Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А есть тут девочки, которые не принимают никаких лекарств? Я вот почитаю вас и все что-то да принимают...Нам ничего не выписывали, даже витаминок.

в первом триместре я пила фолио и утрожестан в больнице прописали до 12 недели, во втором начала кальцемин, но я не вылезаю почему-то из болячек. Сын приносит из сада и через неделю я с соплями. Месяц назад дело чуть до гайморита не дошло, местными антибиотиками вылечила насморк. И вот опять раскисла. ((( Мне давно уже советовали попить комплексные, вот только вчера купила элевит, может витамин не хватает, вот и болею постоянно. Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Редко появляюсь, стараюсь все время проводить с дочкой. Второй день в дет саду на 2 часа, адаптация так себе проходит, первый день хныкала, седня уже ревела основательно и отказалась есть там. Говорит что ей там не нравится ( Хотя в сад идем спокойно, в группу заходит даже не оборачивается на меня

Малыш редко шевелится, в основном в самом низу щекочется вечерами. Животик заметно подрос, уже достала беременные осенние курточки-разлетайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элевит

По поводу витаминов элевит мне несколько гинекологов говорили, что это просто выкачка денег из Б, они не вредят, но и пользы просто нуль, а цена у них не маленькая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я с дочкой тоже не замечала или не помню уже..помню треники активно начались в 35 недель где-то..

у меня по воспоминаниям вообще треников не было.

 

 

Лежу в кресле сейчас и кошка к мне пришла, улеглась на пузень и давай петь руладами. И малой сразу завозился, видимо реакция на мурчание низкочастотное у него была.

 

А еще у меня сегодня ровно год как лапару сделали. Сижу читаю форум, где онлайн писала все девчонкам своим, тааак смешно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, цена это да. Взяла пока самую маленькую упаковку 30 шт, вдруг не подойдут. Мне их многие советовали и подруги и врачи. Ну уже купила, буду пить. Буду настраивать себя, что помогут. Самовнушение вещь сильная. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за всю беременность пила только Магне В6, и антибиотик Дорамицин, так как прижало с гайморитом. Вчера только с Г поругалась, спросила, Элевит пьешь? я ответила, что нет. Она опять начала, что ненормального ребенка хочешь?! ну тут, я расстроенная из-за пола, и вовсе не выдержала, сказала, что сейчас лето, и всё такое....

 

elena1701, вот те хотела написать еще))) Как же я буду ждать твоих родов, чтоб потом читать по твое радостное удивление: ДЕВОЧКА!!! Это все-таки Девочка!!! А я рыдала!))))

 

Ленчик, спасибо, милая, но это точно не про меня) всё наоборот у меня всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за всю беременность пила только Магне В6, и антибиотик Дорамицин, так как прижало с гайморитом. Вчера только с Г поругалась, спросила, Элевит пьешь? я ответила, что нет. Она опять начала, что ненормального ребенка хочешь?! ну тут, я расстроенная из-за пола, и вовсе не выдержала, сказала, что сейчас лето, и всё такое....

 

Ленчик, спасибо, милая, но это точно не про меня) всё наоборот у меня всегда

фигасе гиня. Я всегда считала, кто колхоз дело добровольное, т.е. витамины :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, девочки, сейчас, уже успокоившись немного, я больше переживаю, что 3 раза у меня наверняка уже не будет, дочка останется в мечтах. Во первых, муж не захочет категорически, да и потом, материально очень тяжело будет 3их детей тянуть.

Спасибо, Вам, дорогие мои, за поддержку. Читала Вас сегодня и вчера, хорошо, что вы есть!

 

фигасе гиня. Я всегда считала, кто колхоз дело добровольное, т.е. витамины :D

какое там добровольное.... она напала можно сказать на меня, у тебя дефицит веса. им видимо показатели нужны, а на то, что мы едим и пьем им плевать. ВДМ 22 выросла. Вес плода 540 гр в 22+5 по УЗИ. Чего ей надо еще?!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какое там добровольное.... она напала можно сказать на меня, у тебя дефицит веса. им видимо показатели нужны, а на то, что мы едим и пьем им плевать. ВДМ 22 выросла. Вес плода 540 гр в 22+5 по УЗИ. Чего ей надо еще?!!!!!!

ну и забей на нее. И сама радуйся, что не толстеешь. Потом газелью скакать будешь.

У меня знакомая хорошая весьма стройная женщина каждую беременность худеет, вот на днях третью дочку родила. В роды идет меньше чем беременеет.

Кароче отзеркаливай ее и все. Анализы хорошие, ребенок набирает. а дальше не забота гини.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ко всему прочему у меня третье кесарево намечается. так что это был последний шанс )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня третья девочка, мне походу слезами умыться надо ))))) каждый раз мальчика ждала, каждый раз мужа ругаю, бракоделом называю ))))) а он знаете что говорит? что он ювелир и что это три цветочка в его огороде и что это три бриллианта в его короне и т.д. ))))))

 

Ой, как я тебе завидую :confusion: как я девочек люблю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня третья девочка, мне походу слезами умыться надо ))))) каждый раз мальчика ждала, каждый раз мужа ругаю, бракоделом называю ))))) а он знаете что говорит? что он ювелир и что это три цветочка в его огороде и что это три бриллианта в его короне и т.д. ))))))

три дочери- да вы просто счастливица! это не три пацана для мамы (Девочки мнение лично мое, свои тараканы в голове)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью элевит и йодомарин.

