Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, Анечка, я по разговору Узистки сама поняла, что мальчик. а так ничего не увидела.

 

dane4ca, да тоже сказала, что особенность матки, ничего страшного)

 

Людмила, osinka//БУДУМАТЬ!! (прости незнаю имени) - ну так если бы девочка была, она бы сразу сказала) она же видела, что со мной сын) Надо реально смириться и всё, уже начинаю привыкать, что второй сынок

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, спасибо!

 

elena1701, Я тоже Лена. Бездоказательно!!! Сама же предупредила врача пол не говорить. Вот она и говорила, когда глаза закрывать, ибо видно все. Так что рано расстраиваешься. Мучайся в сомнениях дальше. ;):P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, я думаю она дважды повторила мне глаза закрывайте, потому что писюн очень видно, а она же знала, что я девочку хочу! Была бы девулька, она второй раз бы не настаивала.) поэтому не буду я мучиться, принимаю сынка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ну давай! Потом будет тебе сюрпризик при родах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот замороченные наши беременные мозги))) Сами себе что-то придумывем,додумываем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!!! Лайков нет, поздравляю все будущих и настоящих мамочек с экваторами и пройденными УЗИ!!!=)

95453z.jpg

Мы пришли от врача. Ну что, я зря плакала! Она почитала внимательно и сказала, чтоб я шла домой с Богом) Говорит, что мы с тобой мол проверены на ТОРЧи и ЗППП, мазки и бакпосевы сданы, наблюдаемся в ТОРЧ-центре, мол такое бывает и особо ничего ты исправить не можешь. С ребенком главное, что все в порядке, про небольшое отставание даже не сказала ничего, про увеличенный желудок сказала, что это естественно от того, что я за 40 минут до УЗИ плотно позавтракала. Так что 9 сентября к генетику, 10-го к ней на промежуточный прием, а 20-го плановый прием со всеми анализами крови, на сахар, ОАМ и все дела.

дак сдай анализ на посев с чувствительностью мазок, по-пей курантил, по-коли актовегин (а лучше капельницы). а узи переделай после 24 нед! я же писала, что до 24х много ложных диагнозов может быть.

спасибо большое за совет! я чуть выше писала, что все эти анализы уже сдала, а пить врач ничего не назначила. Вот про УЗИ я тоже так думаю, в середине сентября пойду на платное, заодно пока изучу отзывы, куда лучше пойти.

P.S. Я немного не по теме)) зашла к тебе на страничку, увидела, что тебя зовут Майя) как по мне, это чудесное имя!!! вчера же узнала, что у нас дочка будет) вот теперь мужа хочу уговорить на имя Майя или Мирослава) Отчество у нас Юрьевна. Девочки, как думаете, Майя Юрьевна - слишком сложно? Он у меня против Мирославы и Златы, а больше я пока ни к какому имени не присмотрелась, к сожалению((

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  а имя Анечка не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да нормально! Главное, чтоб и тебе и мужу имя нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) У меня еще утро- только проснулась.

Ой, девочки, я уже пару дней кручу мужа поехать в Чехию или Польшу. И вот...он созрел. Я так рада) Правда пообещал в ноябре- декабре, как раз на его ДР и наши 30 неделек. Так хочу в зимнюю Европу, привезти сувенирчиков, отдохнуть.

Ссылки скрыты.

Может кто-то ездил в это время, поделитесь опытом.

Stefanie II, а разве при Б можно кофе?

♡ Toprarog ♡, с Экватором!!!Теперь отсчет в обратном порядке пойдет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray

xmas-santa-snowman.gifХОРОШАЯ ИДЕЯ!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,dane4ca- с половиной пройденного пути)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Анечка, и сегодня ты нас радуешь! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), Еще время есть, компромисс найдете))))) Мне очень нравится имя Злата, а мужу нет, но я думаю если у нас будет девочка, то я его уговорю и будет тогда Злата Алексеевна))))

 

♡ Toprarog ♡,dane4caс Золотыми серединками вас девочки!!!

1315709030_20-nedelja.jpg

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), а имя Анечка не нравится?

