Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

 

Юля, незнаю можно нет тебе отвечать, как у вам там с гор водой, реально все отключили???

у нас каждое лето планово отключают на 2 недели.

все лето была вода, сейчас нету неделю, обещают дать 21-го )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

линейку толькт на младшего сына сделала как родился-я плохо дружу с линеечками, тк с компа оооочень редко захожу. Сейчас дома гроза выбила интернет и приходиться с телефона. 3,4 г младшему сыночку. Во он то нам с папой мозг и выносит. Старшему вже 15(боюсь еще ему сказать про Б) и он таким не был. Я поняла, что воспитание-это одно, а темперамент и характер совсем другое. Они все равно разные. Я не хочу пацана потому что считаю они более эгоистичны (в любом возрасте ;-)), ну другие они и все. С мужем их у меня уже три, мне хватает:-)

 

Гены пальцем не прижмешь как говориться :-)

надо же, а мне наоборот сейчас сына хочется, потому что мне и со старшим сыном до сих пор тааааак спокойно таааак хорошо (ему 15 год), а мелкая ну такааааая стервочка (ей 2,5), вот прямо в роддоме видела какая она потребительница, она из меня все соки сначала выжала за первые три месяца я похудела с ней на 22 кг, потом пошел наоборот гормональный сбой на этих недосыпах орала и днем и ночью не умолкаю, я с ней и по невропатологам все в голос норм ребенок, ну вот такая гиперактивная, ууууужас. Старшему уже весь мозг вынесла, короче, парня хочуууууу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, а вы еще не знаете пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот беда с этим, совсем почти не чувствую!!! И вообще незнаю его ли чувствую иногда, вроде с третим говорили раньше должны быть шевелюшки, ээээх

 

и я не чувствую, 17 недель. Но у меня по передней стенке. С сыном так было и аж в 19 первый толчок заметный был. А боча пт задней стенке, но реальные шевелнния тоже поздно почувствовала, 19. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ох, елочки-палочки.... вот это чудо.... такую красоту поганят, засранцы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююююуууууухуууу, нам суши привезли, ух как я их хотела, все побежали нямкать, всем пока!!!!

 

Бэбибум3, а вы еще не знаете пол?

я решила что парень)))), хотя на узи тоже склоняются к этому, но пока не точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ох, елочки-палочки.... вот это чудо.... такую красоту поганят, засранцы..

да это обычно не волнует властьимущих ) в любой стране )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003,  Ты не одна, я тоже очень девчушечку хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, доча подрастет и подружитесь, это ж она маленькая, возраст такой нервный. А вот пацаны подрастут и мамы им особо ни к чему, игры , гулянки, телефон тот же. Только потребительство остается. Мы со сташим такие друзья были, послушный в меру. Проблем не знала. А второй как твоя доча ;-) уже больше года мозг выносит. Нет там неврологии или еще чего, просто он настоящий баран мартовский-хочу, нет, не буду. Не договориться с ним. У меня просто сил не хватит на еще одного рогатого.

 

Stefanie, я читала про твою Катюху :) а что на узи тебе показали? Или ты по крови знаешь?

 

Кстати может ты в курсе как назыаается неинвазивный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003,  Моей дочке 20 будет, мы с ней лучшие подружки :) да и в кукол играть мне было всегда с ней приятно, а лупить одним солдатиком по другому, сорри - это не мое :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя уже доча есть, да? А мальчик?

 

А, вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ооо,у вас там совсем ахтунг с экологией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчишка :reverans: ,отписалась в теме про узи :girl_wacko:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ооо,у вас там совсем ахтунг с экологией...

не, у нас нормально )

я давным давно уехала. сначала в Питер, потом в Киев.

