Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Iaroslavna, Я пью Элевит (но на него у некоторых плохая реакция) фемибион девочки хвалят.

Йодомарин считается обязательным всю беременность чтобы со щитовидкой небыло проблем у детенка.

Ну и я сама витрум омега 3 пью для моего сердца гуд и для ребенкина.

Ну и ангиовит вместо фольки конечно 1 таб в день

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я то элевит то алфавит пью. Генетик фольку рекомендовала дополнительно пить всю Б- пью когда не забываю. Начались по утрам судороги икроножной мышцы на правой ноге- придется еще чего-то видимо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaMak,  классная люлька. Сразу идея с подвесной люлькой понравилась, но повесить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью утром - ангиовит и омега-мама

а вечером фемибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут девочки, которые не принимают никаких лекарств? Я вот почитаю вас и все что-то да принимают...Нам ничего не выписывали, даже витаминок.

Я раньше фольку пила, бросила недель в 15-16. Сейчас ничего не принимаю, но ношпу всегда с собой ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, ношпу уже нельзя пить после 20й недели, она шейку размягчает-почитай и не носи с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, ношпу уже нельзя пить после 20й недели, она шейку размягчает-почитай и не носи с собой!

Носить, ношу, а пить не пью, к доктору только через 2 недели, а что в штатах тут купить - не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа это как аутотренинг? :) У меня есть ношпа-тонуса не будет

Что-нибудь с магнием если есть возможность купить или визит к доктЕру приблизить.

А ношпу все ровно не пей!

 

30811-37235-6.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то элевит то алфавит пью. Генетик фольку рекомендовала дополнительно пить всю Б- пью когда не забываю. Начались по утрам судороги икроножной мышцы на правой ноге- придется еще чего-то видимо пить.

я тоже мучалась с судорогами, прям через день стали прихватывать. добавила кальций 500 мг.пью около месяца, судорог больше не было, видать кальция на хватало.

 

Носить, ношу, а пить не пью, к доктору только через 2 недели, а что в штатах тут купить - не знаю пока.

 

Мне врач прописал ибупрофен (2 капсулы) когда болел низ живота, можно без рецепта купить в любой аптеке. действие как у ношпы, пить можно только до 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Носить, ношу, а пить не пью, к доктору только через 2 недели, а что в штатах тут купить - не знаю пока.

 

Зайди на ваш драгстор.ком и выбери по составу. Уж у вас там выбор с нашим рядом не стоял :)

Я пью Women's Prenatal Formula с железом фирмы GNC, Омегу 3-6-9 nature's bounty, витамин Е дополнительно и Инозитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вера кстати я тоже плакала от того, что у нас ЭКВАТОР а муж сказал что отмечать нечего еще и вечер был обычным.

 

а я своему не дала шанса оставить незамеченным экватор! Сказала что хочу подарок на эту дату - ещё один телек! Вроде как и ребенку надо будет мультики включать , и мне подарочек.. Купили LG, я очень довольна!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, Утро доброе всем!

 

Ссылки скрыты.

 

К сожалению, лайки закончились! Но всё прочла, еще раз спасибо за поддержку и советы всем девченкам! Мужу рассказала про мои догадки на УЗИ только сегодня утром, когда сама более менее успокоилась. Сказала ему, "готовься!!!!!!!!" Он ответил, что, на эту тему разговарить даже не буду, накрутила там себе чего-то, ну и что "что видно всё" как сказал УЗИСТ, она в силу своей профессии всё видит, вот и тебе так сказала. "Я всегда готов". Разговор на этом был закончен.

Но я при своем мнении, на вещи смотрю реально!

 

Iaroslavna, добро пожаловать к нам и всего наилучшего!

 

♥ Юля-Лапуля ♥, с мужем помиритесь, мы же, женщины, мудрее и хитрее, знаем как, где и что сказать)) Юльчик, просто гормоны наверное у тебя беременные, посторайся промолчать лишний раз.

Если соберешься все же к нам ехать сообщи, может и встретимся с тобой!

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вот я со вчерашнего дня задалась вопросом, муж стал меньше уделять внимания или это просто во время Б все обостряется, и бзики начинаются. Порой вот вроде посмотрю, все так же, все Ок, но иногда он сидит, фильм смотрит, а меня это прям бесит, что он не со мной и дочей играет. Хотя опять же понимаю, человек работает, устает, вечером он относительно рано ложится, ведь должно же у него быть время, хоть иногда, что бы фильмец глянуть, но все равно бесит. Это наверное и есть Б бзики, просто с дочей такого не было, только после родов немного. Блин, так сумбурно написано. А так все отлично, ведь сегодня пятница, иииииииии Ура выходные, можно дома убираться, стираться, готовить хоть целый день ))) Я так "рада"

 

Ааааа, у меня еще прекрасная новость, наши старые дома сносить будут и нас переселяют в новостройки, правда переселение именно нашего дома будет только к маю 2016 года, ну ничего страшного, подождем. Мы уже по плану квартиру выбрали, вот только придется за неё доплачивать, но думаю Маткапитал нам в помощь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  Как здорово, когда мат капитал можно потратить :) У всех моих знакомых, кто в Москве лежит мертвым грузом, как в загадке: висит груша-нельзя скушать :) Хоть бы разрешили на платные роды потратить или на первый год медобслуживания ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Да, это хорошо, вот только был бы он побольше, а то еще примерно 600 т.р придется брать ипотеку. Квартиру мы выбрали 3ку, а сейчас у нас 2ка

 

В некоторых очень очень маленьких городах на капитал можно полноценную квартиру купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Ага, а у нас пару метров квадратных :)

 

grundig,  это получается вам около миллиона нужно доплатить за 1 комнату? Дороговато :( они разве не по бтишной стоимости считают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, дело в том что квартира больше нашей на 37 кв. Там большая кухня и коридор, и комнаты побольше.

 

Ну и я пока примерно посчитала, средняя цена за кв. м. в нашем городе 35 т.р., они обещают цену меньше рыночной, я посчитала пока по 30 т.р., скоро будем с ними встречаться, там уже они конкретно по цене сориентируют.

Изменено пользователем grundig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  Вам же по-моему еще, как молодой семье положены льготы на жилье, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, не знаю, возможно, скоро выясним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Этой льготы еще не так просто дождаться, увы.... мы это уже проходили. Мы 4 года стоили на очереди, что терпения не хватило ждать, пришлось выкручиваться и покупать. А как только купили... бац и наша очередь нежданно подошла, но уже было поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 3го сентября на второй скрининг, мне сон приснился, что там мальчик, вот сюрпризик то будет. На 2х прошлых УЗИ девочку говорили.

 

Хотя мне с дочкой всю Б снился мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо-хо.... а я поехала на УЗИ))) Прям что то волнуюсь, сердце колотится. может сегодня сюрпризик перестанет им быть))) Не пуха нам)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо-хо.... а я поехала на УЗИ))) Прям что то волнуюсь, сердце колотится. может сегодня сюрпризик перестанет им быть))) Не пуха нам)))

Удачи @@@@@, ждем с нетерпением.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Удачного Узи. чтоб всё было, как ты хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас тут те, кто занимается созданием сайтов или директолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...