Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, Спасибо тебе. Даже легче стало. Мне в пятницу на УЗИ и узнаем пол, я надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, спасибо за статью, всё теперь поняла, и всем девочкам спасибо за советы, выберу что нибудь новое для себя и сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, Ты прямо скази узисту что тебе пол очень надо знать тк надо понимать начинать снижать метипред или нет-пусть старается вовсю! Он должен знать эту тему и в заключении пусть пол напишет чтобы Гиня видела ну а что она должна тебе порекомендовать при мальчике ты уже знаешь! Не бойся ничего-глупый совет для мамочки, но все же :)

 

А про кроватки обожаю Гандылян. у нас такая-они не убиваемые и не шатаются (меня расшатывание раздражает когда хлипенько все) И у Гаднылянов есть защита древесины-такая силиконовая накладка на подвижную стенку кроватки(тут видно на картинке) она мешает полугодовасику наесться щепок если десна чешутся и превращают ребенка в "бобра" :)

12070_0.jpg

 

Первая кроватка по незнанию была такая:

Уж очень я шкафчики люблю :) НО у нее острые углы и я ужас переживала как за дочку и наш пап сделал из нее шкаф на балконе и мы купили гандылян, только маятник мы убрали-я против укачиваний кроватных.

shop_items_catalog_image508.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, всем хорошего дня. У меня вопрос ко всем, может кто то сталкивался, у меня примерно неделю назад весь лоб высыпал прыщиками мелкими, очень неприятно, что это может быть, никогда с таком не сталкивалась, и в прошлую Б такого не было. Это произошло по отмене Утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с самой второй фазы беременного цикла такая ерунда)) мелкие прыщики на лбу, почти бесцветные, иногда с краснотой, врач сказала: "а что ты хотела, это гормоны!"). Ну у меня такие были в прошлом году летом на фоне лечения ударного в больницах, я грешила на печень и лекарства всякие. А в этом году здоровый образ жизни, а они есть) хотя кожа сухая у меня, а лоб жирнеет и посыпанный(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Я стараюсь покупать шампуни без лаурета или лаурил сульфата в составе(куча передач было на эту тему) . Из норм по цене натура сиберика без сульфатов ну и япония без сульфатов бывает но она дороже.

19a618daceef9141a4d61887914bff43.jpg

и у меня сиберика и шампунь и бальзам, только облепиховый )

довольна.

oblepikha_shampoo_intens_uvlagnenie.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал про метипред, я принимала и отменили сразу после первого скрининга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, Метипред нельзя отменять резко-можно почки посадить! отменяют по четвертинке в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже метипред пила по 1/4. В 13 недель ровно отменила после скрининга. Хотя я его и пила больше для самоуспокоения. Он мои андрогены не понижал нифига. У меня ДГАЭС и 17ОН нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, четвертинка профилактическая доза если что то помогла бы на начальном этапе. Лишний раз убедилась какая ты умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух...мы сходили выдернули зуб Свете...конечно это был писец...дергали с уколом,пока кололи она орала...ну и когда дергали тож...терь меня можно откачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кроватки. Я на Гандылян Полине остановилась с маятником и ящиком. Белую хочу-ну у меня в принципе и мебель вся белая. Ящиков мало не бывает- всегда найдется что туда положить.

У дочки с дугами была кроватка-мне не понравилась совсем. Хочу полноценный маятник сейчас.

Трансформер не хочу покупать-потом полноценную кровать сразу куплю-односпальную.

 

_selina_, четвертинка профилактическая доза если что то помогла бы на начальном этапе. Лишний раз убедилась какая ты умница!

да ладно тебе))))) это был вариант все и сразу))) и курантил, и дюф, и метипред, и ХГЧ)))) что уж там помогло не знаю, видимо время пришло просто.

 

фух...мы сходили выдернули зуб Свете...конечно это был писец...дергали с уколом,пока кололи она орала...ну и когда дергали тож...терь меня можно откачивать...

