Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Я в первую Б подкладывала простую подушку, но специальная наверняка удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nescafe, я спала с одеялкой)))обнимала ее,подпихивала,подкладывала)))но хочется спец инструмент)))

 

кстати, связки начали расслабляться только у меня?там где соединяются ноги с животом спереди побаливает-эт связки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, я спала с одеялкой)))обнимала ее,подпихивала,подкладывала)))но хочется спец инструмент)))

я посмотрела подушки, есть большие, что мужа можно с кровати переселять на другое лежбище)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы для поддержки что-нибудь принимаете?Я пью Дюфастон и Элевит Пронаталь, а вот сижу и думаю, Дюф, как долго пить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, по усмотрению врача, до 16-20 недель, а то и до чуть ли не до конца Б, если вдруг ШМ плохо будут реагировать на отмену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, пока плацента не созреет, кажется до 16 недели. А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,  а дюф врач назначил?

Комплесные витамины говорят лучше со второго триместра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))))))

 

Я тоже по тырнету шарюсь. Кроватки, коляски, постельное...... Жду момента, когда можно начать будет скупать все подряд.... Аж руки чешутся...

С коляской правда уже почти определилась. ))))

Чет айпад смайслы не вставляет, хреновато.....

 

Яна 2013,  а дюф врач назначил?

Комплесные витамины говорят лучше со второго триместра..

А я пить Элевит начала, его вроде и до беременности пьют.

Да с Полькой сразу начала пить витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, Вот врач то и назначила Дюф., и витаминки. Пойду теперь в конце недельки на прием, может что нового скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от первого всё осталось, мне вот даже как то грустно, что покупать ничего не надо))) Старшему ближе к зиме диванчик купим, чтоб из кроватки выселить и кресло автомобильное тоже старшему надо. А малявке ничего не надо, может пару бодиков и пеленок только для разнообразия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Значит вы уже готовы к встрече....Приданое готово :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin

Я все сразу раздавала. В расчете, что все новое куплю.

Пока планировала целое приданое собрала. Постельное, пеленки, распашонки, одеяло, подушку ( постельное турецкое было-там размеры специфические, пришлось и одеяло с подушками покупать) . А все не получалось. В итоге отдала. У соседки подружка с тяжелым мат положением рожала, я все ей и передала. Сделала доброе дело.

Теперь опять можно закупаться.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну моему старшему ещё 2-х лет нет, я давала вещи попользоваться, коляску, шезлонг, эрго, но мне все вернут. Получилось, что когда я первым беременная была, то мне в основном все отдавали) уже для Елисея приданое было ого-го) А для второго ещё вот и старшего шмотки остались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin,  ну если девочка будет-тогда придетс что нибудь покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Везет Вам, а мы первенцы и нам нужно все от пеленки до детской мебели)))Хотя это такое удовольствие выбырать вещички для масика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, у меня на 19-20 ДПО был ХГЧ 1684.

 

Токса тоже нет вообще, каждое утро задаюсь вопросом: я беременна?

 

Девчонки, а вы для поддержки что-нибудь принимаете?Я пью Дюфастон и Элевит Пронаталь, а вот сижу и думаю, Дюф, как долго пить надо?

Ян, мне вот только прописали утрожестан, теперь до 12 недель вроде нужно принимать, и Фолио пью

 

Девчонки а у вас живота совсем нет? просто когда поем у меня такой бугорок внизу живота появляется, как буд-то у меня 3-4 месяца scratch_mini.gif И брюки мне все давят, я теперь только платья ношу, но и там заметно blush_mini.gif

Вообще на работе планировала рассказать только к 12 неделе, а тут они сами скоро догадаютья с таким раскладом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже признаков нет. Бывает немножко поколет внизу живота, наверно матка растёт! А у меня другая проблема, стали закладывать уши. Читаю в инете, что почти у всех беременных рано или поздно закладывает. Есть ещё и кого такая проблема? Самое интересное, что закладывает только во время пения (пою в хоре в церкви) и так дискомфортно, аж голова начинает болеть. Так самое удивительное, что началось это прям в начале моего беременного цикла, ещё до зачатия получается.

 

И кстати. Есть желающе быть модератором группы?

Я могу, все-равно тут почти живу и всё читаю. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я такого не слышала, у меня уши закладывало и свистело в них только когда мне плохо становилось, типа предобморочного состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от двух все поосталось))пока что ничего не отдавала-давала ток попользоваться после Светы))) борты на кровати старые Светины-все равно надолго не нужны...а пиленки от племяницы))))то есть уже ими попользовалось 4 ребенка)))и еще есть такие вещи что уже 4 ребенка в них побыли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, ну если девочка будет-тогда придетс что нибудь покупать)

я в первую Б так мечтала о девочке, что аж имя придумала и была до 20 недель (до узи) уверенна, что у пузе Ульяна)) Но не срослось) Поэтому я в этот раз особо то на девочку и не надеюсь

Lora_Satin, Везет Вам, а мы первенцы и нам нужно все от пеленки до детской мебели)))Хотя это такое удовольствие выбырать вещички для масика)))

дааа! покупать все так классно! запах новой кроватки, вещичек такой обалденный) до сих пор помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я с узи. Завтра меня опять кладут в больничку,гематома сохраняется,прежних размеров 9×11мм. Пя растет вместе с двумя крошками,у обоих бьются сердечки и уже 15 и 14мм. Мне лежать,лежать и лежать. На работе уже месяц не была.

Понимаю,что до января я наврядли дохожу,но буду иногда к вам заглядывать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, удачки! Пусть всё будет хорошо с твоими крошками и поменьше в больницах лежать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, удачи! пусть детки твои держатся)))

 

двойня - это конечно чудо))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  это отлично! Надо админам написать, что ты хочешь! Пора начинать украшать группку)

 

 

Про животик. Девочки! Животики на нашем сроке-это из ряда фантастики! Точнее все что вылезает-это кишечник бунтует! У меня тоже к вечеру вылезает будь здоров, а втягивать не комфорто. Но на нашем сроке матка еще внутри таза, поэтому вылезать не может. Она перерастет таз только к 12-ой неделе, а у кого то и позже, в зависимости от его "емкости"))

Так что занимайтесь кишечником и ждите-у всех пузы будут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

а я уж думала,что я одна такая сумасшедшая :D уже приглядываю одежку для беременяшек,кроватку и коляску для малявки :D :D :D

а давайте может создадим отдельную темку,чтоб делиться ссылками на детские штучки и обсуждать плюсы-минусы моделей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...