Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

хе-хе.

там город весь окружен горами.

в устье каменных гор - Усть-Каменогорск.

в городе заводы - Титано Магниевый Комбинат, Свинцово-Цинковый комбинат, Ульбинский-Металлургический завод.

это самый крупные. и так по мелочи, химия как у всех.

так вот когда нет ветра.

все что выбрасывают эти заводы - остается в этом романтическом устье каменных гор.

бывает даже бегущая строка - мол завтра воздержитесь от походов на улицу. а как воздержитесь. если всем на работу а малявкам в сад.

еще очень близко, 200 км - Семипалатинск, а именно Семипалатинский ядерный полигон ))

так что там экология закачаешься!

 

вот вы побывали на экскурсии в моем родном городе )

так ты моя земляка, с казахстана? как тебя в тот край забросило?

 

АФС (антифосфолипидного синдрома) я сдавала, у меня повешены показатели. Теперь вот гоняют в поисках гематолога и скажет что можно сделать ((

Направили его сдавать потому что прошлая беременность была замершей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я недавно пролечила молочницу и тоже Ливарол назначили, тока у меня симптомы были по полной и выделения и зуд! беееее......противная это штука молочница. Тока мне со всеми моими симптомами назначали курс всего 5 дней, за это время все прошло, так что я думаю если у тебя нет симптомов может оно и не надо пока лечится.

я думаю обожду пока.

мама посоветовала подмываться ромашкой или содовым раствором

так ты моя земляка, с казахстана? как тебя в тот край забросило?

ну я сначала переехала в Питер, долго там жила, прикипела к нему.

а потом замуж вышла за Киевлянина и теперь в Киеве живу.

 

ну что сказать - мне везде хорошо живется ))

 

 

АФС (антифосфолипидного синдрома) я сдавала, у меня повешены показатели. Теперь вот гоняют в поисках гематолога и скажет что можно сделать ((

Направили его сдавать потому что прошлая беременность была замершей

меня тоже направили из-за того что был выкидыш.

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читала вас, девочки, читала и решила уже присоединиться. Ждем малышу в январе. Мнения насчет пдр расходяться, думаю 21 января верно будет. Моим мальчикам 15 и 3, а девочке в коеце августа годик будет. Мама с папой хотят еще девочку, а на узи вчера увидели что что то там типа хвостика :-) Я в слезах-прям не хочу еще одного разбойника. Мы вообще то не планировали блльше, я кормила дочу, па редко, но хватило. Я еща не зная о Б каим то шестым чувством учуяла сестру Машеньке, даже имя всплыло откуда-то. Так и думала...да и сейчас верю и надеюсь. Да и проще оно с девочкой сейчас, когда погодки. Почитала уже про возможные ошибки узи на 17 неделе. Машу тоже предпологали мальчиком, но на 12 неделе. Я тогда более спокойно приняла новость, а сейчас прям выворачивает-нет, сестра там! Ух, пожаловалась вам :-)

 

Кого нибудь еще тут колбасит по поводу пола или я одна такая?

колбасит! )) третья девочка подряд!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., Так этож клёво! пирожковая! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колбасит! )) третья девочка подряд!

 

А давайте меняться ! ;-)

И как ваш папа наловчился, надо глянуть когда у вас па был, задолго ли до О.

У меня у двух подружек так, три девочки. А вот с тремя пацанами нет, видимо после двух не все решаются, не верят уже.

 

А вот и нет, не указано у тебя когда вы девочку заделали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у вас па был, задолго ли до О.

у нас задолго до О, дня за 4, все равно мальчишка. А доча в день О получилась :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

в честь экватора)))))))))

 

кошара моя кота просит-наверное надо привести))ей уже год, пора становиться матерью наверное)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинвазивный тест так и называется неинвазивный пренатальный тест. В сша вроде называется 21, или что-то в этом роде с 21 хромосомой название связано.

 

А нам и по крови определили и фоточка :) у меня в графике есть нашего хозяйства :)

В США называется Панорама скрининг тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А давайте меняться ! ;-)

И как ваш папа наловчился, надо глянуть когда у вас па был, задолго ли до О.

У меня у двух подружек так, три девочки. А вот с тремя пацанами нет, видимо после двух не все решаются, не верят уже.

 

А вот и нет, не указано у тебя когда вы девочку заделали :-)

не указано потому что незапланированно все вышло ))) первых двух мы целенаправлено "делали", а сейчас... само собой. даже не знаем когда ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас задолго до О, дня за 4, все равно мальчишка. А доча в день О получилась :sorry:

У нас тоже 4 дня до овули, я была уверена что девочка. НО сначала тест по крови, а потом и УЗИ мальчика показали. Мы уже сейчас привыкли что мальчик и очень его ждем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., Так этож клёво! пирожковая! :)

чебуречная! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю когда мы третего сделали-ну как и Игоря))) тно судя по всему это были майские праздники :D а вот Свету мы обстреливали постоянно-ибо я забила,так как О задерживалась и я думала что не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Девочки, сегодня мы с мужем были на УЗИ, все хорошо. У нас будет сыночек

Поздравляем с сыночком!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

{Рыся}, с экватором тебя, дорогая!!!

у кого недельки - с недельками дорогие скоромамочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с экватором тебя! и всех девочек у кого сегодня экватор, тоже поздравляю!!! Недели пошли на убывание :)

 

♥ Юля-Лапуля ♥, ты спроси у своих лекарство принимать перед сдачей анализа АФС или нет

Я на ночь выпила Тромбо АСС и теперь незнаю влияет он или нет. А в интернете читала что за 2 дня Гепарин не принимать, за 2 недели не принимать кумариновые препараты. Может мой препарат тоже нельзя было принимать. у гематолога спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо большое!

Только я кроме Элевита и йодомарина ничего не принимаю сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Поздравляю всех и с сыночками и с дочками!Людмилу с хорошим анализом(я так и не сдала кровь с 16 недель,иногда страшновато...) У нас дома лазорет:я лежу-живот 3й день ноет(сумки чтоли потаскала из Крыма возвращаясь в Анапу),мама палец на ноге сломала,дочь кашляет.А в четверг лететь домой в Мурманск с пересадкой в Питере(мужчины все дома)а опять сумки((. Посмотрела в своей карте Б как рекомендация пропечатано МагнеБ6 пить с 20 по 22 нед- вот начала и свечи Папаверин и валерьянку...но-шпа даже не помогает и на УЗИ в чужом городе не охота. Может это матка начинает активно расти(утешаю себя))

Изменено пользователем МарияВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, ты давай прекращай тяжести носить. Потом случись что нибудь, не дай БОг, поздно будет.

поправляйтесь всей семьёй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,поправимся.Тут таксиста попрошу носить за отдельную плату..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  Маш, ты подумай, может с сумками не ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать у кого нибудь лобок побаливает? что то сегодня проснулась, встала и уже пол дня хожу с неприятным осущением :(

С сыном что то такого не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, именно лобок? ну это...там где кости внизу сходятся? если да-понаблюдая за собой, есть такое понятие как симфит(кажется правильно написала)-расхождение лобковых костей. но может это у тебя просто связки подрастяггиваются.

я вообще когда встаю еще долго приседаю на правую сторону-потому что связка болит и не сразу ведет себя нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  у меня очень болит, особенно когда из горизонтального в вертикальное положение перехожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такое ощущение что это кость болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...