Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Toprarog, ооо!!)) не надейся, что стахи кончатся, когда дите вылупиться они только начинаются: головку в месяц не держит, не переворачивается в 3, не сидит в 6, сосет сиську -не сосет сиську)))

 

ХГЧ растет скачками, после тысячит вообще как-то там меняется рост и не подчиняется удвоению раз в два дня

 

пусть результат тебя успокоит, и по своему опыту скажу, что просто лучше меньше мотаться по больницам и анализам. Беременность это таинство, это дар и не гоже человеку все так в наглую подглядывать и контролировать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Toprarog,  это первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toprarog, так у тебя уже есть дочка,я думала, это первый раз)) чего ты паникуешь-то так? ))) все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toprarog, так у тебя уже есть дочка,я думала, это первый раз)) чего ты паникуешь-то так? ))) все будет хорошо)

Это моя 5я беременность

0 абортов

3 замерших

1 дочка

я 10 лет занимаюсь планированием со своих 24 лет

У меня АФС=густая кровь аутоимунное заболевание, не заразное и непонятно от чего возникающее, в связи с этим всю беременность я колю в живот уколы кроверазжижающие каждый день.

с мужем вместе с моих 18ти лет , то есть 16й год уже.

Мечтала о троих детках.

ТО , что я пережила я врагу не пожелаю!

После кесарева чуть не померла еле спасли, меня инфицировали анаэробной инфекцией и еще чуть-чуть и сепбис был бы. написала дально но стерла тк вы тут все беременяшки и такие впечатления вам ни к чему.

В общем это вот этим всем я оправдываю свой панический страх!

Изменено пользователем Toprarog
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про роды, да, вторые роды могут начаться чуть раньше и протекать быстрее. Так что время покажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, скажите кто-нибудь Б, в цикл когда делала ГСГ (гистеросальпингография), а то мне врач который делал ГСГ сказал, в этом цикле не беременеть, а у нас получилось, вот теперь переживаю, может ли рентген сказаться на малыше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Toprarog,  Прямо нет слов, оч хочется поддержать тебя, ужас сколько боли, мне уже во сне снится как я на узи хожу, а мне дак не видно еще ничего))), к животу прислушиваючь, чёто тянет и т п., понимаю что ненадо думать и накручивать себя, но это оч сложно, так что я очень тебя понимаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, у меня много знакомых беременели после гсг - все нормально) рентгент же был ДО овуляции?

 

Toprarog, жуткий конечно анамнез и страхи конечно не беспричинные. Я понимаю, как тебе страшно и опасливо. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))) честно-честно) постарайся не нервничать, спроси у Г про успокоительные, сейчас на фоне гормонов нервы и так не к черту, а когда есть причина, то и подавно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, что родила мальчика и спрашиваю мужа как назовем и сразу имя говорю, собственно имя я уже давно придумала и держу в секрете, только с мужем обсуждала.

 

Всем тоже желаю хорошей беременности и легких родов. Надо всем вместе выпить уЗбАгОиН

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, не забывайте отмечаться в табличке ПДР, а то у нас в группе больше 100 человек, а в табличке меньше половины

вот

Ссылки скрыты.

нажимайте добавить ПДР и присоединитесь к табличке

 

после родов там же можно отметить вес, рост, пол и имя дитенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю всем легкой беременности и родов в срок и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yajevika,  какое все таки узи сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  сочувствую.... Держись! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ((((((((((((( :girl_cray: :almirena:пусть всё у вас получится!...а может быть будет ошибка лабы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yajevika, это здорово!поздравляю!

Toprarog, не дергайся раньше времени,может правда поздняя овуля!

 

а я,девочки,замучилась уже....каждый день решения меняю.... :( один день думаю-все,иду вставать на учет....второй день думаю-нифика,через пару недель пойду!и это уже неделю так! и как прийти с самой собой к единому решению? :cry:

 

Странница, ты главное не отчаивайся,следующий раз все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,

У меня была стимуляция, ее отслеживали по УЗИ, овуляция четко была 23 апреля и без иных вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мужей сильно мучаете, мозг выносите?На меня видимо действуют гормоны, взрываюсь на мужа не с того не сего, но быстро отхожу....бедненький придется ему терпеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, мой муж ПОКА не страдает) но в первую Б был предупрежден заранее о возможных бзиках и воспринимал их стойко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, больше сын страдает, но и мужу после работы немного достается. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  поддерживаю девочек, удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем! не думала что такое может случиться :bye2:

 

Странница, ((((((((((((( :girl_cray::almirena:пусть всё у вас получится!...а может быть будет ошибка лабы(((

нет, ошибки нет... во вчерашнем результате написано: "РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА ПРОВЕРЕН ДВАЖДЫ" .... прямо так - большими буквами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, как жаль, что гинеколог говорит? Ты на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, я тоже из Москвы и меня тоже зовут Ирина, очприятно )) А когда и где будет этот фестиваль?

 

Lora_Satin, У меня почему-то при нажатии на "тут" ничего не открывается)) Пишут страница не доступна. Это по какой причине может быть? Не могу присоединиться к календарю..

Всем привет!!! :) Давно вас не читала, соскучилась )) Ответственно перечитала все пропущенные странички переписки. У нас пополнение активное! Всех категорически приветствую и поздравляю! Всех, кто узнал о беременности и увидел на УЗИ свою крошечку и услышал сердечко!!! У меня из основных признаков беременности жуткий тупизм. Даже муж это заметил, удивляется постоянно, говорит, Ира, ну ты тормоз!! Я очень рассеянная стала. Видимо, это защитная реакция организма, не хочу ни во что вникать и ничего анализировать. Время отдохнуть. Надоело постоянно напрягаться и соответствовать своему статусу, чьим-то ожиданиям... наплевать на всех. Хочу думать только о ребенке! И еще ужасный токсикоз. Почти постоянно, но это терпимо..

Мой отчет: была на УЗИ , малыша увидели и услышали!!! :D Все ок, но... увидели еще и какую-то перепонку (перегородку). Подозрение на амниотический тяж. Начиталась про него ужасов, но как ни странно сохраняю спокойствие. Пишут, что его часто путают с амниотической складкой, что абсолютно безвредно. У кого-нибудь была такая напасть?

 

Li-ka, Мне постоянно тоже снится как я рожаю, кормлю малыша, прямо какое-то документальное кино по ночам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тормажу...точнее мне стало пофиг)))если бы могла рассабится на работе-расслабилась-но щасна работе надо запоминать новое...и я прям заставляю себя включать мысли)))ладно когда руками-это как то нормально проходит, так как все я в той или иной степени видела или делала,а вот когда надо считать-читать...я вообще не могу вдуплить что я читаю))))слышу как скрепят шестеренки в моем мозгу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...