моя тоже паникерша. Визит к стоматологу равен смене у станка с проездом бульдозера.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ай брбрбрбр ужасы какие! Нервяк какой для всех! Давайте узбогоины принимайте!

b5aa5f87c504b50dc9e94337b250d9fdf800d2979d131c198050b5694fc55bba___jpg____4_25167854.jpg

Мамочки берите на заметку!

 

Гель реминерализующий как дополнение к пасте любой!

 

662.jpg

Ссылки скрыты.

Пользуемся с момента появления зубов уже 5 лет с редкими безответственными перерывами по паре мес. Продается в аптеках.

Наносится на чищенные зубы-размазывается по зубам щеткой, можно как пастой почистить но не долго совсем. и 30 мин после этого не пить.

На зубах образуется защитная пленка которая препятствует нежелательному воздействию на ткани зуба. Про пленку прочитала в аннотации, она вообще не чувствуется, зубы становятся белее через пару мес у меня лично.

350 руб на мес где-то но оно того стоит!

Тьфу -тьфу-тьфу - пока работает у стоматолога небыли.

 

НАЗНАЧЕНИЕ

  • Предназначен для профилактики кариеса *
  • Эффективен при кариесе в стадии белого пятна *
  • Позволяет существенно улучшить внешний вид зубов при флюорозе *
  • Снимает повышенную чувствительность зубов *
  • Позволяет восстановить внешний вид зубов после лечения брекет-системами *
  • Осветляет зубы (в среднем на 4,8 оттенка) *
  • Возвращает зубам блеск
  • Нормализует состав микрофлоры полости рта
  • ЗДОРОВЬЯ!!!

ПЫСЫ: для профилактики кариеса еще не пьют соки и конфет меньше и после конфеты рот полощут водичкой и после еды тоже но я видимо не на столько ответственна-пока только рокс

 

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ПАСТА!!!

 

гель используют после чистки зубиков пастой!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  о! Спасибыч за наводку! У нас как раз паста сегодня закончилась. Мы Сплатом бИокальций чистим. Надо Рокс попробовать. Хотя моей к сожалению уже не поможет наверно. В глубине души я смирилась, что она клиент стоматолога регулярный. Зубы не айс. Видимо в мужа. У меня то в мои 33 ни одной пломбы еще нет и не требуется. И ведь не скажу, что прям сильное внимание зубам уделяю. Скорее повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ПАСТА!!!

 

гель используют после чистки зубиков пастой!

Поможет снизить частоту визитов обязательно! 2 раза в день после чистки зубов наносите гель!

Имеющиеся проблемы не решит но от новых избавит значительно!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей Амвей покупаем, у стоматолога бываем очень редко, видимо это наследственное, у сына зубы белые, чистим с года каждый день и по два раза, он так привык, что даже когда болеет, не пропустит)

Ранее тоже сплат брали, пасты неплохие

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ПАСТА!!!

 

гель используют после чистки зубиков пастой!

Поможет снизить частоту визитов обязательно! 2 раза в день после чистки зубов наносите гель!

Имеющиеся проблемы не решит но от новых избавит значительно!

хорошо, буду иметь в виду, что не паста))))))))

 

Сижу одниках с кайфом переругиваюсь в одной фотке. Мужик плиточник разместил фотку в процессе ремонта в санузле. А там целый набор-и раскладка некультяпистая, и уголок пластиковый и труба канализации поверх плитки.... Артист, доказывает мне, что так хозяева хотели и так и надо делать и что хозяин барин, а его дело маленькое..... А у меня по плитке пунктик, если ванну делать, то делать хорошо, без подобных профанаций......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу одниках с кайфом переругиваюсь

для поднятия жизненного тонуса?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, надо у нас такой гель глянуть.мы зубы как раз роксом чистим.у Игоря вроде зубы ничего-но они и у Светы были ничего-наверное пока конфеты не стали есть.

а я наверное еще и лентяйка-гоняю чистить ток 1 раз-редко 2 раза...надо гонять 2 раза чистить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1407835644' post='13016039]

 

для поднятия жизненного тонуса?)

ага))))) меня за 4 года ремонты так задолбали, что когда косяки такие явные вижу молчать не могу.....

