Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

{Рыся},  а у тебя самой не осталось Б одежды? Не так давно это выло ;)

 

Было

 

 

а если купить материал красивый, красочный и самим сшить

 

Бортики остались еще от сына. материал постарел. я распорю и паролон этот новым материалом обошью, вот и всё.

ну ты рукодельница!

 

Почему я к тебе обратиться не могу(не только к тебе) к кому то могу, а к кому-то нет :-( это планшет так шутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натали003, я всегда по инимому покупала)))Игоря самый пузатый период приходился на теплое время-я ходила в сарафане...точнее туника с водолазкой когда было прохладно-вобще то я всю Б в нем и проходила-я ж не работала)))летом ходила в нем без водолазки.а щас мне не нравится как он смотрица без водолазки и с голыми ногами)))вот похолодает снова одену))) а от Светы остались штаны беременные-в них я на работе хожу(я там переодеваюсь)а кофты страшные все,а на сейчасное время тоже ничего нет почти-ну то есть есть но хочется разнообразия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, незнаю, но у меня тоже такие неудобства есть с некоторыми участницами. хотя я с ноута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка "обратиться" появляется в самых последних сообщениях после обновления страницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, о, сейчас смогла :)

 

Рыся, понятно. А я отдала подружке все, она уже родила, отдаст назад, такая вот эстафета :-) Она еще собирается Б, так я думала усе, навсегда ей, ан нет....ну что ж получит назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если купить материал красивый, красочный и самим сшить там то делов,шить по прямой. кроить минимум даже делитант сможет сделать

неее. в этом плане я рукожоп. Я лучше куплю. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А сколько он стоит у вас или страховка оплачивает? Или как здесь только тем кому за 38 делают раннее узи и скрининги.

Здесь этот анализ стоит $2000. У нас была консультация с генетиком потому как мне больше 35 и она нам предложила. Страховка должнана покрыть опять же потому что >35 лет, но нам придется заплатить часть, долларов 400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы опять заболели с малой (((( сопля и кашля. Уже 3 раз! 2 недели нормально, неделю болеем. По традиции сначала она, через 2 дня я. Переживаю за малыша, бедняга как ему там (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Везет вам с погодкой (до - 5), а у нас получается надо запасаться вещами на два сезона, осень-когда -10-15 градусов и зимой когда -35-40 градусов. Почему мы живем в Сибири... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто комплект в кроватку уже смотрел?

Наш у снохи лежит - она рвется нам отдать его, но он больше девчачий, да и нового хочется.

У нас в магазах выбор маленький, а что есть смотреть и плакать. Бязь тоненькая как марля.

 

Я присмотрела :

 

51r3L1kMrML.jpg

 

51S2EUnHG1L.jpg

 

Очень всяких овечек люблю и мишек тедди :D

 

Пока думаю, там в комплекте куча ненужного, какие-то корзинки для вещей плюс шторы :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, оч симпатично!!

как же я спать хочу(((ща Игоря стричь буду...

 

вчера гуляли с детьми в парке. смотрю едет перега жт3 к которой я еще не привязывалась))подъехали поближе и я сразу быка за рога))) будут ли продавать)))сказали что щас нет но вообще в планах-кароч как раз в ноябре-декабре))дала свой телефон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, доброе!Вы ж вроде с отпуска только?Сочувствую.

 

Жалко на телефоне картинки не посмотреть..Вчера тоже в магазин заходили смотрели всякое для малышей,красота и дешевле намного чем В Мурманске,но я боюсь покупать так рано и еще лететь. Оч.впечатлили коляски итальянские со стразами.))

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж вроде с отпуска только?

да, приехали, на следующий день усе сопли (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, холодно в Тюмени?Нам тоже скоро в холода и дожди(уже льют), хотя я с удовольствием-достала неспадающая жара за 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, холодно в Тюмени?Нам тоже скоро в холода и дожди(уже льют), хотя я с удовольствием-достала неспадающая жара за 30.

у нас потеплело, неделю уже 20-25 стоит, первый раз за все лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я еще ВООБЩЕ ничего не смотрела

 

Аналогично ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  это ты про коляски CAM говоришь? Мне они понравились, пришла с сестрой, а она говорит, что вообще нет амортизации, по крутили ее, действительно легкая и красивая, но укачивать никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) примите в свои ряды)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) примите в свои ряды)))

привет, землячка)) заходи, располагайся) ты откуда, если не секрет? кого ждем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1408266114' post='13045253]

 

привет, землячка)) заходи, располагайся) ты откуда, если не секрет? кого ждем?)

конечно не секрет)) я из Хмельницкого)) в 18 недель сказали вероятнее мальчишка)) вот в понедельник буду на узи и надеюсь подтвердить или уже 100% узнать кто же там живет))))

 

Меня уже потихоньку начинает одолевать паника))))) сколько всего купить, как составить список)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не секрет)) я из Хмельницкого)) в 18 недель сказали вероятнее мальчишка)) вот в понедельник буду на узи и надеюсь подтвердить или уже 100% узнать кто же там живет))))

 

Меня уже потихоньку начинает одолевать паника))))) сколько всего купить, как составить список)))

приветик )

а как тебя зовут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! :Hello: всех у кого недельки -с недельками!!!

