Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, Моя уже раза 3 была с нами на УЗИ, уже знает все и понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, Аня, прям понимает что там показывают?

 

я сегодня при доче обмолвилась про узи, она спросила, что такое узи. я ей и сказала, что это та фото, где она увидела скелет (череп) сестренки или братика. на что доча мне сказала - я хочу увидеть по-настоящему ножки, ручки личико. я ей говорю, что по-настоящему можно будет увидеть только когда родится, а на узи - так, как скелетик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня была на узи, но мне сказали, что это уже был второй скрининг :) подтвердили пацаненка, все параметры в норме, опережаем даже на 4 дня, в темке про узи завтра все подробненько напишу. В 13 и 5 ставили тонус и полное предлежание плаценты, плацента вроде двинулась по задней стенке наверх, но еще немного покрывает зев. Тонус остался, выписали уколы ношпы на неделю. Больнючие блин, не люблю уколы совсем (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Я сама обалдела на днях буквально...

В общем мы ажиотаж не разводим по поводу Беременности и внимание не акцентируем.

Когда я хочу видеть мужа на УЗИ дочка идет с нами тк оставить нам некому.

На днях я смотрела с мужем на телефоне снятое наше УЗИ -сам монитор во время узи муж снимал.

Кроме монитора никого не видно на видео.

Вот мы сидим на диване и смотрим а дочка подбегает и говорит бодро: Ой малышик!

Я ее спрашиваю где? Она прямо пальцем показывает где. Я: а где голова? Она показывает.

Я спрашиваю а это кто? Девочка или мальчик?

Она говорит -мальчик!

Спрашиваю откуда знаешь?

Доктор твой сказал говорит.

А потом сказала: Пусть он быстрее приходит потому как мне играть скучно! и убежала в свою комнату мультики смотреть.

Ну мы так и сидели "мешком из-за угла" шарахнутые.

Не обсуждали мы ничего ни Беременность ни пол ни УЗИ с дочкой она все сама поняла как буд-то это норма жизни и все.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.... а ты дочке еще не говорила ничего??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Я зимой еще спрашивала хочет ли она сестричку или братика, а в самом начале Б она сама спросила когда у нее будет братик и я сказала зимой и на этом все.

Считай пол она тоже угадала.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мальчиковых проблем. мы делали обрезание, никогда проблрм не было, промывается все хорошо при каждом приеме ванны. здесь многие делают чтобы избежать гигиенических проблем. меньше заболеваний передаюшихся половым путем тоже по статистике. так что и второму тоже будем делать.

 

Ой,мой календарь на смартфоне выдает что завтра у меня ровно 20 неделек!!!!!УРА!!!!!В пятницу на второе плановое узи пойду,с мужем...дай бог чтобы с деткой все было хорошо и очень хотелось бы узнать пол)))Линеечку поставлю после узи с более точным сроком..

У меня в пятницу 20 недель! даже не верится что на пол пути к родам. УЗИ делать не буду в 18 недель уже все посмотрели. А по поводу точного срока, мой врач говорила что срок точнее ставят на раннем сроке, когда первое серцебиение ловят, потом малыши могут развиватся скачкообразно и отсюда все ошибки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, привет. Как поход к врачу? что тебе сказали про наш утренний бугорок?:) Мне врач сказала, что это нормально, что я по утрам прощупываю матку, и это не тонус. При тонусе она каменная и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :cup: а у меня 2 дня отпуска))мои все пошли в сад,так что у меня сегодня халява почти-ток на прием надо будет сходить-вроде после обеда, но еще позвоню уточню))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, поздравляю!!!!!!!!!!!молодчинка!!!!!!!!!

