Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

девочки, спасибо, надеюсь всё будет хорошо, доложу, сразу как приеду на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне сегодня к 19 на УЗИ, тоже мандражирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю неделя это не так страшно... Мне пишут 20-21 неделя. А вот 2-3 недели не совпадение это уже страшно...

 

Девочки, всех с недельками и экваторами)) самой не верится, что экватор перевалила... А я в пятницу на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня к 19 на УЗИ, тоже мандражирую

и ты не мандражируй!

вас тоже все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  спасибо! Постараюсь успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки берите на заметку

КАЛЬКУЛЯТОР ПО ФЕТОМЕТРИИ

ia_uzi_opredelenie_sroka.png

Ссылки скрыты.

 

 

а это просто таблички с размерами

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, десны никого не беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто из Москвы) кто-то будет ходить в бассейн на аква аэробику беременных?)))))

что-то так хочу) но пока не знаю куда и где есть хороший бассейн.

у меня был и есть годовой абонемент в спортзал с бассейном (х-Fit). Сейчас спортзал отключила, а вот в бассейн раз в недельку хожу, чаще как-то не получается((. Просто плаваю. И доктор меня всячески поддержала. Сказала, что в бассейн можно и нужно ходить.

 

у_Кру_инка:)), с доченькой тебя. Пусть все будет хорошо. По делу ну ни че не подскажу.

 

Людмила1974, elena1701, радостной вам встречи с вашими детками и пусть будут только хорошие новости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), с доченькой!! пусть на втором узи все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

 

Людмила1974, хорошего узи!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Так девочка и писала про курс с чередованием магниий и кальций неделя через неделю или 10 дней через 10 дней с припиской ИМЕННО ТАК! :) Я считаю что магний и кальций нужны всю беременность а не перерывами в 10 дней.

Первое что страдает от недостатка кальция слуховые косточки, страшное дело не дай Бог никому. Да одновременно не стоит но перерыва в 4 часа достаточно и 10 дней ни к чему вовсе.

 

 

 

Я даже не 4, я 2 часа перерыв делаю, потому как витаминов у меня дофигища :D 4 часа, мне суток не хватит :D

 

 

 

На счет соски :) ох уж эти мини человеки! Конечно у всех вкус свой и предпочтения! Футы-нуты прям! Считаю предложить полезную соску все ровно стоит а вдруг возьмет?

 

 

 

Попробую конечно, попытка не пытка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Что только не сделаешь для пузожителей, у меня в аптечке беременной 22 пункта допинга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Что только не сделаешь для пузожителей, у меня в аптечке беременной 22 пункта допинга :)

Ужас, у меня в этой аптечке ещё "тревожный" набор :D с транексамом, ношпой и т.д. :D

Аптечка на 3 кг тянет, муж каждый раз ругается, когда я ее туда-сюда на дачу с дачи вожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие я снова про еду :) я новую вкусняху себе придумала-делюсь:

 

0_7f290_f17b8159_XL

Наварила себе язычка говяжьего, ну да чего сочненько и вкусненько да и полезно :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Я тоже люблю язычок со свекольным хреном :D но только в обычной жизни, сейчас не тянет ни на что :( Охххх, когда же аппетит ко мне вернется? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ааааа, хоть в магазин беги!! Тоже язычка захотелось! Приятного аппетита тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, И тебе дорогая приятного аппетита, чего бы ты не хомячила! :)

Сложновато придумать то, что оочень хочется а не просто кушать чтобы утолить аппетит, радуюсь как ребенок когда придумать няшку удается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, а я вот спецом не покупаю сейчас никаких нарезок или чего-нить, чтоб можно было быстро съесть. А последние пару дней еще и мясо не покупаю. Ибо надо же как-нить рыбы поесть, а когда есть мясо, то мне совсем не до рыбы)) Вот сегодня все мясное закончилось - размораживаю кусочек рыбы и уговариваю себя поесть ее с рисом, т.к больше не могу придумать гарнира (картошечки бы поела с большим удовольствием, но она у меня вчера закончилась :( , а в магазин я не вышла). Еще думаю глянуть на булгур, может он у меня где-нить в запасах стоит. Так что я конечно поем, но думаю, что без особого удовольствия, зато с пользой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, Ой бррр я не ем нарезки покупные, только самоделешные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, И тебе дорогая приятного аппетита, чего бы ты не хомячила! :)

Сложновато придумать то, что оочень хочется а не просто кушать чтобы утолить аппетит, радуюсь как ребенок когда придумать няшку удается :)

а я икру доела ложкой без хлеба ) вкусно :D j

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо огромное за таблички :flower: !) ну и что вы думаете, я ввела наши параметры в калькуляторе на Кукузе, и мне выдает - соответствует сроку 20 недель!

Срок беременности: 20 недель

 

Бипариетальный размер (БПР, BPD): 43мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 43мм < 48мм < 53мм

 

Лобно-затылочный размер (ЛЗР, FOD): 61мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 56мм < 62мм < 68мм

 

Окружность головы (ОГ, HC): 167мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 154мм < 170мм < 186мм

 

Окружность живота (ОЖ, AC): 141мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 124мм < 144мм < 164мм

 

Длина бедренной кости (ДБ, ДБК, FL): 31мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 29мм < 33мм < 37мм

Вес плода: 294 г

 

а по узи наш вес даже 300 г! так что про 19 недель - это они меня припугнули знатно(((((

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, обожаааю язычок :):kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Ну вот! ты поди уже полбанки икры наметала?

 

615069.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Ну вот! ты поди уже полбанки икры наметала?

 

615069.jpg

ммм, ням ням)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, та ну я ж стандартная беременная и вечно перепуганная женщина!)) глазик пока не дергается, слава Богу!))) :D уже полегче... с мамой поговорила, она рассказала, что ее всю беременность еще в те времена пугали замедленным развитием плода, а родилась богатырша я)) единственное, за что боюсь, так за старение плаценты. Вот завтра побегу на ковер, челом бить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), a3fffa12979c.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...