Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Розовый пингвин, с недельками малышиков! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myrliska, Ай-яй нее слишком дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!А кто слышал отзывы о коляске STOKKE?Очень уж нравится мне она.....Но стоит вся в комплекте около 75000.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, вы не знаете, а к перегам тростям есть доп колеса(резина ) на зиму?

На сколько я знаю нет

 

♡ Toprarog ♡, нашу Jedo 2в1 мы брали год назад за 12тысяч, трость Перегу Плико Мини брала в начале этого года за 7200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

STOKKE

Я ее живьем смотрела, межгалактический дизайн суперский но:

Отсутствие амортизации, нет полноценного лежачего положения у прогулки, цена на аксессуары заоблачные.

И люлька, и прогулочный блок тесные, не для крупных деток, корзины считай нет... не айс

FB1182802FF944E59F62677F8BF1AABA1.jpga3f476bfc7a4860d4e0e64bbe7d6b0d3.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. А можно купить коляску 2 в 1 и просто в пол года пересечть из люльки в прогулочный блок. Эт как вы решите)) просто трость полегче будет и складывается удобнее)

вот про сани не наю)) у нас зимы не для саней)) а вот на моей родине самое то))) на след зиму тоже прогулка пойдет)) она до 3х лет. Зимой чехол на ножки и плед и будет оч тепло))

да я все время забываю что тут зима-не зима ))

я трости не люблю...ну может дорогие трости они другие, но дешевые для наших деток-слишком рано летом. они ведь еще во всю спать будут. плюс надо найти трость с твердой спинкой, и чтобы раскладывалась в 180 градусов...в общем нет-это лето точно (для меня))) надо катать либо в трансе либо в блоке-вот след лето уже конечно трость будет удобнее(но можено и в блоке)))

♥ Юля-Лапуля ♥, ну наверное пока я спала народ отписался)))хорошо бы что то полегче, чтобы входило в лифт(если есть))),чтобы была амортизация,надувные колеса,чтобы прогулочный блок раскладывался))хорошо бы нормальную корзину для вещей(чес говоря меня оч убивают эти поддоны в люльках во многих-ужас какой то))) ну и девочки уже отписались))

ну у нас машины нет)))поэтому для меня это не проблема(я чес говоря еще думаю как она соберется, чтобы я с ней и в маршрутку могла сигануть и в город доехать по лету-но на этот случай у нас все же трость есть)))

 

...и шо то меня тоска накрывает...хоть вой....

у меня тоже плохое настроение (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Все так, но другой такой я еще не видела, которая мне так же запала в душу....

Изменено пользователем Нулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, Да я тоже в нее влюбилась, но за 75 000 покупать не практичную вещь не по мне явно.

Стоила бы она тысяч 20 я бы взяла ради баловства а к 1,5 годам прогулку легкую по размеру.

А так это буржуйство необоснованное.

Коляска 2в1 Bugaboo Buffalo 60 000he, – эксклюзивная новинка 2013 года от голландского производителя! Эта модель вездеходной коляски отличается стильным дизайном, превосходным качеством, удобством пользования и невероятным комфортом для маленького путешественника на прогулке по любым дорогам. capota-ventilada-para-bugaboo-donkey.jpg

77988949.148927416.original.jpeg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, после еды настроение улучшилось чуть)))но подеприснячить охото))пойдем щас с детьми на улицу-на великах их прокачу...по лужам))у нас сегодня переменчивая погода(что видать отражается на моем настроение))) и дождь ливневый 3 раза шел и солнце светит щас)))

вот я думаю(ну конечно еще рано))) Игорьна погоду почти не реагировал))а вот Света помню оч реагировала-была борометром просто-если день не спит-значит жди завтра морозов))),как морозы постоят подналаживалась чуть но все равно плохо спала)) а когда потеплее-ну обычная зимняя то нормлаьно спала))и на дожди капризничала))а летом с 6 до 8 месяцев она спала 2 или 3 раза за день по 24 минуты)) 40 минут это был кайф)))у Игоря такого не было-а я оч боялась что он маленький будет также спать)))но нет, он всегда спал днем долго-как надо кароч))) интересно,как поведет себя третий ляль ,рожденный в тоже время что и Света))-при чем помню что проблемы со сном такие же были у многих декабрят-мало кто спал нормлаьно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Все так, но другой такой я еще не видела, которая мне так же запала в душу....

 

Если запала, бери! В конце концов, может мы больше за ляликами и не соберемся, почему не порадовать себя?! Я вот тоже на бугабу запала, хотя мне подруга свою отдает практически новую испанскую, честно говоря, даже не знаю название, все-равно вежливо откажусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, после еды настроение улучшилось чуть)))но подеприснячить охото))пойдем щас с детьми на улицу-на великах их прокачу...по лужам))у нас сегодня переменчивая погода(что видать отражается на моем настроение))) и дождь ливневый 3 раза шел и солнце светит щас)))

вот я думаю(ну конечно еще рано))) Игорьна погоду почти не реагировал))а вот Света помню оч реагировала-была борометром просто-если день не спит-значит жди завтра морозов))),как морозы постоят подналаживалась чуть но все равно плохо спала)) а когда потеплее-ну обычная зимняя то нормлаьно спала))и на дожди капризничала))а летом с 6 до 8 месяцев она спала 2 или 3 раза за день по 24 минуты)) 40 минут это был кайф)))у Игоря такого не было-а я оч боялась что он маленький будет также спать)))но нет, он всегда спал днем долго-как надо кароч))) интересно,как поведет себя третий ляль ,рожденный в тоже время что и Света))-при чем помню что проблемы со сном такие же были у многих декабрят-мало кто спал нормлаьно)))

