Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А у меня окружность головы на 21 неделю, а кости предплечья на 22)))) а вес 415 грамм, а узи было в 20 недель.

 

Вернее в 20 недель и 2 дня. Может поэтому немножко обгоняет))

 

у_Кру_инка:)), да! На счет плаценты беги! А то страшно фпн...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я только проснулась) Ходила в ЖК сдавать кровь. Это просто..Собрали всех медсестер ЖК и давай ойкать какие у меня вены плохие и как же я рожать буду. Короче, взяли только с 5 попытки и то на кисти. Вена треснула, опухла кисть и синяк огромный. И вопрос, по- моему одной иглой нельзя пару раз колоть? Я их просила, давайте куплю систему детскую, так нет сунули иглу с 10.0 шприц, они системами не набирают.

Зато узи почек хорошее. Сделали бесплатно и очень классная врач. Она мне и кровоток почек смотрела и чет еще смотрела. Сказала все хорошо, не переживать.

у_Кру_инка:)), поздравляю с девочкой)))

♡ Toprarog ♡, это фото с икрой...как я хочу баночку икорочки и ложечкой ее, ложечкой...мммм...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!!!!А кто уже сдавал второй скрининг?Я вчера УЗИ сделала , а сегодня анализы сдала....По Узи у нас все ОК!!!!Опять сказали МАЛЬЧИК!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, Я сделала второй скрининг в прошлую среду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, мне моя врач сказала, что второй скрининг много ложных результатов дает и от него отказываются. В нашей жк его не делают. В ЖК у подружки тоже. Поэтому я не делала и не собираюсь. Остается только узи.

 

у_Кру_инка :)), Ну вот! ты поди уже полбанки икры наметала?

 

615069.jpg

 

эх! ради этого готова мужа отпустить на камчатскую рыбалку... Чтоб вот прям от пуза такой вкусняшки потом натрескаться. В банках чет не могу найти ничего подобного. Все жутко пересолено(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, А я сделала в платной клинике, хотя в первом скрининге все было норм, а раз все же мне делали операцию на 12 неделе и был наркоз....решили сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, У нас тут рядом магазинчик есть и я в нем беру вот такую

340011.jpg

что-то около 460 руб за банку на праздники покупаю обычно еще ни разу пересола не было.

А еще вот какую картинку нашла у меня глазки на лоб повыскакивали: :Crazy:

AaTBlQsWnqE.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, вот вторая картинка это наверное счастливые жители Камчатки))

А первая... Вроде такую я брала, но и она соленая((( Мы ща в стеклянных баночках берем. Но вот прям густоусеянный икрой бутер все равно не съесть(

А еще мы салат делаем оч вкусный с икрой) Нужны рваные листья салата 1 горшочек, Вареные яйца 2-3 шт нарезанные кубиками, помидорки черри разрезанные пополам (можно и обычные), баночка креветок в рассоле и икра по вкусу... Все заправляется сметанкой+майонез и это ооочень вкусно))) А ну и посолить можно по вкусу.Только кушать надо сразу, потом листья салата свою хрусткость теряют и помидоры сок пускают :confusion:

 

Нулька, слу, ну скрининг же вероятность генетических заболеваний показывает? они или есть, или нет. Наркоз на них никак не повлияет. Но сделала и отлично, главное, чтоб результаты были прекрасные. :kulachki:

Изменено пользователем osinka//БУДУМАТЬ!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!,

Слюнка сама собой пустилась :)

5e4810b44f62.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, Ну да.....надеюсь на хорошие результаты....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! до 442й дочитала....

г сказала что за время Б надо 3 курса пропить магния чередуя с кальцемином. 10 дней 3раза по 1 таб. магний (магнелиз), после 10 дней 2раза по 1 кальцемин. Не вместе!!! Это как бы обязятельный курс.

дада, так и есть!!! причем в инструкции к магнию написано, что "при дефиците кальция сначала должен быть устранен дефицит магния" следовательно курсами пить!!! Аня, обрати внимание!

это в кальцимине - кальция цитрат???

 

вот как раз только отболела! а она мне сказала, что возможно инфекция и надо анализы сдать.

 

сегодня пойду к гине, посмотрим что она скажет... узистка сказала надо на инфекции сдать. У меня же первый ребенок так погиб из-за инфекции, которую не нашли даже..не хочу о плохом думать.

