Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

всем привет :-) я снова с мобильным интернетом и значит снова с вами, мои хорошие :-)

мы растем, пинаемся. второй вечер вподряд наконец уговорила свою ленивую задницу и ленивую задницу мужа хотя бы часик гулять. поясница побаливает после прогулок, то ли с непривычки, то ли спина слабая.

а еще, я походу единственный человек кто не смотрит новости и вообще не в курсе событий. только самое основное доносится. нам в крыму тихо и спокойно, и слава Богу. переживать за других я не хочу- смысл, если помочь не могу никак? поэтому новости у нас дома под запретом уже месяца 4 как.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что-то у меня сегодня такое плохое настроение. плакала даже.

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, с малым потом фиг выберешься, а я уже полтора года родителей не видела.

Знаешь, а я наоборот мечтаю о поездках с дитем. Я пару лет назад ездила на море и с нами был малыш месяцев 5-6, никаких напрягов родителям это не создавало. Малыш был на ГВ. Мы тоже планируем поехать следующим летом куда-то с ребеночком, отдохнуть. Ясно что без вылазки на горы и другого экстрима, а просто спокойный семейный отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а я наоборот мечтаю о поездках с дитем. Я пару лет назад ездила на море и с нами был малыш месяцев 5-6, никаких напрягов родителям это не создавало. Малыш был на ГВ. Мы тоже планируем поехать следующим летом куда-то с ребеночком, отдохнуть. Ясно что без вылазки на горы и другого экстрима, а просто спокойный семейный отдых.

у меня один перелет 4 часа до астаны, потом пересадка бычно 8-10 часов и потом еще 2 часа до Усть-Каменогорска.

это же не на дачу съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

 

как перестать считать недели до декрета??? КАК??? я больше не хочу работать... хочу сидеть дома.... для себя решила, что в октябре полюбому возьму больничный. в сентябре не могу, у нас мероприятия активные тут, готовить надо их, да и смысла нет - дир уезжает на 3 недели, я у девчонок отпрашиваться буду )))) они меня прикроют...

 

Девочки, а у меня с УЗИ пока пролет. 1 узист на всю поликлинику и то на 10 сентября, а это уже будет у меня 22 недели. Врач развела руками: мы сами не знаем что делать - 1 узист заболел, второй в отпуске, впихиваем по 2 беременных от каждого врача. Пусть, говорит, руководство думает, они виноваты будут. А ничего, что я за своего ребенка сама в ответе, говорю? Она только пожала плечами. Так то она врач хороший, но в данной ситуации, я так понимаю все от руководства зависит.

Позвонила в департамент здравоохранения, может помогут чем. Блин 4500 рубликов за УЗИ ну никам нам не осилить, а делать за 2500 у неспеца по детям (просто узиста)? Ну это же скрининг все-таки. Вся в раздумьях! Я хотела платно сделать в сентябре с 3д узи, но я не дотерплю. Мне доча по животу так ногами вчера засадила, я до сих пор прислушиваюсь, ничего не слышу, не чувствую. :girl_cray:

сделай тогда, когда есть запись - в 22 - значит в 22! или позже - еще лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deвочки всем привет!

 

Я почти неделю вас не читала. У нас был переезд.

 

Отписалась в теме про УЗИ у нас будт третий мальчик. Это будет уже 8-мой мальчик в родне мужа. Я уже была настроeна на ещё одного разбойника (в этот раз покрайней мере не ревела как со вторым сыном). Хотя я ооочень хoчу дочу.

 

Честно сказать надеюсь на сюрприз что родится всётаки девочка,хотя нам даже фото от мужского достoинствa дали

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня сегодня такое плохое настроение. плакала даже.

4343758-52012228833f3927.gif

я дарю тебе синюю птицу счастья!

9423.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, svet1.gif

У Вас ЭКО? Двойня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4343758-52012228833f3927.gif

я дарю тебе синюю птицу счастья!

9423.jpg

спасибо милая )

я уже все глаза выплакала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, так я и не говорю про дачу) Конечно дорога тяжелая и далекая. Но в таком случае мне б и Б было тоже не очень уютно ехать)

А плакала почему? На меня пару раз тоже накатывало. Один раз ревела потому что муж купил мало болгарского перца)))

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, svet1.gif

У Вас ЭКО? Двойня?

Спасибо))) Да у нас Эко, но двойня не получилась, переносили 2их, второй потом сдулся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, так я и не говорю про дачу) Конечно дорога тяжелая и далекая. Но в таком случае мне б и Б было тоже не очень уютно ехать)

А плакала почему? На меня пару раз тоже накатывало. Один раз ревела потому что муж купил мало болгарского перца)))

с мужем недопонимания у нас сегодня возникли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, Значит он будет крепким и сильным невероятно!

А пол уже знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, Значит он будет крепким и сильным невероятно!

А пол уже знаете?

Да по узи говорят опережаем на недельку, весим уже 270 гр, врач говорит возможно будет крупный))) Да сказали уже, что мальчик, а я так мечтала о девочке, бантики, платьишки, куколки :D Но я безумно рада и мальчику, наверное потому, что долгожданный наш, мы так долго ждали))) Главное папа безумно рад, ему на узи показали писюху первому))) :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я так и не поняла, дак кто же бракоделы?)) те кто мальчиков сделали или девочек?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, 11a661efc65d.gifПоздравляю с пацаном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Спасибо)) надеюсь вторая будет дочка!))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, привет ) поздравляю с сыночком )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Надеюсь примете меня к себе в домик январят) Долго не решалась написать, хотя давно на форуме) Нам сегодня 18 неделек!)

приветики!! Добро пожаловать! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, А чего не поделите-то?

Вот табе анекдот!

На смертном одре старик-пасечник подзывает к себе внука и говорит так медленно и хрипло:

- Вот внучек, я открываю тебе великую жизненную мудрость ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ, КРОМЕ ПЧЕЛ....потом подумал минуту и продолжил: ДА И ПЧЕЛЫ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ХЕРНЯ ПОЛНАЯ!

============

Я вот тоже никак не могу научиться играть в волшебную игру ПОХЕР! А очень хотелось бы! :)

 

Не переживай! Все фигня кроме пчел..... :)

1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  я обычно про плащ вспоминаю из "все будет хорошо" ...... Ааааааааа ну и хер с ним с плащом)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, Да-да-да! Философия все та же!

Фильм обалденный конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, А чего не поделите-то?

Вот табе анекдот!

На смертном одре старик-пасечник подзывает к себе внука и говорит так медленно и хрипло:

- Вот внучек, я открываю тебе великую жизненную мудрость ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ, КРОМЕ ПЧЕЛ....потом подумал минуту и продолжил: ДА И ПЧЕЛЫ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ХЕРНЯ ПОЛНАЯ!

============

Я вот тоже никак не могу научиться играть в волшебную игру ПОХЕР! А очень хотелось бы! :)

 

Не переживай! Все фигня кроме пчел..... :)

1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gif

у нас такая проблема что у нас из ерунды может смертоубийство возникнуть.

мы оба такие вспыльчивые.

и слово за слово возникает шкандаль.

и мне бы конечно было более комфртно если бы он или я умели бы промолчать.

но мы не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Не помню где то-ли в передаче то-ли в фильме каком-то видела прием такой:

Муж и Жена договариваются что любую негативную фразу они друг другу начинают со слов Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

И Получается очень ржачно: Я тебя люблю но ты такой гад мусор забыл опять выкинуть!

А он в ответ: я тебя люблю но ты задолбала меня своим мусором!

И обниматься конечно потом надо крепко!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...