Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♥ Юля-Лапуля ♥, не переживай, в каждой семье бывают междуусобицы. У нас вон вообще стройка на даче, так волосы седеют у двоих... А у вас на почве чего это все? Про гормоны я поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, привет! А мне на УЗИ только 8 сентября, узистка в отпуске будет, а в этом месте самый лучший аппарат в нашей деревне.

Я раньше вязала крючком: пинетки несколько раз, салфетки, топик себе и даже кофту маме. А теперь как-то разлюбила около года назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 18 недель, а мой сыночек проявляться и не хочет :(

Людмила1974, Не только у тебя....меня это уже начинает беспокоить, скорее бы среда, побежать на УЗИ....

девочки, шутите что ли? у меня 19+1, и то никаких вестей от пузожителя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1407657986' post='13004268]

♥ Юля-Лапуля ♥, не переживай, в каждой семье бывают междуусобицы. У нас вон вообще стройка на даче, так волосы седеют у двоих... А у вас на почве чего это все? Про гормоны я поняла)

мне кажется что он нам мало внимания уделяет.

всю неделю работает и устает, поэтому приходит и ни о каких прогулках речь не идет.

только поесть, за компом посидеть и спать.

а в выходные ему оказывается интереснее пойти на футбол.

вчера пошел. матч до 21. пришел в 2.30, с цветочками.

хотя знал, что так как ключей нет у него - мне придется просыпаться чтоб его впустить.

сегодня вот спит, отсыпается.

меня это капец обижает.

зачем же тогда жениться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе отвечаю, изучила вопрос :) экономия 300 рублей :) хорошая пряжа стоит столько, сколько готовый пледик. Не буду заморачиваться даже.

вот именно, что хорошая пряжа. а теперь представь, из какого Г вяжутся покупные пледы что они стоят дешевле, чем себестоимость ниток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие пинетки, которые вяжутся двумя спицами, называются зефирки.

как пол подтвердят - попробую такие связать.

91466821_large_25.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, та да... я бы на твоем месте тоже начала бы проявлять свое возмущение. А так всегда было? Может, он просто еще не привык, ведь срок у нас еще не такой и большой, а мужикам и вовсе сложно в это все въехать, особенно тем, у кого это первый малыш... Его попустит, мне кажется) не переживай!!!

 

про зефирки) я такие крестнику вязала, мальчуковые)

pinetki-zefirki-40.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, выбрала узор. Такой

Ссылки скрыты.

или такой Попробую кусочек связать обоих узоров и посмотрю какой больше понравится. Уже руки чешутся начать вязать, а времени нет. Столько домашних дел накопилось за неделю. Завтра сынок от бабушки приедет, то будет не до дел, да и работа. Вязать хочется, а вот как время найти не знаю.(((

 

А я вообще не глажу. Ни постельное, ни вещи. Только по необходимости. Т.е. перед выходом глажу то, что буду одевать. Наверно в детстве надоело гладить, мама постоянно заставляла все вещи после стирки переглаживать. А это часа на 2 работы. Детские вещи буду конечно гладить потом.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка :))' timestamp='1407660131' post='13004386]

♥ Юля-Лапуля ♥, та да... я бы на твоем месте тоже начала бы проявлять свое возмущение. А так всегда было? Может, он просто еще не привык, ведь срок у нас еще не такой и большой, а мужикам и вовсе сложно в это все въехать, особенно тем, у кого это первый малыш... Его попустит, мне кажется) не переживай!!!

 

про зефирки) я такие крестнику вязала, мальчуковые)

pinetki-zefirki-40.jpg

да нет. в том то и дело, что так никогда не было.

вообще мы вдвоем ходим развлекаться.

но я на стадион боюсь ходить вдруг меня толкнут случайно или ударюсь.

поэтому мне и дико что он так поступил.

и обидно.

я хочу свекру пожаловаться.

его недостаток воспитания - значит пусть сейчас воспитывает.

красивые пинетки ) просто я не умею крючком, а спицами справлюсь наверное )

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, хыхы, переходишь к более тяжелой артиллерии - свекрам) если он имеет на сына влияние, то понятное дело, что нужно поговорить... Желаю, чтобы все скорей наладилось, ты на него не обижайся, не принимай близко к сердцу, как по мне, самое главное, чтобы так не продолжалось, когда ребенок уже появится на свет. Надеюсь, он вовремя одумается.

По поводу пинеток, спасибочки, это вообще мои первые пинетки в жизни были, вязала на спицах, а верх крючком. Узкие немного получились и жаркие))) а вообще на мальчуганов такие вяжут, надо и своему связать будет, конечно, если в 20 недель нам все не переиграют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1407660875' post='13004447]

♥ Юля-Лапуля ♥, хыхы, переходишь к более тяжелой артиллерии - свекрам) если он имеет на сына влияние, то понятное дело, что нужно поговорить... Желаю, чтобы все скорей наладилось, ты на него не обижайся, не принимай близко к сердцу, как по мне, самое главное, чтобы так не продолжалось, когда ребенок уже появится на свет. Надеюсь, он вовремя одумается.