мы тоже пойдем на улицу сейчас ) прогуляемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ниииимааагуууу :) мне еще контракт на роды заключать за 85 000 руб :sorry:

de6599f98527.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ниииимааагуууу :) мне еще контракт на роды заключать за 85 000 руб :sorry:

ох, это даааа, роды нынче дорого :( уже решила, где?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, роддом при 8 ГБ

контракт 82000+ 3000 КТГ и узи при заключении контракта.

http://www.***.ru/roddom-8gb/index.html

post-410969-1355607459.jpeg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запала, бери! В конце концов, может мы больше за ляликами и не соберемся, почему не порадовать себя?! Я вот тоже на бугабу запала, хотя мне подруга свою отдает практически новую испанскую, честно говоря, даже не знаю название, все-равно вежливо откажусь :)

Ага, Ты права.....Так хочется сейчас все самое лучшее для малыша....Муж сказал-купим.....А я вот на АВИТО видела поддержанные по 30-35 тысяч...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А у меня маленькая новость))))))))))))))) Я сегодня почувствовала первые шевелюшки, прям как будто рыбка там плавает из стороны в сторону))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, Да я тоже в нее влюбилась, но за 75 000 покупать не практичную вещь не по мне явно.

Стоила бы она тысяч 20 я бы взяла ради баловства а к 1,5 годам прогулку легкую по размеру.

А так это буржуйство необоснованное.

Коляска 2в1 Bugaboo Buffalo 60 000he, – эксклюзивная новинка 2013 года от голландского производителя! Эта модель вездеходной коляски отличается стильным дизайном, превосходным качеством, удобством пользования и невероятным комфортом для маленького путешественника на прогулке по любым дорогам. capota-ventilada-para-bugaboo-donkey.jpg

77988949.148927416.original.jpeg

мне нра бугабу. Не видела кстати такую трехколесную модель , еще и с большими колесами. А это тоже 2в1? И люлька и прогулка??

 

Или она не трехколесная?

 

Уже посмотрела обзор)) она 4-ех колесная. Но мне не нра, что в ней , как и в грако симбиа седение опрокидывается полностью, а не спинка автономно... Получается малыш спит, как бы сидя... Не знаю удобно ли это...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  а ты к определенному врачу? Кто то посоветовал?

 

Кто что знает про пег переги люльки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А у меня маленькая новость))))))))))))))) Я сегодня почувствовала первые шевелюшки, прям как будто рыбка там плавает из стороны в сторону))))

поздравляю)))) скоро будет толкать ножками и ручками прям наружу)) мне вчера на мочевом сальсу танцевал))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

♡ Toprarog ♡, А что дает заключение контракта с врачом? И почему таак дорого?

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема -колясончики......

Я как и Рыся думаю смысла нет в полгода трость покупать.... вот на след весну да.... а так сидеть будет уже август, а там и лету конец. В зиму опять полноценные колеса нужны.

Поэтому и взяла Бугу Буффало. Чтоб от коляски к коляске не скакать. Я хоть колясочную тему и люблю, но не люблю вещи часто менять, слишком прикипаю.

 

Кстати, насчет Эмм, Викинг никто не смотрел? У меня знакомая девочка довольна очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

♡ Toprarog ♡, А что дает заключение контракта с врачом? И почему таак дорого?

 

Потому, что это гребаная Москва!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  а ты к определенному врачу? Кто то посоветовал?

 

Кто что знает про пег переги люльки?

мне переги очень нра. Было бы с деньгами похуже взяла бы не глядя. Верой и правдой нам две зимы прослужила. Прог блок докупали. И тряпочка мне у перег очень нра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а без контрактов нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, а ты к определенному врачу? Кто то посоветовал?

 

Кто что знает про пег переги люльки?

Да я к своему врачу, посоветовали 6 лет назад когда дочкой была беременна. Знаю несколько фамилий там хваленых

Романовская, Князев,Конотопов, Кожаткина.

 

Всем привет)

♡ Toprarog ♡, А что дает заключение контракта с врачом? И почему таак дорого?

Контракт с определенным врачем говорит о том, что родовспоможение будет осуществлять определенный врач, фамилия прописывается в контракте, даже если не его смена - то его вызовут.

Тааак дорого потому, что это роддом с детской реанимацией, хотя для Москвы это рядовая цена=обычная.(от 50-100тысяч)

Есть Перинатальный центр на Севастопольской с конрактами по 240 тысяч там вот такие палаты :malicious: : и ресторан есть на этаже

vip-19.jpg

vip-42.jpg

Сходите по ссылкам о роддоме при 8 ГБ там все подробно описано о условиях и фоты есть.

роддом при 8 ГБ

контракт 82000+ 3000 КТГ и узи при заключении контракта.

www.family тире insurance.ru/

post-410969-1355607459.jpeg

Ссылки скрыты.

 

_selina_, Я эмалюнги смотрела живьем и вообще не понимаю от чего такие цены на них? Там купол коляски тряпочный тонюсенький помятенький весь, сама колыбелька лежачая от коляски как дешевая китайская сумка, купол вообще никакущий и ничего не закрывает. Может аморт хорошая? Наверное! Но есть колясоны с хорошей амортизацией и другими плюсами каких нет у эмм и в 2 раза дешевше.

Я покатала-покрутила их на савенке и осталась в недоумении. 67 000 ценник

Наверно дело в бренде :)

2442.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...