Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Мне еще посоветовали новогиреевский роддом, что нибудь слышали про него?

 

В видео был московский центр планирования и репродукции)) посмотрела стоимость платных 125 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dane4ca, привет... Пока про роды мало читала. Про 15 тоже ниче не слышала. Для себя решила приступить вплотную к выбору после экватора)) Муж меня вообще склоняет на роды в Европе (Австрия). Я бы поехала, и может поеду, но только если муж со мной будет после НГ и до возвращения домой. А это слишком мало вероятно. Одна не хочу там быть. Да и языковые познания у меня более чем скромные. Для родов нужен будет муж.

 

С недельками понедельничных пузиков и с пройденными экваторами, тех кто их прошел.

 

Салом девочки раздразнили((( Где бы в Москве купить сала на засолку??? Я вот все брежу свининой с сальцем, чтоб поджарить на сковородке с луком и сальце бы в сковородку натопилось, а потом туда картошечку обмакивать и кушать. Эх! Но тоже не вижу подходящих кусков. В магазинах лежит сплошное мясо, без сальца(

 

мы тут с Питера вернулись. Нагулялись)) Аж спина и ноги устали. Вроде короткими перебежками и с паузами в кафешках, а за день за 16 км набегало... Теперь буду дома отлеживаться, полезные книжки читать и ждать узи в четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы вернулись с УЗИ!

Девочки это бардак!

У меня талон был на 2 часа дня-первая я типа того.

На самом деле сначала дети в не очереди пошли, потом арава больных из стационара 7 человек, в итоге я зашла в кабинет в 4 часа и конечно мне поставили тонус тк 2 часа я стояла на ногах так, как сидеть тупо негде. Дочка вся извелась за это время все песни поперепела.

По результатам УЗИ у нас пол непонятный мальчика не увидели. Плацента которая еще 3 недели назад ушла из перекрывания внутреннего зева почему-то снова его перекрывает. В остальном норма.

Я туда больше не пойду!

фигушки! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока подумываю о родах в 16 (Сокол), тем более ЖК, в которой я наблюдаюсь, прикреплена к этому роддому ( потому и выбрала наблюдение там).

Я сегодня себя решила побаловать шарлоткой, тем более с дачи привезли кучу яблок. Аромат стоит на всю квартиру, жду когда остынет.

 

♡ Toprarog ♡,  сочувствую! Я тоже решила избегать узи в ЖК, на 20 неделе пойдем вместе с мужем в ЦИР, там все обстоятельно смотрят и очень подробно, дают подробное заключение и очень грамотно консультируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 22 неделю записалась в Москве

logo.png

Буду там делать УЗИ полное экспертное 3D и 4D и эхокардиографию плода(после 35 уже всем советуют)

Мне этот центр рекомендовали беременяшечки как супер-пупер, да там и на сайте написано так что сразу стало понятно по квалификациям УЗИСТОВ

Москва и область-уносите к себе в копилочку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, я сама себе завидую! Беременность у меня очень долгожданная(я уже писала про это). Денег за нее заплачено уже просто не посчитать. Поэтому когда она наступила, то думала, что мне нужен спец уход, платные консультации и проч. Думала, что буду только платно вести. А тут посмотрела в Снегиревке - там только консультации разовые оказывают, как такового контракта на ведение беременности у них нет. Да и толпы беременных меня испугали, после этого зашла в свою районную ЖК... А там... Тетеньки в регистратуре ВЕЖЛИВЫЕ!!! Потом пришла к своему врачу, а она получила специализацию еще и узиста, так она мне "ОЙ!! Не поверите, а мы вас тут буквально месяц назад вспоминали!(я к ним года 1,5-2 не ходила)" И на узи меня сводила сразу. И скрининг я делала у них, про мужа спросила - да пожалуйста! И я еще ни копейки им не платила! Аааа! Еще и свой телефон мне дала, мол звоните если что. "У всех беременных мой номер должен быть!"))) Я растаяла и от каждого визита к доктору получаю удовольствие))

 

Я на 22 неделю записалась в Москве

logo.png

Буду там делать УЗИ полное экспертное 3D и 4D и эхокардиографию плода(после 35 уже всем советуют)

Мне этот центр рекомендовали беременяшечки как супер-пупер, да там и на сайте написано так что сразу стало понятно по квалификациям УЗИСТОВ

Москва и область-уносите к себе в копилочку!

 

)))) Я туда тоже иду в четверг!! Мне в моей ЖК посоветовали сделать экспертное узи. Говорит, если не хотите платить, я вам дам бесплатный талончик куда-то там, но я бы на вашем месте сходила к этим спецам и назвала 4 фамилии узистов-экспертов. Я про них почитала. Выбрала Стыгара в этом центре, чтоб муж успел тоже подъехать и посмотреть на малыша. Остальные как-то или уж слишком дорого или не в центре трудятся, в буден день к ним не доехать.

Изменено пользователем osinka//БУДУМАТЬ!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к вот этой тете записались уж больно она ученая :) в медицине плода

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, про нее ниче не слышала :not know: Мне назвали 4 фамилии (Юдина, Медведев, Воеводин, Стыгар) я к Стыгару и пошла. Моя доктор и ее сестра в свое время делали у Юдиной, но Юдина где-то вроде на Водном стадионе работает...