а вот родители там живут до сих пор и бабушка с дедушкой

 

petra8888, поздравляю с защитником )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, доча подрастет и подружитесь, это ж она маленькая, возраст такой нервный. А вот пацаны подрастут и мамы им особо ни к чему, игры , гулянки, телефон тот же. Только потребительство остается. Мы со сташим такие друзья были, послушный в меру. Проблем не знала. А второй как твоя доча ;-) уже больше года мозг выносит. Нет там неврологии или еще чего, просто он настоящий баран мартовский-хочу, нет, не буду. Не договориться с ним. У меня просто сил не хватит на еще одного рогатого.

 

Stefanie, я читала про твою Катюху :) а что на узи тебе показали? Или ты по крови знаешь?

 

Кстати может ты в курсе как назыаается неинвазивный тест?

 

Неинвазивный тест так и называется неинвазивный пренатальный тест. В сша вроде называется 21, или что-то в этом роде с 21 хромосомой название связано.

 

А нам и по крови определили и фоточка :) у меня в графике есть нашего хозяйства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо, погуглю и буду узнавать тут. В этой стране кстати еще и перывать после 18н никто не позволит. Мораль: иметь детей или нет-это родители решают. А каких детей- решат нельзя. Поэтому тянут с анализами и отговаривают от биопсии.Не меня конкретно, а вообще. И про этот анализ- молчок.

А по крови на скрининг определили наличие У? Мне не выдали развернутого анализа, только риски.

 

сейчас пойду гляну на хозяйство ваше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003,  Нет, я сдавала анализ на определение пола, выявили следы У.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого анализа здесь не делают :(

 

Посмотрела, нда...Я никогда не могли ничего разглядеть у моих пацанов, хотя рождались с такими хозяйствами!!!

 

Сейчас уловили вид сзади, полоска с выпячиванием маленьким, типа хвостика. Больше не разглядели. Фото не делали такую, у меня на лице видимо было написано- спасибо, это можете взять себе :-[ Другие фото мужу сразу отдала-ты сделал, ты и смотри. Ох, злая я. Но у нас дома как только старший сделает какую глупость, так сразу: "Ты знаешь что ТВОЙ сын сделал?!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что пришли с ЖК. Просидела там с 10.00 и до 15.00. Зато выписалась со стационара, правда дописали до гестоза еще и повышеное давление (с моим 90/60). Ну пусть хоть так. Уже не спорила. И нас поставили на учет, правда другой врач, моя с сегодня ушла в отпуск) В понедельник назначили анализ на ВИЧ, гепатиты и бак посев мочи. И до 2.09 отдыхать. А и еще начала пугать плохим заключение узи по почкам- буду переделывать.

♥ Юля-Лапуля ♥, я сдавала только антифосфолипидный синдром. Все в норме было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я думаю сдавать мне его или нет. для чего вообще этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я дома тонометром автоматом измеряю все время пульс 95-105 ударов

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, мне его назначали после ЗБ. Почитай в интерете про него, мне врач как-то объяснял, но я не очень помню. Только помню, что это не один анализ, там он как-то смотрел и антитела к фосфолипидам и волч. антикоагулянт и что-то еще. У нас в ЖК он тоже стоит обязательным, но я сдавала и мне пересдавать не надо. Вот нашла на сайте лаборатории.

Для постановки диагноза антифосфолипидного синдрома необходимы следующие лабораторные исследования:

  • Ссылки скрыты.

    (снижение уровня тромбоцитов);
  • анализ коагулограммы (, , ,;
  • обнаружение в крови маркеров антифосфолипидного синдрома (,, , , , , , );

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, сказали свечи Ливарол ставить 10 дней. а мужу кремом мазать. тока я не уточнила а сколько ему мазаться, тоже 10 дней?

просто меня ничего не беспокоило.

 

Я недавно пролечила молочницу и тоже Ливарол назначили, тока у меня симптомы были по полной и выделения и зуд! беееее......противная это штука молочница. Тока мне со всеми моими симптомами назначали курс всего 5 дней, за это время все прошло, так что я думаю если у тебя нет симптомов может оно и не надо пока лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...