а я уже озадачилась по поводу коляски какую лучше брать (лежачую, 2 в 1, трансформер или еще трость покупать), девочки-мамочки подскажите, вообще такую бандуру (2 в 1 или трансформер) ведь летом таскать не будешь? плюс еще деть.. все-таки на лето лучше трость? вы какие купили или будете покупать? и вообще лежачая коляска на полгода только или на год? :think1::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, мы наверное будем брать 2 в 1! Т.е сначала люлька (где-то до полугода), потом прогулочный блок (который тоже раскладывается в лежачее положение). Трость (и то с жестким сидением и спинкой) только на след лето (когда ребенку будет полтора). Или просто прогулку полегче.

С Максимом покупала отдельно люльку Перего Янг, потом хорошую прогулку (зимнюю так сказать) - Эммалюнга Сити Кросс. Потом еще трость была Макларен ХТ, потом еще прогулку Гесслийн Ф4 покупала и завершающая колясочка опять Мак только Воло (на ней и сейчас можем прокатиться, если куда-то быстро надо добежать).

 

Девочки, а у меня бзик! Я постоянно пытаюсь прощупать матку, и мне кажется, что она все на одном уровне((( шевелюхи я так и не пойму есть или нет. Вроде и они порой кажется, потом тихо как в танке.. Или где-нить там где принципе еще нет малыша (выше пупка) чувствую что-то подобное, что и внизу, отсюда и думаю, что может это и вовсе не шевеления бывают( хоть на узи иди(

Изменено пользователем myrliska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

приветик )

а как тебя зовут? :)

привет)) Аня. Приятно познакомиться)

 

девочки всем приветик!!! :Hello: всех у кого недельки -с недельками!!!

а я уже озадачилась по поводу коляски какую лучше брать (лежачую, 2 в 1, трансформер или еще трость покупать), девочки-мамочки подскажите, вообще такую бандуру (2 в 1 или трансформер) ведь летом таскать не будешь? плюс еще деть.. все-таки на лето лучше трость? вы какие купили или будете покупать? и вообще лежачая коляска на полгода только или на год? :think1::girl_wacko:

я буду брать 2в1. Хотя нам зимним удобно и взять обычную люлькой, а в пол годика уже лето будет и малыш будет в трости тоже хорошо...

 

Розовый пингвин, мы наверное будем брать 2 в 1! Т.е сначала люлька (где-то до полугода), потом прогулочный блок (который тоже раскладывается в лежачее положение). Трость (и то с жестким сидением и спинкой) только на след лето (когда ребенку будет полтора). Или просто прогулку полегче.

С Максимом покупала отдельно люльку Перего Янг, потом хорошую прогулку (зимнюю так сказать) - Эммалюнга Сити Кросс. Потом еще трость была Макларен ХТ, потом еще прогулку Гесслийн Ф4 покупала и завершающая колясочка опять Мак только Воло (на ней и сейчас можем прокатиться, если куда-то быстро надо добежать).

 

Девочки, а у меня бзик! Я постоянно пытаюсь прощупать матку, и мне кажется, что она все на одном уровне((( шевелюхи я так и не пойму есть или нет. Вроде и они порой кажется, потом тихо как в танке.. Или где-нить там где принципе еще нет малыша (выше пупка) чувствую что-то подобное, что и внизу, отсюда и думаю, что может это и вовсе не шевеления бывают( хоть на узи иди(

значит наверное все таки кишечник... А какие ощущения примерно?) и где матку нащупали?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)) Аня. Приятно познакомиться)

 

и мне приятно )

 

Розовый пингвин, мы наверное будем брать 2 в 1! Т.е сначала люлька (где-то до полугода), потом прогулочный блок (который тоже раскладывается в лежачее положение). Трость (и то с жестким сидением и спинкой) только на след лето (когда ребенку будет полтора). Или просто прогулку полегче.

С Максимом покупала отдельно люльку Перего Янг, потом хорошую прогулку (зимнюю так сказать) - Эммалюнга Сити Кросс. Потом еще трость была Макларен ХТ, потом еще прогулку Гесслийн Ф4 покупала и завершающая колясочка опять Мак только Воло (на ней и сейчас можем прокатиться, если куда-то быстро надо добежать).

 

Девочки, а у меня бзик! Я постоянно пытаюсь прощупать матку, и мне кажется, что она все на одном уровне((( шевелюхи я так и не пойму есть или нет. Вроде и они порой кажется, потом тихо как в танке.. Или где-нить там где принципе еще нет малыша (выше пупка) чувствую что-то подобное, что и внизу, отсюда и думаю, что может это и вовсе не шевеления бывают( хоть на узи иди(

Знаешь я все прислушивалась прислушивалась, а потом мой футболист стал так ворочаться что уже и не спутаешь! даже муж сегодня с утра почувствовал )

 

про коляску я вообще не знаю что нам надо.

у меня первый малыш и я вообще дундук, люльки, прогулки, трости.

девочки, объясните мне как дебилу какое необходимо транспортное средство и на что обратить внимание.

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...