Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974, Слава Богу!!!!!!!!!!!!!

так скажите)))я первая счастливица ,которой прописали пить курантил для профилактики?)))лучше б магний б6 сказала пить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила я к своему врачу. Все у нас хорошо. Я не выдержала и сорвалась на главную медсестру, что она меня так напугала. Не о чем не подумала, а я в обще то беременная и мне нервничать нельзя. Она мне ответила "лучше перебздеть, чем недобздеть". О чем с ней еще разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я пью курантил 4 таб в день

ничего в нем страшного нет и у него совершенно иное действие в отличие от магнеБ6

курантил улучшает функцию крови чтобы ребенку хватало кислорода и питания и немного разжижает кровь и немного снижает давления. Безвредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тут есть кто разбирается в вопросах наследства. Собираюсь ехать в родной город, пока нет животика, закончить дело о наследстве. Нужна маленькая консультация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пью курантил второй день )) Тоже для профилактики. Почитала про него - просто панацея от всяких бяк). Ладно попьем. мне врач назначила 1*3 р/день 14 дней, 14 дней перерыв, потом снова курс. И так до конца Б.

:popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я знаю что с Б6 разные действия))это ж из разной оперы))но ведь это ж лекарство все равно,у него свои побочки и свои показания.а у нас его назначают всем подряд для профилактики.а ведь он и кровотечения может вызывать. схожу на узи, посмотрят состояние плаценты, и тогда уже решу-нужен он мне или нет.

AlfaAlfa\, ну вот я решила такую профилактику не делать. с Игорем не делала...а со Светой делала вроде.

почему то это ток на постсовках его назначают поголовно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, выложила пузик, как договаривались в ПУЗО-Домики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати меня на приеме вчера пытались прослушать трубочкой СБ)))пока не слышно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати меня на приеме вчера пытались прослушать трубочкой СБ)))пока не слышно)))

У меня в 18 недель слушали, услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что на горячее обсуждение не много опоздала но тоже хочу высказать свое мнение. Спасибо за подсказку про ремень реально очень удобно тока не привычно одевать и снимать все равно рука от стегнуть тянется, но думаю привыкну. Хочу сказать что это значительно лучше чем мне будет давить на живот. Уж пусть лучше в аварии ребра от ремня сломаются чем живот с ребенком пострадает( это про истории где ремнем живот порезало)!У меня такое строение ремня что под живот его никак не просунешь я до этого пробовала. И чем одевание ремня через голову отличается от того что нижнюю часть руками оттягиваете и держите??? Когда руль в руках не реально держать еще и ремень. А возмущаются те кто не ездят каждый день за рулем. Я работаю на другом конце города, да это не Москва, да это 23 км, но ехать их в общественном транспорте где и перегаром пахнет и не всегда есть свободные места и ехать тока стоя и больные ездят которые и кашляют и чихают в нашем положение намного опасней. Таксисты нормальные это вообще редкость, а найти у них ремень безопасности сзади это удача. И здесь не разу не от кого не говорили что не надо пристегиваться вообще. Описывался способ как это сделать удобней, ключевое слово сделать. У каждого свое мнение. И если вы ездите только раз максимум два в неделю не надо его навязывать другим.

Уф я все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

сдавала на права в 1998г., машин автомат пока особо не было, вот и была у меня первая семерка, это ад!!! Я всегда так мечтала о машине, а здесь никакого кайфа. Поэтому ч всегда против банального мнения, что женщина должна!!!учиться на механике, кому должна??? Мы когда наскребли мне на первый гетц (автомат), вот тогда я и поняла что низачто не буду больше мучать себя и никогда не сяду на механику. Спустя 16 лет езды, конечно теперь уж Шумахер, но про эту механику до сих пор вспоминаю с ужасом!!! Постоянно ломалась, особенно не было уверенности в ней ехать на длит расстояние. А иномарки катаюсь года по 4 и продаю, никогда под ними никто не лежал! Только колесо если лопнет))), у меня это частенько бывает. Кстати у меня все мои братья и отец, тоже давно пересели на автомат коробки передач. Так что лучше самую скромную, но иномарку с автоматом!!! И наслаждаться!!! Это мое личное твердой мнение из собственного опыта.

Училась кстати тоже на семерке вишневого цвета, потом на тойоте ездила с механикой, а в этом году купила шевролет и выбрала механику, настолько привыкла, что автомат никакой не нужен. Видимо и вправду каждому своё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочкки!я сегодня иду на узи с мужем(вообще мне надо делать на след.неделе,но мой врач в жк меня не записала.....забыла........ближайшее место в середине сентября,а мне уезжать в санаторий 24 августа,хотелось бы перед поездкой сделать,и муж уезжает в эти выходные на рыбалку на неделю,так что узи решили делать сегодня,чтобы он присутствовал)))ссыкотно чего то :strashno: :strashno: :strashno: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что на горячее обсуждение не много опоздала но тоже хочу высказать свое мнение. Спасибо за подсказку про ремень реально очень удобно тока не привычно одевать и снимать все равно рука от стегнуть тянется, но думаю привыкну. Хочу сказать что это значительно лучше чем мне будет давить на живот. Уж пусть лучше в аварии ребра от ремня сломаются чем живот с ребенком пострадает( это про истории где ремнем живот порезало)!У меня такое строение ремня что под живот его никак не просунешь я до этого пробовала. И чем одевание ремня через голову отличается от того что нижнюю часть руками оттягиваете и держите??? Когда руль в руках не реально держать еще и ремень. А возмущаются те кто не ездят каждый день за рулем. Я работаю на другом конце города, да это не Москва, да это 23 км, но ехать их в общественном транспорте где и перегаром пахнет и не всегда есть свободные места и ехать тока стоя и больные ездят которые и кашляют и чихают в нашем положение намного опасней. Таксисты нормальные это вообще редкость, а найти у них ремень безопасности сзади это удача. И здесь не разу не от кого не говорили что не надо пристегиваться вообще. Описывался способ как это сделать удобней, ключевое слово сделать. У каждого свое мнение. И если вы ездите только раз максимум два в неделю не надо его навязывать другим.

