Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Ой, хорошо вам, а я выпила воды, теперь тошнит страшно :(

 

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а меня оставили дома одну))что хошь то и делай-можно убраться, можно помыть окно,погладить белье)))а еще можно помыться)))

правда к часу дня надо сходить проводить одну тетку в последний путь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а ничего, что ты беременна?

 

А я бы поспала сейчас. Проснуласьв 5-50, дел немножко поделала, а там и малая проснулась. Теперь хочу спать, а уйти не могу, чтобы ее одну не оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, это про проводы?-если да, то я только на вынос схожу-надо проводить.

а про остальное-кто ж будет за меня это делать)))муж то на огороде то на доме-итак хорошо что детей забрал с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А можно просто отдохнуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, у меня просто гора на окне))я буду сидя гладить и слушать Гарри поттера и узника азкабана)))аудиокнигу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Совмещать приятное с полезным)))))

Блин, как же я ненавижу гладить особенно постельное белье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забила на постельное белье на время Б, не могу часами с утюгом выстаивать, отваливается позвоночник :( Муж тоже сказал, что с удовольствием на неглаженном поспит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня кроме постельного куча вещей.а постельного как раз не много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  да, проводы. А домашнюю работу выполнять, когда все гуляют или в гостях - одно удовольствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}

Я просто кучу мелкого могу сидя погладить, а с постельным только стоя, и у нас как-то его все время огромное количество :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, ну, да ни кто не мешает и под ногами не болтается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в тишине наводит порядок намного лучше))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 18 недель, а мой сыночек проявляться и не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Не только у тебя....меня это уже начинает беспокоить, скорее бы среда, побежать на УЗИ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. мои второй день тихие... даже поспать ночью дали.. до этого 4 ночи не спала... повернусь на один бок - одна стучится.. на другой- другая.. на спине нереально просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с шевелюшками стандарт вроде-бывает притихнет, стрематься начинаю-ну полдня помолчит,потом зашевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, доброе утречко) смотри, ту шапку я вязала сама без схемы, узор простой - сначала столбики с накидом обычные, затем они же, только выходящие из одной петли, то есть в виде ракушки, ты можешь увидеть на фото, откуда ракушка начинается.

b5LisuUqcpE.jpg

Верхушку шапочки я вяжу по базовой схеме:

Ссылки скрыты.

вот тут МК

а это схема дна:

85249346_large_3734096_00BEGON.jpg

Цветок я вязала по этой схеме:

вот он поближе

_hOWhQuh0Ls.jpg

Можешь взять вот такую схему шапочки:

а вообще по моей фотке видно, как вяжутся эти ракушечки. Снизу шапки ряд СБН, чтобы уплотнить обвязку, так шапочка лучше форму держит) если что, спрашивай))

 

по поводу ниток, я брала 100% мерсеризованный хлопок, Турция, YarnArt VIOLET пряжа, 50 г, 282 м

 

забыла добавить, я вязала столбиками с двойным и тройным накидом, так быстрее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала наконец вас девочки!

С недельками у кого недельки!

Всем здоровья крепкого и состояния приятного!

 

091b6699541f28e8f14aaa15c4f88211

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас стоит шерсть (или хлопок) чтобы пледик детский связать? Я в детстве все подряд вязала вместе с бабулей, думаю, это, как на велосипеде кататься, всегда вспомнишь как :) Но помню, что шерсть хорошая дорого стоила. Просто есть ли смысл заморачиваться или проще купить готовый :)

Сама себе отвечаю, изучила вопрос :) экономия 300 рублей :) хорошая пряжа стоит столько, сколько готовый пледик. Не буду заморачиваться даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, весь вопрос в том получишь ли ты кайф с вязания))я вязала потому что мне хотелось,меня с этого перла)))а так да-проще купить конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13004045]

вообще по моей фотке видно, как вяжутся эти ракушечки. Снизу шапки ряд СБН, чтобы уплотнить обвязку, так шапочка лучше форму держит) если что, спрашивай)) по поводу ниток, я брала 100% мерсеризованный хлопок, Турция, YarnArt VIOLET пряжа, 50 г, 282 м забыла добавить, я вязала столбиками с двойным и тройным накидом, так быстрее)

красотища, спасибочки!! сохраню себе, если что буду спрашивать!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Бывает..... мне кажется идеальных отношений не бывает или ооооочень редко))) А муж пусть еще немножко по терпит ради ребеночка))) Мы тоже ругаемся, зато примирение потом такое сладкое :D :D

 

Представляете, что я сейчас ем....домашние помидоры с сахаром...вкусноооо!!!

да я отношусь к этому философски.

но все равно обидно немного.

всем доброе утро девульки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, весь вопрос в том получишь ли ты кайф с вязания))я вязала потому что мне хотелось,меня с этого перла)))а так да-проще купить конечно)))

 

Ну да, только, если нравится сам процесс, тогда да. Я не получу кайф точно :) я не любитель. Мне будет жалко времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...