Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Счастье2014, эмм...а это страшно? у меня они наверно года 2-3 есть...но врачи ничего особенного не говорят. Вены нигде не увеличены. Тип сосуды просто близко к коже расположены. У меня эти звездочки на лодыжках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастье2014, у меня при первой беременности все ноги этим рисунком покрылись и сейчас продолжают... насколько я знаю, ничего тут не сделаешь, хорошо хоть вены не вылазят пока, у меня по маминой линии у всех женщин поголовно ноги в шишках и болят с возрастом все сильнее, бабушка, царствие небесное, каждое утро начинала с бинтования ног со слезами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, я не знала, что уже не мереют ктр.... как интересно. У меня тоже сеточки выскакивают, мне нужно будет чулки специальные недели с 18 уже носить, врач сказала, чтоб потом проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)) печально, что ничего не сделать(( чулки у меня есть, но звездочки под грудью и выше колен(( прочитала, что потом можно лазером убрать или запаять как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужчины наверно все первыми мальчиков ждут

мой безумно хочет девочку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, вот наверно поэтому вы девочку и ждете :) мысли - материализуются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  может и не страшно, но рановато наверно и не очень красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пол уже второй раз подтвердили))) девочки! Я заметила, что стали появляться сосудистые звездочки по ногам!! Что делать??

да, специальные колготы и чулки есть. Моя подруга мазала ноги кремом с эффектом пиявки "Софья", но этот крем она сама назначила, без врача, можно ли его использовать при беременности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, вот наверно поэтому вы девочку и ждете :) мысли - материализуются :)

да - мысли точно материализуются :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но рановато наверно и не очень красиво)))

у меня не сильно видно :) пока вообще только я замечаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, о, и как тебе у нас? жаарко?))

 

у меня - и то шевелюх нет, и я не переживаю) рано же еще, могут до 20 недель появиться

У вас в Крыму ну оч. жарко, но мне оч. нравится. Сбежала из Анапы, где отдыхала... А шевеления у меня в виде пинков, наверное плод крупный, особенно когда лежу- загораю животом вверх, не нравится наверное надо прикрывать. Завидую белой завистью, кто пол уже узнал, я числа 22го, когда в Мурманск вернусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, я в какой то передаче видела, делают укольчик в место звездочки и когда начинают вводить раствор она исчезает на глазах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже взяла чулки антиварикозные, все ноги в сосудистую сетку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вылезла звездочка, хотя склонности нет совсем. Буду чулки покупать, а какие лучше брать? Любые или определенной марки?

В каких-то ещё рожают, говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, у меня второй класс компрессии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я в салоне medi покупала мужу, себе наверное там же буду, там вроде и пояса для б есть.

 

Компрессию мне пока не сказали, а размеры прям в салоне меряют и подбирают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки! давно не писала, только читаю. Сегодня ходила на прием к Г. Первый раз послушали сердечко доплером, теперь на каждом приеме будем слушать. Шевелюшки каждый день, особенно вечером когда на спине лежу. Пришли анализы на ТОРЧ, направили к инфекционисту. Звоню сегодня в поликлинику, узнать расписание работы, говорю: как работает инфекционист в пн? Ответ: так она в отпуске. Я: А когда будет? Ответ: Ну когда с отпуска выйдет. Я: а что у отпуска нет сроков? Ответ: Ну примерно в сентябре выйдет.

Ну в общем, все с ними ясно, логика на грани фантастики ))

Еще Г. дала направление на ЗППП (гонорея, хламидии и еще что-то). Это платный анализ. Г сказала, что вышел приказ у них, якобы теперь обязательно надо этот анализ. А почему тогда платно?

Ну да, ладно, сдам конечно, и мне спокойно.

Зато на ТОРЧ бесплатно сдала, Г сказала, что после меня практически сразу прикрыли лавочку, квоты закончились. Вот как то так.

А, и еще на 2 скрининг 26 го августа иду. Надеемся пол узнать. Муж все девочкой грезит, каждый вечер разговаривает как с дочей ))

Ой, смотрю на свою линеечку: у меня сегодня неделька

Изменено пользователем Жасмин2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин2013, С неделечкой тебя!!!!Блин бывают же такие мужья....А мой заладил: мальчика хочу, неужели я не мужик, чтобы не сделать сына)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин 2013, с неделькой!

 

А у нас и ТОРЧ и ЗППП-всё только платно, причем врач даже не говорит мониторить ЦМВ, хотя у меня на него антител нет. Вот сама ходила сдавала.

 

У меня муж вопросу пола относиться философски, говорит у каждого есть свои плюсы) но ставки делает на девочку, мне снился мальчик... Посмотрим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена почему-то: мой то тоже в душе мечтает о мальчике, хоть и виду не подает. ))) У него уже есть дочка (от первого брака), думаю что все равно хочет и мальчика тоже (даже если не в этот раз). А сейчас говорит, что уверен на счет девочки (у него видите ли предчувствие). Я пока ничего не чувствую. Разве что внушению мужа поддаюсь, что доча. Ну посмотрим на УЗИ.

 

~Алёнка~, да, я тоже думала, что ТОРЧ всегда платно. Но когда сделали бесплатно была приятно удивлена. Думала, что таким макаром все бесплатно буду сдавать, но .. не тут то было )))

В одном центре узнавала - ЗППП около 1700 р.

 

~Алёнка~,

у меня на токсоплазмоз - неимунный написано. Значит антител нет? Тоже мониторить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин 2013, я про токсоплазму не знаю, т.к. наоборот к ней есть антитела. Просто про ЦМВ читала, можно бессимптомно заболеть.

 

Вот и у моего мужа предчувствие девочки, но у них в семье только мальчики рождаются, так что не знаю, насколько оно оправдано. Свекровь только девочку ждёт, ещё давно говорила, что у нас девочка будет, аж бесит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин2013, Мы с тобой землячки, кстати :):Hello: Мне тоже на ЗППП платно выписали сдавать. Я уже сдала в центре молекулярной диагностики, со скидкой обошлось в 1800р., завтра еду рез-ты забирать. На ТОРЧ меня не направляли, я принесла свои анализы, которые делала год назад и Г. у меня их приняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, советую почитать статью на досуге! Там про гестоз рассказывается.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, очень полезная статья, спасибо :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!А у меня варикоз вылез во вторую беременность,сейчас вот новые звездочки повылезали....Сходила к флебологу, он сказал,что нужна операция, но после родов.....А сейчас чулки второй компр,и крем Софья с пиявками....Его можно при Б.....Я купила чулки в МEDI за 5500рублей, но у нас счас такая жара, что пока не могу их носить....

Изменено пользователем Нулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...