а сейчас ты не сдавала??? я уже 1 раз сдавала, еще 2 раза (в 30 и перед родами) сдавать буду - посев на упф с чувствительностью к а/биотикам

 

 

Ну так и принимаю с разницей часа в 4, не обязательно с разницей в несколько недель :)

надо смотреть полувыведение за сколько часов происходит у каждого и препаратов. если больше 4 часов, то кальций не дает доработать магнию, потом наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, десны никого не беспокоят?

у меня всегда была беда с деснами, а сейчас ппц. Вот сейчас тоже болят, все воспалены. Ты чем спасаешься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про отставание писали, 1 неделя это это ничего, не стоит паниковать, с дочкой ставили оставание до 2 недель, в итоге здоровый ребенок но всего 2800 родилась, т.е. маленькая, детки не могут быть одинаковые, у кого то ноги длинные, у кого т о худой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, до икры дошли)))))))))) я сейчас тоже по ней ударяюсь. Одну банку схомячила, еще купили. Но надо тормознуться малясь... а то в пятницу к гине на ковер, вернее на весы)))))

 

А так в СПАРе у нас классная икра продается и в банках и на развес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА ДОЧЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ В САДИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, финская икорка не такая соленая, как нашенская. disas фирма. мелкая и вкусная, особенно подкопченая!

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409042452' post='13097681]

Девчонки, пришла с УЗИ, домой ехала веселая такая, а как пришла почитала и сижу реву(((((((((((((((((( помогите советом!!!

У нас сегодня 20 недель + 2 дня, по УЗИ поставили 19 недель - это раз(((

Второе заключение - гастромегалия (увеличение желудка плода)!

Третье заключение - структурное изменение плаценты. Плацента неоднородная, толщина 28 мм, расширение МВП. Степень зрелости 1.

Врач сказала, что по плоду все нормально, а вот плацента неоднородная, надо исключить инфекцию! но я сдавала ТОРЧи, ЗППП и бакпосевы... пролечилась уже от молочницы и стафилококка((

К врачу аж после 10 сентября, как думаете, бежать раньше?

Забыла сообщить, у нас будет, не падайте... ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)) первый узист прогадал))))

дак сдай анализ на посев с чувствительностью мазок, по-пей курантил, по-коли актовегин (а лучше капельницы). а узи переделай после 24 нед! я же писала, что до 24х много ложных диагнозов может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы с деснами, когда свекровь приезжала с Казани, то привозила пасту

Ссылки скрыты.

она очень помогала мужу с его проблемными деснами. И мне от кровотечений помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в самом начале беременности съела банку икры за раз, теперь все, глаза мои на нее не смотрят)))

 

Девочки, у кого проблемы с деснами, когда свекровь приезжала с Казани, то привозила пасту

Ссылки скрыты.

она очень помогала мужу с его проблемными деснами. И мне от кровотечений помогала.

я что-то такую нигде не видела. Это сетевая какая-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, если честно, то не знаю. Видела, что можно заказать в Интернете. Но нам привозит свекровь сразу по 10 шт. пасты и эти синенькие маленькие тюбики- они от пародонтоза, всяких бяк во рту, хорошо заживляет, даже деткам, когда зубки лезут мазать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, У нас тут рядом магазинчик есть и я в нем беру вот такую

340011.jpg

что-то около 460 руб за банку на праздники покупаю обычно еще ни разу пересола не было.

А еще вот какую картинку нашла у меня глазки на лоб повыскакивали: :Crazy:

 

когда выбираете икру в таких жестяных банках, смотрите на дно банки.

если там просто краской написан срок годности - не берите.

а вот если дата выбита - то 80% что икра попадется хорошая :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда выбираете икру в таких жестяных банках, смотрите на дно банки.

если там просто краской написан срок годности - не берите.

а вот если дата выбита - то 80% что икра попадется хорошая :)

 

Дааа, я смотрела репортаж, как смывают срок годности и штампуют новый :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Мне сегодня с обеда хреново-болит голова и сил нет.

Вот пришла с работы и валяюсь с Игорем-у него тт и он спит.

Ща вставать буду так как жрать хочу ппц как.

Про икру-смотрю и тошнит от картинок не хочу вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ. Всё хорошо. 95% девочка.

 

Ура! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, Ира, ура!!! будет сестренка! я очень рада за тебя!

 

 

___________

девочки, а мне вот пару дней назад стукнуло в голову, что у нас мальчик.... я даже опешила от такой собственной уверенности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...