По поводу пинеток, спасибочки, это вообще мои первые пинетки в жизни были, вязала на спицах, а верх крючком. Узкие немного получились и жаркие))) а вообще на мальчуганов такие вяжут, надо и своему связать будет, конечно, если в 20 недель нам все не переиграют))

так я поэтому и не собираюсь разбираться, нервничать, я расскажу его родителям, мои за 5000 км живут.

пусть его наругают, а сама сейчас пойду гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

мы вчера целый день провели на даче у друзей! дела поделали, потом шашлычков хлопнули :) седня к свекрам на дачу поедем, муж уже там..... нет покоя и отдыха )))

 

а я не глажу ))) только перед выходом то, что оденем. и новорожденным глажу только пока пуп не зажил )))

 

девочки, вот вы пишете, что не чувствуете шевелений.... а как вы их пытаетесь почувствовать? рукой через живот? не всегда, точнее редко, первые шевеления чувствуются через брюшную стенку. чаще - это как перекатывание яблока ниже пупка, ощущаемые внутри живота, не рукой. может показаться, что это газы. но кишечника ниже пупка уже нет - он уже на уровне пупка или выше + по бокам от матки, больше справа. и кишечник всегда чувствуется, что большое расстояние пузырь проходит, а шевеления - короткие расстояния и выпячивания локально.

Изменено пользователем Странница
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не глажу

а я не могу не гладить ибо ребенок в сад в мятом идти не может)))ну и я в мятом ходить не люблю даж дома))

ну кстати да-рукой через живот обычно первые пинки не чуятся или чуятся не сильно-я еще в первые беременности поняла-муж руку клал и я чую шевелюшку под его рукой прям-а он грит не чувствует-значит я внутри себя ее ощущала, а пинки-выпирания уже потом...в этот раз у меня все по-другому)))и руками все чувствуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем, по читываю вас иногда, вот только сейчас не могу найти никто из вас не сдавал Приску 2??? Сдается в идеале в 16-18 недель.

 

Кстати у нас тоже пока мальчика видят, точно кто то написал что в мире не спокойно, вот и парни пошли)))). Но мы оч хотим мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  а что такое приска 2

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем, по читываю вас иногда, вот только сейчас не могу найти никто из вас не сдавал Приску 2??? Сдается в идеале в 16-18 недель.

 

 

 

Нет вроде, только первый сдавали, и то два-три человека. Второй вроде никто не сдавал.

 

Бэбибум3,  а что такое приска 2

Это анализ, который ты вроде сдавала, только второй, от 16-18 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет вроде, только первый сдавали, и то два-три человека. Второй вроде никто не сдавал.

 

Это анализ, который ты вроде сдавала, только второй, от 16-18 нед.

так, если это тот, что неинвазивный - я в 17 недель сдавала. Может это скрининг 2 имеется в виду, тогда нет, не сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем, по читываю вас иногда, вот только сейчас не могу найти никто из вас не сдавал Приску 2??? Сдается в идеале в 16-18 недель.

 

Кстати у нас тоже пока мальчика видят, точно кто то написал что в мире не спокойно, вот и парни пошли)))). Но мы оч хотим мальчика

кровь это? типа второй скрининг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем, по читываю вас иногда, вот только сейчас не могу найти никто из вас не сдавал Приску 2??? Сдается в идеале в 16-18 недель

я написала отказ от этого анализа, не вижу смысла. Первый анализ был хороший, а сейчас, даже если и были бы риски, убить малыша я не смогу, так зачем тратить лишние деньги, время и нервы. Но это наше с мужем решение.

 

а я не могу не гладить ибо ребенок в сад в мятом идти не может)))ну и я в мятом ходить не люблю даж дома))

так я глажу вещи, только не после стирки все сразу, а по надобности. Нужен халат, погладила. Вечером решаем кто что будет одевать и глажу на утро или уже утром. Постель не глажу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ага,я поняла))мне так не хочется)))буду мучиться и гладить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! тоже хочу пинетки вязать))) но уже мальчуковые, Понравились маленькие кедики.

Ссылки скрыты.

надо искать как вязать.

Поищу на осинке( www.osinka.ru) там море разных схем))) советую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы))А зачем пинетки то нужны?))куда и когда их одевать?ну в принципе если они тепле то можно под комбез-одеялку одевать для теплоты))))или весной в коляску?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, если это тот, что неинвазивный - я в 17 недель сдавала. Может это скрининг 2 имеется в виду, тогда нет, не сдавала.

 

Да, про него она и спрашивала. Я думала ты неинвазивный #1 сдавала, а получается по сроку второй.

 

кровь это? типа второй скрининг?

 

Нет, скрининг это немного другое, там статистические риски, а она про неинвазивную диагностику спрашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Бывает..... мне кажется идеальных отношений не бывает или ооооочень редко))) А муж пусть еще немножко по терпит ради ребеночка))) Мы тоже ругаемся, зато примирение потом такое сладкое :D :D Представляете, что я сейчас ем....домашние помидоры с сахаром...вкусноооо!!!
Ты не китаец? У них помидоры это десерт. Я была в шоке, когда в ресторане у них стоял шоколадный фантан и к нему на спажках арбуз, зефир и ЧЕРРИ. Я не рискнула и пробовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  а разве нет разницы в какую неделю его сдавать? Мне ничего не говорили о первом или втором, просто анализ и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...