Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, а я чего-то сегодня плачу, на слезу пробивает, глажу живот и говорю сыночку, что я его уже люблю, что нас скоро будет пятеро: мы с папой, он и сестрички.

так мило))) и сентиментально )) а я слезливая, когда новости смотрю, фильмы))) я еще себя еще до конца не осознаю мамочкой- вся в заботах,в работе, во врачах)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а меня оса апнула,когда с детьми от роителей домой шли(((больн так(((сразу купила воды холодной-приложила.вот домой пришли намазала финистилом-нифига он боль не уменьшил-все так же больно-снова холод прикладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, бедняжка,сочувствую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, поздравляю с мальчишкой! вписывайся в список :Hello:

 

А я сегодня можно сказать, подвиг совершила! была у зубника- еще завтра отстреляться и 7 зубов в ажуре!!

И еще была в ЖК -пересдала мочу по нечепоренко- все ОК! я уезжаю в отпуск с понедельника-буду спокойно отдыхать! уряяяяя!

 

{Рыся}, а в какое место? меня как-то в детстве за язык-грушу ела...вот я орала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, какой кашмар!!!!!!!!в язык-убиться((меня в бицепц с внутренней стороны((обнимаюсь с бутылкой-как бытитьку не приморозить-ща сделаю компресс спиртовой чтоли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я русская )

и россиянка даже ))

Да я в курсе. Просто ты живешь в этой среде, поэтому и ухо не режет. У нас тут на Артемов-Никит-Данилов поветрие)))))

 

Я сегодня тоже подвиг совершила. Сделала эпиляцию под ноль.....рожать правда не собралась, но искр из глаз словила......зато пять недель свободы теперь. Красота.......

 

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик

Anush33 мальчик

Катерина 1984 мальчик

♡ Toprarog ♡ мальчик

МамаZайка мальчик

Аlluwka// мальчик

_selina_ мальчик

 

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

AlfaAlfa\\ девочка

RoKoKo девочка

Helenos девочка

//Yanli девочка

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала мочу, перед походом к гине. Уже 100 раз за последний час почту проверила в ожидании результтов. Боюсь. В прошлый раз были грибы и следы. Симптомов никаких хотя не было. А сейчас как будто чешется немного, то ли реально молочница, то ли от еждневок, то ли от страха.

 

Я сегодня тоже подвиг совершила. Сделала эпиляцию под ноль.....рожать правда не собралась, но искр из глаз словила......зато пять недель свободы теперь. Красота.......

Ну ты герой, я так и не решилась до беременности, сейчас точно не рискну. Страшно!!! Хотя сама эпилятором делаю-терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, у меня в этот раз кетоны вылезли в моче. Я уже лабам этим не верю. То эритроциты находят, то лейкоциты... теперь эту дрянь..... достали уже...

Пойду на след неделе пересдавать, еще и кровь на сахар сдам до кучи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, от токсикоза могут вылезать или от чрезмерного употребления белковой пищи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы редко любовью занимаемся,раз в недельку, муж побаивается, да и мне как-то страшновато. И почему-то тоже суховато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, от токсикоза могут вылезать или от чрезмерного употребления белковой пищи.

ни того, ни другого нет. Я сама озадачилась. Грешу что переболела на прошлой неделе.Там не лезло из еды ничего. Килограмм целый сбросила. Пересдам и проверю теорию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а может действительно в лабе все банки путают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а может действительно в лабе все банки путают :)

да вряд ли. Там же со штрихкодом все.....а там хрен их знает.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  спасибо за совет

 

_Юлик_,  спасибо)) магний я пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впишите моего мальчишку в список, а то с планшета совсем никак, буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже были на УЗИ, мальчика, увиденного в 13 недель подтвердили на 100%, доктор не ошибся)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе. Просто ты живешь в этой среде, поэтому и ухо не режет. У нас тут на Артемов-Никит-Данилов поветрие)))))

 

Я сегодня тоже подвиг совершила. Сделала эпиляцию под ноль.....рожать правда не собралась, но искр из глаз словила......зато пять недель свободы теперь. Красота.......