Изменено пользователем osinka//БУДУМАТЬ!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, Она родоначальник и Руководитель Центра Медицины Плода

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ага! Понятно. Ну сайт мне их понравился и спецы тоже. Так что думаю, что все что надо каждый разглядит.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, Я в этом уверена! Там "случайных" людей точно нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще посоветовали новогиреевский роддом, что нибудь слышали про него?

это 70й имеешь ввиду? у меня там тетя и подруга детства рожали в апреле-мае, одна по договоренности с акушеркой главной, вторая с врачом, обеим понравилось, сколько подруга отдала не знаю, а тётя 60.000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз пойду

Родильный дом при городской больнице N 8

Москва, пер. 4 Вятский, 39 м Савеловская не далеко.

map66.jpg

Городская больница № 8 - один из крупнейших в Москве и России акушерско-педиатрических комплексов, специализирующийся на лечении невынашивания беременности, ведении преждевременных родов, выхаживании недоношенных новорожденных.

Очень сильная реанимация детская как в ЦПСиР

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родильный дом при городской больнице N 8

интересный вариант....)) надо будет изучить его глубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 22 неделю записалась в Москве

logo.png

Буду там делать УЗИ полное экспертное 3D и 4D и эхокардиографию плода(после 35 уже всем советуют)

Мне этот центр рекомендовали беременяшечки как супер-пупер, да там и на сайте написано так что сразу стало понятно по квалификациям УЗИСТОВ

Москва и область-уносите к себе в копилочку!

 

Ой, а можно поподробнее про эхокардиографию плода, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем идём в четверг к лучшему специалисту города на УЗИ в центр медицины плода, только в нашем городе:)

А рожать буду снова в единственном роддоме нашего городе. Правда он считается одним из очень хороших по России. И там получаешь бесплатно то, за что в Москве приходится отдавать огромные деньги. Год назад вот мы рожали с мужем в огромном род зале с ванной. Вертикальные физиологичные роды:) правда все равно приходилось иногда отстаивать свои желания. И мне совсем случайно досталось бесплатная одиночная палата, что у нас редкость даже за деньги. Вот такие дела:) теперь надеюсь что в январе карантина не будет, иначе мужа не пустят:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как пить магнелиз В6? купила-думаю надоть бы)))раз моя Г ничего не сказала-надо самой о себе заботиться))) тем более иногда подсводит слегка икру.

а я буду делать фаршированный перец))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, а в Латвию, Литву не хочешь? Можно скооперироваться, вместе веселее :) Австрию мы как-то не рассматривали тоже из-за языкового барьера, у нас только английский :(

 

{Рыся},  если магний по 500, то по 2 таблетки 3 раза в день, 2 часа перерыв от витаминок, если пьешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Латвию,Литву не рассматривала... пока)) Английского в Вене точно достаточно. У меня и он-то практически нулевой. А вот с мужем (у него только английский) мне не страшно)) Делали там Эко - все врачи, медсестры говорили на английском. А про кооперирование тема интересная;-))) Про Латвию, Литву готова почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Эхокардиографию плода считается надо делать всем после 35 лет из-за возрастных рисков, девочкам с многоплодными беременностями вне зависимости от возраста и генетически предрасположенным (у кого в роду были врожденные патологии плода).

Например по эхокардиографии плода можно понять что все ОК и успокоится если нет пороков сердца и тд патологий, а если есть то далее по инстанциям и комиссиям чтобы решали что с дитем делать и в какие сроки после родов проводить операции. не дай Бог НИКОМУ.

Это то что по памяти помню а так в инете и на сайте мосплод понаписано много-почитайте.

 

А мне через неделю 35 шарахнет вот и решила сама сделать и успокоится. :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, с дочей)))а взвеси...я точно не помню от чего могут быть,на ум одно приходит-но ты наверное лучше в инете поищи.с работой сочувствую)))

Stefanie II, спасибо)))

Flihf, у вас в РД прям сказка)))

osinka//БУДУМАТЬ!!, все таки и в ЖК бывают номтальные врачи))))

я рожать буду у нас в РД без договоренности(ну я наверное уже писала)-кто достанется с тем и буду-суть у нас у всех там одна и таже)))потом в зависимости от настроя поблагодарю(ну после того как Игоря родила я готова была отдать что угодно-такая благодарность перла что родила и родила без надрезов-потому мужу написала чтобы сразу привез пакетик.со Светой они и сами догадались привести сразу-ну да мне тогда уже было не до пакетов.ну и на выписку пакет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подружка ссылочку скидывала. Чет повеселила меня.http://www.babyplan.ru/blog/40801/entry-137973-dnevnik-molodoj-mamy-ili-est-li-zhizn-posle-rodov%E2%80%A6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как пить магнелиз В6? купила-думаю надоть бы)))раз моя Г ничего не сказала-надо самой о себе заботиться))) тем более иногда подсводит слегка икру.

г сказала что за время Б надо 3 курса пропить магния чередуя с кальцемином. 10 дней 3раза по 1 таб. магний (магнелиз), после 10 дней 2раза по 1 кальцемин. Не вместе!!! Это как бы обязятельный курс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛииЧка, А почему не вместе? у них вообще разный и состав и действие!

И кальций и магний нужны постоянно вообще-то, если логично подумать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...