Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

девочки а ау кого была перега трость/прогулка, у нее же колеса совсем не на зиму да?

именно легкие трости для поездок все не зимние. т.к. для уменьшения веса коляски колесики маленькие и легкие. Наша пережка только для ровной твердой дороги, по рассыпчатому песку уже не едет, по снегу тем более
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, а я подумала вы показали коляску для двойни и у вас двойня)

Бугабу и для одного есть, но вот эти противные маленькие колеса все портят(((

 

именно легкие трости для поездок все не зимние. т.к. для уменьшения веса коляски колесики маленькие и легкие. Наша пережка только для ровной твердой дороги, по рассыпчатому песку уже не едет, по снегу тем более

да? А подружка отъездила в ней зиму. В трости пег перего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N'uta

 

В линеечке да и в графике про 1го пишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, в график не ходила)) не внимательная я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аот так часто бывает... В 2в1, поэтому и лучше купить люльку, а прогулку тщательно выбрать)))

дак вот, я по опыту знаю что на зиму надо как у перего gt3 чтоб колеса огромные были, да там еще и конверт на ноги теплый и дождевик полностью одевается, сумочка оч удобная на ручке, одна проблема она не делается лицом к маме, а мне оч не доставало этой функции(((. А для грудничков мне оч понравилась zippy, но ее брать только 1, не три в одном, реально девчонки вторая вообще неудобная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N'uta

Подруга моя откатала двойню на трансформере оч качественный, прям добротный и купол до бампера

hauck milano twin

у нее спинки автономные, один лежит второй сидит можно сделать

0f04e08930dd4f10ecfc2c7b77f6b46f.jpgf7c45f637f997ab13146f3995996e69b.jpgc7aa1770cc25a7eddce91beb30c11e65.jpg

 

и еще девочка знакомая хвалила

ABCDesignZoomTwin

5bd54bfd06dc09d3f8f9ac1981dfd8b8.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бугабу и для одного есть, но вот эти противные маленькие колеса все портят(((

 

 

 

Я уже заказала доп колеса на зиму, уже пришли :D цена вопроса 59,95 $. ну, может, в РФ чуть дороже будут.

b3a81828c2ab.jpg

 

Удобнее и маневреннее бугабушки не нашла. Остановились на ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? А подружка отъездила в ней зиму. В трости пег перего.

Трости пег-перего тоже разные бывают)) Я говорю конкретно про свою, она чисто летняя и на хорошую дорогу.

Я её взяла из-за маленького веса. Если перего трости, которые могут пройти зимой, но там уже совсем другая весовая категория...

 

Не всегда в 2в1 плохой прогулочный блок) Повторюсь, я своей очень довольна, я изначально подбирая коляску читала отзывы про оба блока - и люльку, и прогулку, изучала все минусы. В моей коляке мне нравится внешне прогулочный блок (в некоторых смотрится уродски, база сама по себе, блок сам по себе), полностью лежачее положение, опускающийся до бампера кап, смотровое окошко с сеточкой летом очень здорово, теплая накидка на ножки, места для ребенка в комбезе вполне хватает, блок ставится и к маме лицом, и к улице, опять же вес небольшой.

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-774.gif

tumblr_mgvev7wa7I1r3gb3zo2_250.gif

i-389.gif

e32e6037bd4e.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я фанатка, это с дождевиком))), но где найти такую же чтобы и к маме лицом делалась???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже заказала доп колеса на зиму, уже пришли :D цена вопроса 59,95 $. ну, может, в РФ чуть дороже будут.

b3a81828c2ab.jpg

 

Удобнее и маневреннее бугабушки не нашла. Остановились на ней.

соседка тоже их докупила и все равно не довольна((

 

Sweetheart_1908, а какая у вас 2в1?

Про пег перего у подруги си регата. Она чисто на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соседка тоже их докупила и все равно не довольна((

 

 

Ну, посмотрим, все-таки мы не за городом гулять будем, в сугробы я и сама со своими вечно-промокающими уггами не полезу :(

 

 

и еще девочка знакомая хвалила

ABCDesignZoomTwin

5bd54bfd06dc09d3f8f9ac1981dfd8b8.jpg

 

Ой, очень прикольная, не видела даже такого варианта никогда, класс! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я не одна такая, что хочется такую же, но чтоб ручка перекидывалась, если откроется (мелко очень), мамочка собрала инфу про некоторые коляски

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, классная колясочка!!! :kiss2: но цена наверно у нее..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а какая у вас 2в1?

Про пег перего у подруги си регата. Она чисто на лето?

я на предыдущей странице написала, 2в1 у нас Jedo Fun 4DS

такая, только цвет рамы у нас серебристый. а не белый

 

Ссылки скрыты.

 

по пег перего - я как раз выбирала между своей Плико и Си как у вашей подруги, продавцы сказали, что Си проходит зимой, но естественно не по сугробам, т.е. легкий снежный налет по тротуару) т.к. снег будет забиваться в колеса. На зиму резина нужна мое мнение)) Всем Перега Си мне понравилась, но она потяжелее моей Плико и цена на 5 тысяч дороже)

вот наша

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, сохранила. Спасибо!

 

Sweetheart_1908, ага. Уже прочла.

Я ошиблась. У нее как раз плико. Картинку открыла и перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, как раз для меня актуально)) тяжело коляску для 2их найти)) знаю что точно хочу чтоб малыши не обделены были, параллельно сидели/лежали:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  вы не знаете, а к перегам тростям есть доп колеса(резина ) на зиму?

 

Розовый пингвин, ой)) поздравляю с малышами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, классные колясочки:)

 

Sweetheart_1908, вы не знаете, а к перегам тростям есть доп колеса(резина ) на зиму?

 

Розовый пингвин, ой)) поздравляю с малышами))))))

спасибочки :m0591::) мне тоже интересно про перегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,прошу прощения. Перезвонила ей. У нее как раз Си была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую хочу! Только с надувными колесами! Как вам? Это 2 в 1, потом прогул очный блок ставится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! пишите сразу ориентировочную цену на коляски пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки подскажите, вообще такую бандуру (2 в 1 или трансформер) ведь летом таскать не будешь?

я трости не люблю...ну может дорогие трости они другие, но дешевые для наших деток-слишком рано летом. они ведь еще во всю спать будут. плюс надо найти трость с твердой спинкой, и чтобы раскладывалась в 180 градусов...в общем нет-это лето точно (для меня))) надо катать либо в трансе либо в блоке-вот след лето уже конечно трость будет удобнее(но можено и в блоке)))

♥ Юля-Лапуля ♥, ну наверное пока я спала народ отписался)))хорошо бы что то полегче, чтобы входило в лифт(если есть))),чтобы была амортизация,надувные колеса,чтобы прогулочный блок раскладывался))хорошо бы нормальную корзину для вещей(чес говоря меня оч убивают эти поддоны в люльках во многих-ужас какой то))) ну и девочки уже отписались))

Только для прогулок чтобы ездить на машине

ну у нас машины нет)))поэтому для меня это не проблема(я чес говоря еще думаю как она соберется, чтобы я с ней и в маршрутку могла сигануть и в город доехать по лету-но на этот случай у нас все же трость есть)))

 

...и шо то меня тоска накрывает...хоть вой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, эмма в новой коллекции (2015) будет что-то оч дорого. Мне сказали, около 1 тыс евро (2 в 1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...