Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

МамаZайка, ооо, прям с меня списала...Я себя один в один как ты чувствую :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сейчас испытала небольшой стресс,муж у меня уехал на рыбалку на неделю,ну созваниваемся на дню несколько раз,а тут звоню ему,а он-"я тебе перезвоню ".проходит 2 часа,набираю ему,а трубку берем его друг и говорит что С. не может подойти, что они отъехали в магазин.,я говорю "не гони,звук такой как будто вы не в магазе,и тем более не в машине ".Друг ответил что С. тебе все объяснит ,но пока он не может подойти.Я понимаю что они в больнице...ждала 20 минут,звонит.Боролись со щукой ,ну в общем сам на крючок попался :girl_mad: ,сами не вытащили,поехали в Больницу....вот,эти 20 минут были вечностью :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, не волнуйся, ПЕтрушка :) Все будет хорошо

Изменено пользователем Людмила1974
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Вот и у меня такая же ерунда, вроде чувствую, но слабые и пеночки тихие и перевороты, и причем давно уже. Но они какие то редкие и слабые. Переживать или пару недель еще потерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, успокоила меня :flower: а то у кого не спрошу, все чуть ли не с 13 недели уже чувствуют...с первым ребенком-то..

я с первым в 19 недель почувствовала,с этим чуть раньше,так что все впереди))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность у меня живот появился недель в 18-19, но шевеления немножко раньше были. Рыбки проплывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, даже не знаю, что посоветовать, я в 17 недель узи сделала, вроде все хорошо (ну СБ в норме и двигательная активность+). Завтра на прием пойду к врачу скажу, может отправить сердечко послушать, на УЗИ только во вторник (26 августа - скрининг будет).

 

grundig, а переживать не стоит, если спокойствия нет, то надо удостовериться, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, вот это да) муж ваш даёт!

у нас случай был. Сы подруги лет4 тогда еще, с папой тоже на рыбалку пошёл, крутился там под ногами, пока крючок не попался на его большой палец ноги! Вот это было да! К медику пошли, а тм пьяные все, ну он сам откусил пласкогубцами верх кручка и вынул его. так там еще червь был засохший гнилой прошлогодний) всё обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут все уже перевороты чувствуют,на шейку давит,удары,пинки,а у нас нежненько все,муж только в 20 недель почувствовал с утра пиночки,до этого не улавливал,плацента по передней стенке,ее пока простучишь)) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Я на УЗИ была 2 недели назад, все ок было, в пятницу на прием пойду, расскажу врачу, что шевеления слабые. Сегодня хотела на УЗИ сходить, не получилось, врач забита по полной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, 454dbf8bdba3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, вот это да) муж ваш даёт!

у нас случай был. Сы подруги лет4 тогда еще, с папой тоже на рыбалку пошёл, крутился там под ногами, пока крючок не попался на его большой палец ноги! Вот это было да! К медику пошли, а тм пьяные все, ну он сам откусил пласкогубцами верх кручка и вынул его. так там еще червь был засохший гнилой прошлогодний) всё обошлось.

да уж) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Извини, может ты писала, а ты сама когда почувствовала?

Изменено пользователем grundig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо, какая прелесть, ты как всегда оригинальна! а Вас с малышом с очередной неделькой!

 

♡ Toprarog ♡

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а врач может и на узи направит сразу, ну только не все смотреть досконально, а только сердечко услышать. Потому как нервы беременные надо беречь! :))))

 

petra8888, а я читала, что по задней наоборот долго ждать пиночков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Я слышала, что сейчас во многих ЖК есть Фетальный допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Я на УЗИ была 2 недели назад, все ок было, в пятницу на прием пойду, расскажу врачу, что шевеления слабые. Сегодня хотела на УЗИ сходить, не получилось, врач забита по полной.

у меня на той неделе тоже шевеления слабые были,бывало что в течении дня ,как бы я не легла -не чувствую,на узи спросила у врача,она посмотрела еще раз ЧСС,сказала что если сильно переживаю,попросить сделать КТГ и доплер,но она не видит показаний к этому,а потом он стал более активный,видимо он просто перевернулся как то,у меня,например он в тазовом предлежании был на узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у нас нету. У Гини трубочка деревянная для прослушивания сердечка. но это позже, недели с 20-21 и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Спасибо за поздравления! Мы только с УЗИ 270 грамм 19 недель подтвердили сыночка :)

 

На счет ПРОГЕСТЕРОНА я на очень больших дозах с самого начала Б.

сначала 1 крайнон на ночь+ 3 дюфастона

с 16й неделе 1 крайнон на ночь

 

крайнон ставится вагинально это гель не вытекающий долго.

1 гель крайнона соответствует 9ти таблеткам дюфа или 9ти утражестана100

 

Думала снижать с 22й неделе

Начиталась про проблемы девочек с шейками и передумала пока.

Сегодня на УЗИ шейка 40 (прогестерон шейку держит)

Здоровья деваньки вам КРЕПЧАЙШЕГО и ПУЗЯТАМ конечно тоже ГРАНД ЗДОРОВЬЯ!

 

Да, а фетальный доплер у нас в каждом кабинете в ЖК.

И у меня дома тоже-развлекаемся :)

0b0db4b66415f9b86313415c05c71ad8

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Извини, может ты писала, а ты сама когда почувствовала?

я помню что не могла понять кишечник ли это или булькает малыш,даже пожаловалась здесь что пора бы уже,и в тот же день поняла что это малыш(по моему ближе к 17 неделям),как будто внутри рыбка плавает и об стеночки стучится,слегка,как будто мизинчиком до меня дотронулись Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо, девочки, про Тотему спрошу у врача, на приём мне во вторник следующий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Эххх, буду ждать пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а врач может и на узи направит сразу, ну только не все смотреть досконально, а только сердечко услышать. Потому как нервы беременные надо беречь! :))))

 

petra8888, а я читала, что по задней наоборот долго ждать пиночков

неа,по передней позже чувствуют,так сказал врач и девочки тут на форуме не раз писали,говорят еще что животик большой будет,но про это я не знаю.И сердечко тяжелее прослушать стетоскопом или как он там называется,трубочкой в общем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду недождусь вечера, обменяемся с мужем подарками, я ему ремень купила, а он мне подарит новые коврики в мою любимку

Ссылки скрыты.

 

неа,по передней позже чувствуют,так сказал врач и девочки тут на форуме не раз писали,говорят еще что животик большой будет,но про это я не знаю.И сердечко тяжелее прослушать стетоскопом или как он там называется,трубочкой в общем

у меня по передней, живот и вправду большой, в 15 недель я уже почувствовала толчки, а в 18 прослушали тем самым " стетоскопом или как он там"

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стетоскапом ничего не слышу, а вот подруга вчера меня послушала и говорит, что слышит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...