никого не хочу обидеть, но это не наш вариант( вчера сели читать словарь женских имен, не понравилось ничего, представьте!)) Злата понравилась более ли менее, но потом передумали, Злата Юрьевна - как гроза района звучит, злая такая женщина, учительница) не знаю, ассоциация такая) а вот Майя для мужа ассоциируется с одеждой! бред! говорит, как футболка... Майям не в обиду! ну а я в это имя пока влюбилась) Мирослава еще нравится, но муж как-то пока не одобрил, говорит, что не любит женских вариаций мужских имён. Ну время покажет)))

Stefanie II, а разве при Б можно кофе?

можно конечно! 1 чашка в день заварного натурального, а особенно мамам-гипотоникам, точно не помешает, а будет полезной. А еще, чтобы нейтрализовать негативное влияние кофеина, в кофе полезно класть кардамон, он, кстати, от токсикоза помогает плюс ко всему. Так что не переживай, одна чашечка в день - это прекрасный стимул и никакого вреда. Страшилок можно прочитать много, но уже давно исследования провели, что:

Допустимая норма кофеина для беременной в день - 200мг.

чашка растворимого кофе содержит - 100мг кофеина

чашка молотого кофе - 140мг

чашка черного чая - 75мг

чашка зеленого чая - 50мг

черный шоколад (40г) - 30мг

молочный шоколад - 11мг.

А если добавлять кардамон, то вообще нестрашно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Мальчишку Алексеем назовем наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hat-gif-hedgehog-643103.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, ой какие люди, привет, я почему то думала ты не в январятах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, А по отчеству как будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), спасибо. Я не пью кофе с момента как узнала о Б) Когда токс сильный был, то просто от запаха воротило. А потом уверенна была, что нельзя. Иногда чай пью, а так почти постоянно клубнику, клюкву, малину перетертую с сахаром и кипятком. Буду знать, что можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на жизнь под позитивным углом! :)

?h=oHawCT90YZV07kusAvIcuQ&e=1409393025&url171=NHB1dC5ydS9waWN0dXJlcy9tYXgvNzE3LzIyMDQzMTEuZ2lm

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, А по отчеству как будет?

Евгеньевич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, эх, везет! а я без кофе, как кусок л*йна, простите за выражение(( у меня давление 90 на 60 в лучшем случае, а вообще 85 на 55 чаще) зато пульс 90 - частый гость)) ягоды я тоже завариваю, компотики всякие, ройбуш... а вот кофе с кардамоном - это традиция со времен планирования, раньше еще добавляла анис и корицу, но беременяшкам их не рекомендуют((

 

кстати, {Рыся}, как там твой малыш? чем он заболел? как твоё давление???? желаю быстрейшего выздоровления!!!! держитесь :flower: :flower: :flower: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409133440' post='13104805]

никого не хочу обидеть, но это не наш вариант( вчера сели читать словарь женских имен, не понравилось ничего, представьте!)) Злата понравилась более ли менее, но потом передумали, Злата Юрьевна - как гроза района звучит, злая такая женщина, учительница) не знаю, ассоциация такая) а вот Майя для мужа ассоциируется с одеждой! бред! говорит, как футболка... Майям не в обиду! ну а я в это имя пока влюбилась) Мирослава еще нравится, но муж как-то пока не одобрил, говорит, что не любит женских вариаций мужских имён. Ну время покажет)))

 

у меня золовки двойняшки, одна Маргарита, вторая Мирослава.

Красивое имя - Мира.

и характер неплохой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, дякую))) и мне нравится! особенно в такое нелегкое время это как глоток мира и вдохновения)))

кстати, нам ПДР перенесли на УЗИ с 11 января аж на 18-е.... получается, это уже будет точно год козы, а вдруг что, так уже и водолей. Эх, дай Бог нашим деточкам здоровья и родиться в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409135582' post='13105094]

♥ Юля-Лапуля ♥, дякую))) и мне нравится! особенно в такое нелегкое время это как глоток мира и вдохновения)))

кстати, нам ПДР перенесли на УЗИ с 11 января аж на 18-е.... получается, это уже будет точно год козы, а вдруг что, так уже и водолей. Эх, дай Бог нашим деточкам здоровья и родиться в срок!

а у меня ПДР стоит на 23-е.

я водолейчика очень хочу )

вроде коза с февраля начинается, нет?

А мы все-таки решили Артёмом назвать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...