я раньше делала тоже, а щас не делаю ) подзабила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. masha_05 мальчик

2. myrliska, мальчик

3. Юленька22, мальчик

4. Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

5. Lanulina, мальчик

6. Sweetheart_1908 мальчик)

7. ♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

8. marusyaangel, мальчик

9. Fairyteler мальчик)

10. Veronika91, мальчик)

11. dane4ca мальчик

12. ЛииЧка мальчик)

13. Ksyanda мальчик)

14. Счастье2014 мальчик

15. Anush33 мальчик

16. Катерина 1984 мальчик

17. ♡ Toprarog ♡ мальчик

18. МамаZайка мальчик

19. Аlluwka// мальчик

20. _selina_ мальчик

21. Скоро стану мамочкой мальчик

 

 

 

 

1. Зайка Ц девочка )

2. Grundig девочка

3. Чуда девочка

4. zenia26 девочка

5. AlfaAlfa\\ девочка

6. RoKoKo девочка

7. Helenos девочка

8. //Yanli девочка

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас дождик)))) Жара отступила, теперь так хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня у нас была бессонная ночь. сына как со вчерашнего вечера начало рвать так и всю ночь продолжалась такая картина. я не сомкнула глаз. отпаивала его регидроном, а его еще больше рвало, не помог даже церукал.

Как сегодня работать я не знаю, глаза закрываются, радует одно, сокращенный рабочий день. На работе сегодня у нас праздник в честь дня строителя и банкет в честь 50 летия завода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какую тему актуальную затронули... я вот мужа съестьготова а он боится - ни-ни говорит... вот говорит родишь тогда оторвемся.. я бешусь просто... а он ни в какую!!!! никак уломатьне могу его

бедный, как он терпит?)))) моему только подавай))))))) ну мы не каждый день прям, ну 2-3 раза в неделю..как-то так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ;) У кого ровные недельки, поздравляю :flower: У меня наконец 2 дня выходных :D и столько дел, что не знаю как справлюсь. Я уже вчера одела на работу бандаж, т. к. сил нет стоять весь день, и он меня спас, спина не болела, да и усталость была не такой ощутимой, теперь на работу буду только с ним ходить :)

 

Девочки всем привет. Сегодня у нас была бессонная ночь. сына как со вчерашнего вечера начало рвать так и всю ночь продолжалась такая картина. я не сомкнула глаз. отпаивала его регидроном, а его еще больше рвало, не помог даже церукал.

Как сегодня работать я не знаю, глаза закрываются, радует одно, сокращенный рабочий день. На работе сегодня у нас праздник в честь дня строителя и банкет в честь 50 летия завода.

как сегодня сын? Пусть выздоравливает скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня у нас была бессонная ночь. сына как со вчерашнего вечера начало рвать так и всю ночь продолжалась такая картина. я не сомкнула глаз. отпаивала его регидроном, а его еще больше рвало, не помог даже церукал.

Как сегодня работать я не знаю, глаза закрываются, радует одно, сокращенный рабочий день. На работе сегодня у нас праздник в честь дня строителя и банкет в честь 50 летия завода.

мама сегодн позвонила в 5 утра, я перепугалась, они на даче с дочкой, говорит дочку рвало и температура 38.6.. ((( распереживалась вся, уснула и мне всякие кошмары снились потом, проснулась в 7 вся разбитая..маме позвонила, она говорит спит щас маленькая моя, но жалуется что головка болит и спинка.. что это? отравление или ротовирус какой-то? но там особо контактов с людьми то и нет..3 человека соседи, кругом лес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у меня дома тоже все болеют уже неделю, вначале Глеб, потом муж, через 2 дня Ксюша. У всех одит симптом - рвота первые 2 дня, температура 39-40, так несколько дней, сейчас только выздоравливать начали. Думаю у них вирус какой-то, т. к. явно не отравление, переживаю, чтоб самой не подхватить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына рвота прекратилась,диарея не сильная, температура за 38.Видимо зараза какая то по воздуху передается) хотя у нас в Усть-Каменогорске такой газ, что это частое явление для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...