а я сижу и выбраю на СП одежду для моего телефона)))у нас чехол-книжка стоит более 1000р, а на сп можно за 300 и 600 заказать(еще не решила какой)))а еще стилос,и племяникам висюльки на телефон к 1 сентября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибочки, дорогая!!! :friend:

Дааа, любые покупки приятное дело))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю, наверное пойти учиться на права в 25 недель-не лучшая задумка? очень хочу права((оч-оч(((а потом и на машину наскрести-хоть на 7ку чтобы бить было не страшно ее))))

бывалые,ответьте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утренний приветик!!! :flower:

 

Ураааааа!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я теперь водитель))) Теперь можно покорять наши дороги)))

Сегодня уже полегче, но вчера день был ужасный....перенервничала страшно (бедный мой малышастик, что ему пришлось пережит), вчера даже тонус был повышенный(((( Но слава Богу все хорошо)))

Доброе утро, поздравляю :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

Яна 2013, поздравляю!!! Водить сразу будешь начинать или уже после родов?

{Рыся}, я училась ещё до беременности, экзамены сдавала уже во время, на маленьком сроке, причем 3 раза))

как по мне-учиться совсем не страшно и не нервно-чего бояться, у инструктора свой комплект педалей))) так что если самочувствие позволит и живот не будет мешать-почему бы и нет! тем более сейчас законы относительно автошкол меняются, обучение будет дольше и дороже скоро!

на экзамене я немного понервничала, но не критично. А вот водить по городу сама пока не буду, это большой стресс для меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю, наверное пойти учиться на права в 25 недель-не лучшая задумка? очень хочу права((оч-оч(((а потом и на машину наскрести-хоть на 7ку чтобы бить было не страшно ее))))

бывалые,ответьте)))

Я тоже собираюсь, но я пойду после родов учиться, сейчас и муж не пустит, а там как раз нормально, хоть отвлекаться буду и не зацикливаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!!

Я когда начала учиться еще не знала, что Б., а узнала, что Б.. через несколько дней (бросить было жалко, да и деньги были заплачены). Нервничала, т.к. гаишник попался не очень хороший, которого ничего не волнует: не ты, не твое положение.

Я думаю, осень еще поезжу, а зимой ни-ни, страшновато по гололеду, да еще с большим пузом)))

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки из Анапы уже.Пожалела,чтовернулась сюда из Крыма-море все в водорослях..народу тьма,а в Крыму"не сезон по отдыхающим".Поздравляю с правами,главное теперь страх самостоятельных поездок побороть-нервное это дело!Мне в отпуске оч.авто не хватает,сегодня вот придется с дочкой на автобусе в поселок Утриш тащиться,чтоб в чистом море искупаться.

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю, наверное пойти учиться на права в 25 недель-не лучшая задумка? очень хочу права((оч-оч(((а потом и на машину наскрести-хоть на 7ку чтобы бить было не страшно ее))))

бывалые,ответьте)))

Вообще водить конечно лучше без животика. впереди у тебя декретный отпуск - времени еще достаточно будет для учебы и получения навыков. все равно, даже если ты получишь права до родов, ездить не будешь - подзабудется, а малыш подрастёт и уже можно получить права и сразу получать опыт)

 

Яна 2013, Молоток, поздравляю, наши ряды пополняются!

 

с МарияВ согласна, страшно было, когда вокруг тебя еще две полосы машин едут да еще на скорости отличной от твоей, но привыкаешь, как говориться, ко всему, а вообще мне очень нравиться водить машину. я когда первый раз села за руль - сразу поняла - ЭТО МОЁ, а вот, когда взяла в руки машинку и стала подстригать мужа и сына - здесь сразу ясно - НЕ СМОГУ НИКОГДА)))

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, С возращением!!! :flower:

elena1701, Спасибо!!!! :friend: Женщин за рулем становится все больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин за рулем становится все больше)))

В практике женщин и аварий значительно меньше, хоть мужики и ворчат - "Баба за рулём", а женщины ездят гораздо аккуратней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Ну, да...Я даже сравниваю себя и мужа: например, он едет по трассе 120-130 км/ч, а я 80-90 км/ч. Как говорится: Тише едешь дальше будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки кто помнит про ремень безопасности мы обсуждали. я тереь не страдаю, ремень у меня всегда пристегнут, я когда сажусь в машину, накидываю только верхнюю часть ремня и снимаю также через голову, очень удобно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж сказал что ремень можно как-то зафиксировать и он не будет давит....пока в подробности не вдавалась, но надо все приготовить для езды :D

 

elena1701, До чего только женский мозг не додумается :D удивительно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...