Мы купили свою новостройку, нам первая бригада накосячила так, что мы 3 года переделывали все. За это время свекровь к нам в город переехала -ей купили однушку голую в нашем доме. И родителей моих переселили в новостройку двушку. Тоже с нуля ремонтировали. Соответственно все на мне было. Свекрови сразу под ключ делали, она даже не видела- в другой стране была. У родителей тоже все сама, с мамкой только материалы выбирали. Короче 4года один сплошной ремонт нон-стоп. Так уже глаз набит за это время, что подобные отмазки рабочих скорее раздражают, чем понимание вызывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ой, читаю и сама понимаю, что наемные работники - это такая боль зачастую((( мы вот на прошлой неделе делали сливную яму на даче, заказали объем 12 кубов, на 3 человека вполне хватит по опыту... короче нам выкопали ее максимум на 7,5-8 кубов + кирпичная кладка съела объем, начальник бригады сказал, что работа сделана, а объем - понятие относительное!!! короче ни копейки не скинул, мы ругались трое суток, я пила успокоительные, хотела обращаться в защиту прав потребителя, он нам грозился в случае неуплаты тоже судом и что вообще приедет и яму засыплет, ворота подорвет... короче придурок попался, везет нам!!! ну обошли без милиции и суда, я звонила орала этому идиоту, решили заплатить и отпустить их с миром, чтобы не рисковать здоровьем малыша, так как я не смогла им простить до сих пор. Муж сказал, мол, забей и все такое, а я вот не могу такую несправедливость принять, моя бы воля, пошла бы по всем инстанциям.... но мне вся семья хором запретила в моем положении подобные мероприятия(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:))

Ну успокаивай себя тем, что он больше потеряет..... Хотя знаю как смириться сложно. Мы с самым первым прорабом судиться хотели, оценку ущерба делали... А потом забили.... Гол как сокол оказался. Кроме старой семерки махрового года на нем ничего не оказалось. Так и забили.

Сейчас в какой-то степени я ему даже благодарна. Если бы с тем, что они натворили можно было жить, так и жили бы в непойми чем. А так переделали все более дорогими материалами, перепланировку замутили, несколько стен перенесли, потолки переделали. Вобщем заново сделали ремонт. А когда квартиру покупали еще понятия не имели как оно надо делать и как должно быть. Вообще поверить не могли, что такую квартиру купим после хрущевки то. Зато свекрови и родителям все без сучка и задоринки прошло.

Отрицательный результат тоже результат. А опыт бесценен))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, и меня обсыпало мелкими на лбу после отмены. Думаю, пройдет) Я не очень заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, о, да, мозоли натерты, шишки набиты!) зато мы теперь знаем, где выгоднее покупать стройматериалы, так как потратили на них много и искали подешевле, в итоге нашли пару-тройку отличных фирм с удобной доставкой... хоть в чем-то мы теперь умнее) а еще теперь будем учитывать нюансы типа договора, задатка, оплаты частями, акта о приемке-сдаче работы или как его там... Короче, знал бы, где упадешь! а тот тип остался в выигрыше, и он, напротив, богат и счастлив с виду... у него две машины, своя фирма, штат из алкашей и бомжей, работающих за копейки, беременная вторая жена и у самого огромное пузо, на котором блестит золотая цепь :Crazy: . Короче, солиднее некуда. Я на него глянула и аж подташнивать начало, мудилам в нашей жизни часто везет. Я ему в лицо сказала, что если ты думаешь, что можешь оставаться после этой сделки с чистой совестью, то ты глубоко ошибаешься, отзывы у нас остались только негативные, и когда приду в себя, постараюсь поделиться ими со всеми, с кем смогу. Он лишь улыбнулся в ответ.

 

Девочки, а есть у кого-то жидкостные выделения? у меня водичка иногда капает сегодня, без запаха... пугаться? к врачу 20-го числа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сегодня я по привычке легла с планшетом на живот... и поняла, что мне не удобно, живот очень сильно упирается! Неужели наступает тот момент, когда о мыслях полежать на животе остается только мечтать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...