Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_,Кстати, с недельками)

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Юлик_, остановить иногда удается, это уже в больнице происходит, когда схватки останавливают! Капельницы капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, у меня ничего из тобой перечисленного, не было (ттт). Скажи, а тебе сказали причину оборвавшейся беременности в прошлом? Можешь не отвечать, я понимаю, что это не самые приятные воспоминания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я тоже рано почувствовала, в 15 недель. А теперь вообще пинает во всю, по мочевому, по шейке)

 

Нюта, у меня ничего из тобой перечисленного, не было (ттт). Скажи, а тебе сказали причину оборвавшейся беременности в прошлом? Можешь не отвечать, я понимаю, что это не самые приятные воспоминания

ты знаешь, я уже пережила это. Тяжело, но пережила. Я в личку напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33,  да, я бы тоже чулки одела, но лет 8 назад мне флеболог, сделав узи, сказал, что только колготки. И потом надо знать степень компрессии, а это вроде как только врач определяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, ты пишешь, что в шейку пиночки. Они не болючие?

У меня уже пару дней покалывания во в?@#$%&. Я вот думала не пиночки ли это в шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, ты пишешь, что в шейку пиночки. Они не болючие?

У меня уже пару дней покалывания во в?@#$%&. Я вот думала не пиночки ли это в шейку.

нет, не болючие... Я вот только врача не спросила, может ли малыш пнуть в шейку... Но мне кажется это именно его ног дело)) такое чувство , как тупой удар туда... А покалывание тоже вроде было. А ты часто шейку смотришь? По узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не болючие... Я вот только врача не спросила, может ли малыш пнуть в шейку... Но мне кажется это именно его ног дело)) такое чувство , как тупой удар туда... А покалывание тоже вроде было. А ты часто шейку смотришь? По узи.

Последний раз в 12 недель. Была 42 мм. Сказали нормально. Врач на кресле не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последний раз в 12 недель. Была 42 мм. Сказали нормально. Врач на кресле не смотрела.

42 хорошая шейка. Это я как ... бегаю каждые 2 недели на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 хорошая шейка. Это я как ... бегаю каждые 2 недели на узи.

Я тоже пойду на узи почек и заодно шейку попрошу померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже пойду на узи почек и заодно шейку попрошу померить.

а почки зачем? На учет вставать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почки зачем? На учет вставать?

Я когда делала скрининговое узи мне почки заодно посмотрели. Сказали, что расширены лоханки и нефропатия 1 ст. справа. А в пятницу становилась на учет и доктор попросила еще раз сделать узи почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда делала скрининговое узи мне почки заодно посмотрели. Сказали, что расширены лоханки и нефропатия 1 ст. справа. А в пятницу становилась на учет и доктор попросила еще раз сделать узи почек.

ааа... У меня нефроптоз справа 1ст. Изменено пользователем N'uta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... У меня нефроптоз справа 1ст.

Назначали что-то? Говорили чем опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Назначали что-то? Говорили чем опасно?

нет, это не опасно. Это опущение почки. Меньше физ нагрузки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно) Ладно, ушла спатки) Всем спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам утрожестан или дуфастон уже отменили совсем?Мне врач начала отменять утрожестан ещё на 12 неделе, в итоге я попала в больницу, грешу на отмену утрика. В больнице перешла на дуфастон, сейчас пью по 3 таб. его, врач опять сказала - пора отменять, уменьшая каждые 3 дня по таблетке. Боюсь, что опять могу загреметь на сохранение. Хочу спросить- у кого как прошла отмена, может, подольше попринимать по 2 таблетки?

Кстати, гемоглобин тоже начал падать, по непонятным причинам((

 

Срок врач ставит сейчас- полных 16 недель, хотя по моим подсчетам завтра будет ровно 17.

мне начали отменять в 13 недель. все прошло тьфу тьфу тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, напомню что позавчера писала про короткую шейку на узи поставили и расширев внутренний зев до 13мм. Вообщем, рассказываю что было дальше. Я вчера утром пришла в ЖК к заведедующей и говорю ей что не нашла кольцо которое она сказала купить, дело было в восемь утра, она мне говорит приходи сегодня в два часа на комиссию без кольца будем решать. Я пришла в два часа, отсидела час в очереди на эту комиссию, она мне дала направление в стационар (он у нас в том же здании что и ЖК), говорит сходи сейчас узнай примут они тебя сегодня или может уже только завтра. Врач в стационаре когда увидела результаты моего узи, выпучила глаза, сказала мне СРОЧНО ложится и даже не разрешила мне до дома съездить вещи собрать, хотя я в ЖК на машине приехала, а это 2 мин.от дома!!!! Потом она позвонила заведующей ЖК и долго на нее орала как она могла меня отпустить с таким УЗИ. Потом врач посмотрела меня на кресле, подтвердила диагноз по узи и еще сказала что гипертонус, меня сразу положили под капельницу. Вообщем щас я лежу в больничке, вставать разрешили тока до туалета. Будут ставить кольцо (пессарий) , но тока после того как снимут тонус. Про утрожестан врач сказала что мне его нельзя было бросать принимать, так как он держит шейку матки. Вот такие дела....При том , когда я шла на второй скрининг меня ничего не беспокоило! Пишу с телефоно, извеняюсь за ошибки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, Мамочка, хорошо что тебе все-таки попался грамотный врач! Лежи в больничке, не беспокойся. Вы в надежных руках! Скорее снимай тонус и ставь колечко. И больше не болейте с масей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, давайте там лежите!!!все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, Держим @@@@@@ за Вас с малышом!

 

Доброго утра Всем девченкам!

Сегодня с мужем отмечаем 9 годовщину со дня свадьбы) вечером пойдем куда нибудь покушать, а у меня герпес на губе соскочил, блин такая зараза противная)

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, лежи, не нервничай, все будет хорошо!!!Береги бусинку)))

elena1701, С годовщиной и с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне начали отменять в 13 недель. все прошло тьфу тьфу тьфу.

мне еще нет.. сегодня последний раз по таблетке два раза пью.. с завтрашнего дня по схеме на отмену... к концу месяца.. то есть к концу 22 недели я с него слезть должна

Изменено пользователем Светик уже пуз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

с 408й страницы щас буду читать...

я в ВС была в Питере, меряла слингокуртки и потискала слинго-рюкзаки, купила себе кофту и штанцы с резинкой под живот! куртку буду покупать когда за июльский больничный деньги придут.

а вчера купила ляле первую обновку - пинетки из натурального меха!!!

и на узи я, видимо, сейчас не попадаю.... деньги кончились + нежданные траты :(

 

 

да я вроде и не говорила, что у нас ниже -5 не бывает холодов и не надо на зиму теплую одежду.....

 

Значит я не правильно поняла.... ;) Извиняюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам утрожестан или дуфастон уже отменили совсем?

я начала снижать Утрик в 11 недель, за 1 неделю совсем отказалась. Без последствий. Дак мне сразу как легко стало!! У меня видимо и токс от утрика был, и кишечник стоял как сломанные часы.. Я хоть глаза на мир начала приоткрывать после отмены. Хотя я всего то принимала 200 мг в день.. Видимо мне он вообще не нужен был..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...