Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Femme_ordinaire, ну не одна я такая хоть :)) и то спокойнее :)) может и правда надо 7 недель дождаться и получим все по полной программе? У меня в прошлую Б токс с 7 недель был, с первым дитем совсем сразу.. тормозим ща :))

У меня 677 было на 17 дпо, и 9252 на 24. Всего 2 раза-то и сделала пока.

 

myrliska, а чего тестоманьячить? может сразу кровь сдать и спокойнее будет? :)

 

Toprarog, удачи!! Держим кулачки!!

 

Бэбибум3, ну вот что только мерзнуть :)) но это я сваливаю на расслабление после насыщенного дня :))

 

Nescafe, у меня второй сынишка родился позже пдр, первый на неделю раньше пдр :) я только слышала от врачей, что вторые роды короче по времени, а вроде как раньше пдр они будут или нет - нет закономерности. Хотя, может мой просто крупный был и с трудом вылазил :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня все дети стимульнутые в общем то-Света с окситоцина в ПДР(не хватило мне мозгов что хрен с ним с НГ-а я все рвалась на НГ быть дома),а Игорь с геля(но там уже все было готово для запуску и гель дал старт), Игорь скорее всего тоже в 40 недель родился-точной даты зачатия у меня не было)))щас хотелось бы без стимуляций обойтись)))

про продожительность...Свету рожала я больше суток в бонусом в виде кровотечения))) Игоря я родила наверное где то за 2 часа-я даже схватками не успела "насладиться"))))но тут мне тоже чет кололи-говорили что обезболивающее-может и оно мне так все быстро открыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, забавно как :))) а имя кому уже подбираете? что ощущения подсказывают о поле малыша? :))

 

Яна 2013, по усмотрению врача, до 16-20 недель, а то и до чуть ли не до конца Б, если вдруг ШМ плохо будут реагировать на отмену

Да, до 16 недель минимум, еще и сползать с него плавно, уменьшая дозировку.

 

Я вообще ничего не пью, хотя надо бы тоже :) но это ща пойдут такие горсти таблеток, аж страшно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, мы имя на 2 варианта подбираем)))но так как мне чуть больше хочется девочку-значит будет мальчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, а вдруг девочка будет? Или вещи сыночка по цветовой гамме подойдут? :))

 

Antonina_, удачи!! Пусть все-все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) была на узи сегодня.... ЭКО-беременность..1 ПЯ, СБ +, ктр 4 мм... Срок 5-6 недель...в пятницу ХГЧ 22000

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у я уже писала что мой мамон не убирался)))но зато да, можно не напрягаться что кто-то заметит))))он еще не пропадал))

Света сегодня мне опять говорит-у тебя в животе ребенок. вот козюлька-видать таки чувствует)))))))

Как удобно с пузиком уже, да? :))) зато есть шанс, что окружение нескоро заметит :)))

Я в прошлую Б до 20 недель додержалась, чтоб стали подозревать (кому не хотела вообще говорить), и то малыш уж очень крупный был в итоге :)) сейчас тоже с пузиком хорошо :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что меня от сладкого отвернуло. Раньше без шоколада ни одного дня не могла прожить, а сейчас совсем не хочется. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, хорошенький животик :))

У меня в 10 недель в прошлую Б уже видно было, если платье совсем обтягивающее надеть, даже в метро место уступали. И это с учетом своего жирка на животе, немаленького такого :))

 

{Рыся}, это такая закономерность? :))) вот млин :))) так у тебя ж (ничего, что я на ты?) двое разнополых деток - по ним не удается спрогнозировать, кто сейчас в пузике? :))

 

Ponita, поздравляю!! так это здорово!! а такой хгч на каком сроке был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я в первую вообще сладкое не могла. Тут так же, особенно шоколад не могу, а варенье, мед, сгущенку или цукаты - если не тошнит, ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого уже дочки есть? Как они получаются-то? :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, я тоже сгущенку, варенье ем, но чуть-чуть. Мёд я всегда недолюбливала. А за шоколад сегодня обнаружила, сыну давала яйцо шоколадное, хотела второе сама съесть и поняла, что не хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, а вдруг девочка будет? Или вещи сыночка по цветовой гамме подойдут? :))

ох)) не верю я в дочку)) хотя очень бы хотелось. До года там особо то без разницы какой гардероб, ну и от крестницы и от дочки кумы приданного будет, если вдруг девочка у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое разнополых деток - по ним не удается спрогнозировать, кто сейчас в пузике?

вот потому что мне чуть больше хочется девочку я подозреваю что там мальчик))))))))))))))так было оба раза)) конечно ко мне на ТЫ надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, главное чтоб малышик был здоровеньким!!!! Мне одна бабушка гадала что будет первый мальчик, а потом девочка. И я верю, т.к. у моего брата две девочки, у сестры, два мальчика, значит у меня должно быть мальчик и девочка!!!!))))))))))) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, вот и я говорю-главное чтобы здоровый!!!а так мне чес говоря совершенно все равно кто))))))))))...можно было бы и двух сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, ну пусть тогда получится, как хочется!! помечтать-то можно, чоужтам :)))

 

{Рыся}, так у тебя ж детки разнополые - значит, с дочкой хотела мальчика изначально? :))) Юль, ну тогда хоти мальчика, от противного, раз этот метод работает :))))

 

{Рыся}, да ты уже и на двойню ща готова? :)) с двумя-то мелкими под боком? :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, :D наверное тоже мечтал выбирать коляску)

 

мне вот хочется перегу люльку вообще то))

Ооооо, я вообще балдею от пег перего, у нас и в машине и коляска пег перего gt3, это каааайф, наслаждение от прогулок, вот сейчас собираемся в Болгарию на месяц дак хотим ее все равно взять с собой, хоть она и огромная зато танк, все в нее положил и катайся балдей))))

 

Femme_ordinaire, у меня на 19-20 ДПО был ХГЧ 1684.

 

Токса тоже нет вообще, каждое утро задаюсь вопросом: я беременна?

 

такая же фигня!!! Сег с детьми во дворе так прыгали, носились, что ко мне подруга моя лучшая подошла спросила, точно ли я беременна)))

 

С айфона, тоже никакие значки смайлики не ставит, скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно от головной боли, целый день болит, у меня шейный остеохондроз, массаж шеи сделала все равно не проходит

Изменено пользователем Li-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, парацетомол

 

Буду трижды мамой, мне всегда о двойне мечталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предстоит дорога, ехать на поезде...что посоветуете с собой взять аптечку из того, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты хгч на сдавала еще? Вдруг там Она, двойня? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, не)))мне лень хгч сдавать и толку в нем,если все ок то будет все ок,а если что не так то хгч не поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе клеаблю электронный) побаловать себя хочу)

Кто знает, там результат сохранится или исчезнет?

будет висеть около 24 часов, потом исчазнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое это клеаблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...