Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

LoradeGray, бээээээ)))))))))я толстое не люблю))))я предпочитаю тонкое...или мясное)))))))))))щас именно мясное-наверное именно мяса охото)))

 

мы с матерью тоже покупали когда то шкурки отдельно))))))))солили и ели)))не хватало нам на двоих тех шкурок что отрезал отец(он их не ел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, Почему не положили? Наверное посчитала, что не критично или потому что заменяющая доктор, не хотела брать ответственность, уж не знаю. В понедельник посмотрим, что УЗИ покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, так заменяющий как раз бы и отправила бы сразу-как раз чтобы ответственность снять...а блин 3 мм а не 3 см,тогда еще куда не шло...но конечно нужен контроль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вопрос к бывалым, 19 недель, а ребенок очень активно толкается, в основном если на спину лягу, но сразу переворачиваюсь, не рано ли разактивначался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, нет)))у меня также уже недели 2-3 шевелюшки активно ощущаются(если не больше). но на спине лучше не лежать-там какая то там артерия пережимается-поэтому лялька начинает активнее шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ага, знаю, кислород, но вот как то такие активные пинки не очень приятные и подташнивать сразу начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

щас вот поели рулетов из лаваша с салатом из крабовых палок....ммм...

 

 

 

Мы вчера извращались, на мангале рулеты из лаваша с сулугуни и кучей разной зелени делали, вкууууусно! Я, правда, только сегодня поела, вчера тошнило целый день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот вчера и сегодня тихо тихо сидит малой. переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумушки, всем привет! Вот и мы дождались экватора!) не верится) пуз растет, как сдобное тесто!) вчера обновила купленные джинсы для Б, великовастенькие, но очень удобные) шагала пузом вперед, в них свое положение ну никак не скроешь, да я и не скрываю)))

Про молочницу кто-то спрашивал, мне с тел неудобно обращаться, мне в 12 недель прописывали мощную артиллерию - свечи Залаин.

По поводу сальца, вот читаю и понимаю, что даже вкуса его толком не знаю) хотя муж очень любит) а я вот не выросла еще, с детства как кривилась, так еще и не решилась попробовать) зато ем лук и чеснок, а раньше выла, если мама в котлеты что-то такое добавит)))

Про шевелюшки, мой танцор активный, не соскучишься! иногда неожиданно каак пнет!) на узи послезавтра, ааа, жду))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), поздравляю с экватором!)) а вот сало люблю, хотя раньше не выносила его. сама дома засаливаю, оно для мозга полезное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже как то слабо чувствуются шевелюшки((((тож переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, имеешь ввиду сырое продается без шкурки? можно же самой засолить

 

{Рыся}, сходи в кино)))) испинают до синяков)) а если серьезно, дите же периодами пинается. ему там места много, не всегда чувствуется. у меня бывает еле еле, а вчера вечером прямо разактивничался, аж живот ходуном ходил

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Вот вы и доплыли до экватора)))) Мои поздравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),

Поздравляю с экватором!

Крепчайте и пузейте! :girl_bye:

62f53b6c5afa.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, да я понимаю)))но ведь все равно стремаешься))))))))в кино сходила б но унас его нет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие) взаимнооо!!! пузеем вместе, как говорится, вместе мы сила!)) у нас сегодня с малышом куча дел: доесть сгущенку, персики и дождаться папу вечером с арбузом))

хотя утро началось невесело, с соплей и громких чихов( ночью было в доме так холодно, а я раскрылась по привычке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), Праздник живота :D Зачем болеть - не надо :D !!!

♡ Toprarog ♡ Аня, привет (можно так обращаться?) ты писала что принимаешь магнелис, а ты его принимаешь с перерывом? Мне назначили пить 3 недели, а потом перерыв, а какой перерыв я не поняла или прослушала...

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже как то слабо чувствуются шевелюшки((((тож переживаю...

и я вся на измене... Тоже плохо шевелится... Вчера плоховато и сегодня..,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), поздравляю с экватором, малыши ) растите и рождайтесь в срок )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Девченки! Привет)

 

У меня тоже сегодня не хочет что то шевелиться.... И вообще слабо как то(( как расшевелить малышей на нашем сроке????? Тоже очень переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Девченки! Привет)

 

У меня тоже сегодня не хочет что то шевелиться.... И вообще слабо как то(( как расшевелить малышей на нашем сроке????? Тоже очень переживаю....

можно покушать, а еще попереваливаться с бока на бок лежа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, да, именно так. Взяли и отрезали всю шкурку. А солить дома я не люблю. Люблю купить и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка....я тоже сало люблю. Муж не ест вааще))))) могу посолить, чаще покупаю. Отец чаще сам солит.

 

Вот кстати, а какое вы сало любите? Я с прожилками мяска.

вот подруга у меня в рассоле солит, но без мяса которое, тоже вкусно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я уже писала что щас больше всего вообще люблю мясное))кароч у которого основная масса-мясо и чуть сала))а всю жизнь ела обычное белое)))и редко с прожилками-потому что оно дороже и мать не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...