гиня прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три дочери- да вы просто счастливица! это не три пацана для мамы (Девочки мнение лично мое, свои тараканы в голове)

У нас с тобой тараканы одинаковые :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, с неделькой!

 

Олечка, разница только в том, что у тебя хоть одна принцесса есть! и это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А значит, Оля, на один таракан меньше))))))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я тоже не набираю. Больше того, во время токса почти 5 кг скинула и снова с прошлого похода в ЖК уже минус 1 кг. И совсем не переживаю) Пусть поговорит врач, работа у нее такая, а я послушаю)

У нас сегодня как-то малыш по новому пинает- постоянно в одно место. И только тогда когда я поем, спасибо говорит, наверно)))))

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня третья девочка, мне походу слезами умыться надо ))))) каждый раз мальчика ждала, каждый раз мужа ругаю, бракоделом называю ))))) а он знаете что говорит? что он ювелир и что это три цветочка в его огороде и что это три бриллианта в его короне и т.д. ))))))

Мужу:

09294fe73574d478be3a0a0ba3d34201

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я тоже не набираю. Больше того, во время токса почти 5 кг скинула и снова с прошлого похода в ЖК уже минус 1 кг. И совсем не переживаю) Пусть поговорит врач, работа у нее такая, а я послушаю)

 

Вот и я своей сказала "Отвяньте"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня третья девочка, мне походу слезами умыться надо ))))) каждый раз мальчика ждала, каждый раз мужа ругаю, бракоделом называю ))))) а он знаете что говорит? что он ювелир и что это три цветочка в его огороде и что это три бриллианта в его короне и т.д. ))))))

посмеялась))))) муж стерлок))))) у нас у девочки на работе тоже третья девочка в животике)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, с неделькой!

 

спасибо )

я вот думаю к родителям слетать, но не знаю решусь ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, не советую, газа хапнуть? оно тебе надо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, с малым потом фиг выберешься, а я уже полтора года родителей не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже такая, в обиду себя не дам. А сегодня я совсем расстроилась, не могу расклеилась. Умом понимаю, что лишь бы ребенок был здоровый, а пол это дело второе, но сердцу ведь не прикажешь. плачу, девочки, комок в горле, ужас, стыдно за себя, дура такая ВОТ)

хочу тебя поддержать! Я всегда тоже девочку хотела, но в первую беременность меня ошарашили на узи мальчиком. Тоже ревела, дня три... А потом мысленно начала свыкаться с этой мыслью, и потом уже стыдно было перед сыночком, что хотела кого-то другого. Самое главное- он здоров! А когда Тим родился, я поняла, что абсолютно это все не важно. Я люблю его больше жизни и не представляю, что рядом может быть кто-то другой. И никакая девочка вместо него мне не нужна. Он мой родной.

В этот раз тоже естественно больше девочку хотела, но уже настрагивала себя перед узи, что расстраивайся не буду ( было тяжело очень морально, так как мечта о бантиках и платишках не давала мне покоя ). Так когда на узи мне сказали, что у меня девочка, я расплакалась от счастья))))) думаю, ты понимаешь меня. Но если бы сказали, что мальчик, то я бы точно свыклась с этой мыслью и к родам уже была бы готова принять своего второго принца) на самом деле два брата- это так классно! Они будут лучшие друзья, а ты будешь одна принцесса в семье для них, подрастут и на руках будут тебя носить!

Но я что хочу сказать, я бы на твоем месте точно бы пошла переделала узи или позвонила бы этой узистке ( думаю, она тебя помнит, так как не каждая приходит с ребенком и просит не говорить пол ), чтоб точно уже знать. А то ты накручиваешь себя, может зря. Это для тебя и малыша лишние нервы. Лучше уж точно знать, к чему готовиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о себе :)

Хотела с детства и с кукол девочку :)

С моих 18ти лет мы с мужем вместе и за эти годы он мне так втер в голову что мальчика хочет и первый мальчик лучше, что я искренне поверила что и сама хочу мальчика и точка бесповоротная.

До 22 недели мой ребенок прятался и только на 22й неделе предположили девочку и прямо на УЗИ на кушетке меня как прострелило что я и не хочу никакого мальчика вовсе и нафик мне пофик что там мне все эти годы мне моя мужа втирала :) Деваху хочу и все тут! Нервничала потом ходила до 28й недели переживала вдруг ошибка и вдруг пацан.

К слову муж мой в дочке души не чает как водится :)

Сейчас я тоже хотела девочку, а муж конечно пацана.

Но так, как у меня уже есть девочка то и мальчику я уже невероятно рада-будет комплект.

Когда я первый раз ходила беременная умная и мудрая женщина у которой 2 дочери и у каждой из них по 2 сына мне сказала так:

- Будет девочка, сама решай сама рожать еще или нет, а если будет мальчик, то обязательно старайся девочку родить и Бог в помощь.

 

А еще у меня есть подруга-одноклассница работает Гиней по невынашиванию, срок у нее сейчас на 2 недельки больше моего..4й МАЛЬЧИК!!!

291645.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...