? Врач не моя(( что вам советуют при тонусе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, Богдан - Богом данный. мне нравится это имя )

и Максим тоже хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, Богдан - Богом данный. мне нравится это имя )

и Максим тоже хорошее

ну у вас к этому имени по другому относятся. Оно больше украинское что-ли. У нас более русские имена распространены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла классный рецепт для мясного пирога. Испекла его и борщ сварила))) Стоит все горячее, а муж слюной обливается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) по поводу этого... Мы тоже ни ни, страшно как то(( сегодня были на узи все нормуль, кроме тонуса!! Странная врачиха, говорит ничего не принимай, наверно перенервничала, а в заключении написала гипертонус и угроза!! Перестраховалась что ли?? Врач не моя(( что вам советуют при тонусе??

магнелис и папаверин, покой физический и половой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, с хорошим УЗИ :) мне магний назначили при тонусе :)

_selina_, с мальчишкой тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы отжигаем

мы не отжигаем,но раз в неделю-две делаем)но мне как то суховато у меня))как по сухому треться))))видать гормоны так работают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас к этому имени по другому относятся. Оно больше украинское что-ли. У нас более русские имена распространены.

я русская )

и россиянка даже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...