Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

а что такое это клеаблю))))

)))), это вот такой тест с недельками

Ссылки скрыты.

Мне лень на хгч ходить, я такими пока смотрю рост, когда хгч увеличится будет показывать 3-4 нед., хотя это так баловство, а если серьезно какие сомнения, то только анализ крови.

 

Девочки, предстоит дорога, ехать на поезде...что посоветуете с собой взять аптечку из того, что можно.

ты для себя? Если да, то так по мелочи лизобакт может, мирамистим от горла ну и бифиформ если вдруг живот, а для детей всегда еще плюс станд набор, отипакс, капли для глаз, нурофен и антибы, удачной поездки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yajevika, а еще но-шпа,папаверин,парацетомол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно от головной боли, целый день болит, у меня шейный остеохондроз, массаж шеи сделала все равно не проходит

я пью при беремен когда сильно болит голова половинку ас кофеина, но честно незнаю, можно ли его берем, по моему ничего конечно нельзя, но мне Гиня говорила лучше выпей чуть чуть чем терпеть

 

yajevika, а еще но-шпа,папаверин,парацетомол.

да, да, я просто ими не пользуюсь незнаю, а на всех форума девчонки ими пользуются вдруг что:)

 

Всем спокойной ночи, пусть крохи сладко спят, ух скорей бы скорей бы))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое:) лучше всего набрать, чтобы не пригодилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, спокойной))) :spoknochi:

да,скорее бы хотя бы 12 недель чтобы прошло-дальше как то более-менее спокойно должно быть у большинства.

:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сразу видно - мамашкой в третий раз будешь :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, ))))да, за 5 лет на сайте я много чего уже выучила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, завтра пойлу сдам кровь) тут выходные просто выпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  я тоже завтра-послезавтра.

У тебя какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки вы меня успокоили, хоть я не одна такая которая не чувствует беременности, из признаков грудь болит и от вращение к жареной рыбе, хотя я рыбу в любом виде люблю, а тут прям бее, уже прям переживаю как там маська, а то тишина, а если будет не тишина все равно буду переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

кто сдавал хгч?

напишите свои результаты по срокам пожалуйста

у меня 25ДПО 1909 хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toprarog,  у тебя же хорошо вырос? Найди калькулятор хгч и проверь свой прирост!

Изменено пользователем Femme_ordinaire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно от головной боли, целый день болит, у меня шейный остеохондроз, массаж шеи сделала все равно не проходит

с другого форума девочки писали, что можно цитрамон. Его в Отта выдают беременным

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toprarog, у тебя же хорошо вырос? Найди калькулятор хгч и проверь свой прирост!

маловато у меня вырос не соответствует сроку и прирост 60%

в графике в моем все калькуляторы есть.

Переживательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, ой, дпо я не знаю какой, т.к овуля не знаю когда была точно.. Сейчас получается 4 нед. плюс 5 дней (34-й ДЦ). Ну ориентировочно 18-20 ДПО

 

Toprarog, главное меньше нервов! Хотя понимаю конечно. Пусть все будет хорошо с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, {Рыся}, спасибо утром вроде перестала, читала что массажик бы неплохо курсом или иглоукалывание

 

Nescafe, я если честно вообще боюсь пить лекарства, очень долгожданный карапуз, боюсь навредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром!

а я сегодня решила в жк идти сдаваться...причина-страх...

сегодня проснулась,а грудь вроде не так сильно болит,как вчера :cry: может узи сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, у меня в жк в прошлую Б были против ранних узи. Я пригла недель в 9, с умным видом даю им результат узи, а на меня как давай орать! Типа такая умная, кто просил тебя узи делать. А так, сама тетенька эта вполне адекватная в остальном была.

 

letaiyu-Марина, у меня грудь тоже не всегда одинаково болит. Когда меньше, когда больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже УЗи-стка без направления не стала делать УЗИ в первую Б, когда я в 7 недель к ним пыталась записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пойду зайду,хоть узнаю,что и как в этой жк! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, я тоже переживала, сгрызла себя совсем, пошла ХГЧ сдала и успокоилась, 7235 МЕ/л, правда я думала побольше будет ну собственно 4-5 недель вполне меня устроило, теперь спокойная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, если как и у нас, то ничего хорошего там нет) дадут направления на анализы и скажут приходить через какое-то время.

 

Девочки, а во сколько максимально можно стать на учет?

И еще, кто не делал узи, когда собираетесь? Мне с одной стороны хочется посмотреть чтоб все в порядке было, с другой лишний раз тревожить не хочу. Может недель в 7-8 нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! Я Алина, мне 25, уже есть сын 4 годика, вот ждем еще малыша, нам 5 неделек.

 

Хотела спросить, у меня впервые такая задержка 11 дней при регулярном цикле 28 дней, я думаю беременность, делала тест 5 дней назад, он ничего не показал, но месячных нет, я вот думаю может гормональный сбой или все таки "оно"?

Изменено пользователем алинчик2020
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, добро пожаловать!!)

 

алинчик2020,  так вы наугад линейку поставили? А чтоб точно узнать, надо сдать кровь на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, Ну да, как то так:)))) просто поставила по месячных, сегодня уже узнаю, сдам анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...