Уф я все.

тело при ударе по инерции улетит под руль. сверху поддержит верхняя лямка,а отсутствие нижней позволит нижней части тела оторваться от сиденья и тогда в легком случае удар животом об руль,а на скорости побольше,под руль затолкнет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати меня на приеме вчера пытались прослушать трубочкой СБ)))пока не слышно)))

Я дома постоянно пытаюсь послушать через фонендоскоп, пока не слышу (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Слава Богу!!!!!!!!!!!!!

так скажите)))я первая счастливица ,которой прописали пить курантил для профилактики?)))лучше б магний б6 сказала пить))

ай да врачи! Для профилактики!!!!!!! мне назначали в прошлую беременность, когда белок присутствует в моче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Казани живу. у нас тут на вечерние новости часто приходит гостем начальник гибдд. так вот он приносит видео с краш тестов. но не просто авто краш тесты,а именно видео исследований,что происходит например с грудничком на руках матери,сидящей сзади. так вот я точно не помню цифры. но смысл тот,что грудничок массой 3500 кг при ударе 40 км/ч вылетает с рук матери с таким ускорением,что его тело начинает весить около 200 кг. вообщем даже если мать в этот момент пристегннута,она НИКОГДА не сможет удержать ребенка в руках. и там куклу эту об лобовое шмякало,иногда кукла вылетала через лобовое. это я к тому,что нам кажется,что скорость 40-60 км/ч - это так медленно. но физику не обманешь. если по формуле рассчитать,то вес там как-то сильно умножается. и по нашей физиологии и строению тела умные люди давно рассчитали,что тело человека должно быть физиологиечски пристегнуто в двух местах: тут и тут. и никак иначе. и в Америке и в Европе так и не иначе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., вы всё не успокоитесь)))

 

вас наверняка уже не читают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., вы всё не успокоитесь)))

 

вас наверняка уже не читают

лучше бы успокоились те,кто пишут про то,что а им так нормально и что для них так удобно. ( в том смысле,что не по правилам). а если меня услышит кто-то и жив останется,то считаю,что не зря пальцами по клавиатуре стучала. а вот "деление опытом" типа вашего приводят совсем к другим последствиям. вот и подумайте,кто должен "успокоиться".
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., вы на форуме, а МОНОЛОГИ пишите в личном дневнике.

я и не заводилась, "напали" на меня Вы. предлагаю Вам и остановиться. я не уподобляюсь "скандальным людям", поэтому ваши сообщения больше не комментирую!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Не спорьте, все взрослые люди, кто как привык делать, так и все-равно будет делать. Я вот машину позавчера стукнула, причем очень тупо, потом ржала, не могла остановиться, а муж чуть ли не плакал, т.к. за 7 лет это первое "прикосновение" к машине его любимой ))) начала сдавать назад с открытой крышкой багажника, чтобы мужу легче было 7 блоков погрузить в машину, про крышку открытую забыла и вдарилась ею в стоящие кирпичи....пипец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я наверное одна ещё не выступила по поводу ремня! Как водитель с 11летним стажем скажу - ходите пешком и вдалеке от дорог, если хотите оградить себя от опасностей. И на самолете не летайте, и в поездах не ездейте. Живите в домах без газа, желательно в 1-этажных. В реке не купайтесь. У каждого свои понятия в меру своих страхов и инстинкта самосохранения. И города у всех разные, в одних все летают по дорогам, в других тащутся как коровы.. Не гребите под одну гребенку.

Мне можно не отвечать, останусь при своем мнении

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\,  Жень, дык главное никто не ответил, что делать-то, если нижняя часть ремня до боли перетягивает живот, как раз в том месте, где сейчас ребенок! Видимо строение сидений и ремня у всех разное, раз не у всех такая проблема. Я вот пока через ногу перекидываю, но понимаю, случись не дай бог что, ногу мне сломает :(

 

П.С. У меня стаж, страшно сказать, 23 года :)

 

Кстати! В прошлую беременность у меня был Гольф, вообще проблем с ремнем не было, нигде ничего не мешало. Про первую не буду рассказывать, тогда вообще не пристегивалась.

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у тебя ремень какой-то длинный видимо.. у меня вообще дебильный..маленький.. я и до Б зимой в одежде с трудом себя пристегивала, а сейчас вообще не знаю как буду. Пока что - так же как девочки -- верхнюю лямку перекидывабю, не отстегивая ремня. А вообще подумываю купить удлиннение . А ещё есть приблуда на липучке, может попробовать вместе 2 ремня слепливать ею.. будет как 1 ремень, а тьфу-тьфу, не дай бог, при ударе липучка не выдержит и раскроется, и защитит двойным ремнем..Не знаю - понятно написала ? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...