Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Будет время, я займусь украшением группы. Может есть предложения банер, фон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирунчик-Рыжунчик, и щас хорош,ток растянуть по длинне надо в 2 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ))) он не растягивается. Нужно или рисовать такой длинный или искать. Он может только затроиться по длине. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каковы ваши предпочтения в еде? меня тянет на домашнюю еду, ту, что в детстве ела )) Мммм, сестра сегодня сделала шоколадную колбаску)) хочу еще кисель с булочкой школьной... Аааа. А ведь недавно ела, опять хочу есть!

 

Не растягивать не надо, иначе картинка поедет.. Надо обрезать большую под размер и загрузить

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, кстати, хотела предложить создать темку о еде. Вылаживать туда вкусные и полезные рецепты. Особых предпочтений нет, отвернуло только от шоколада. :)

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ))) он не растягивается. Нужно или рисовать такой длинный или искать. Он может только затроиться по длине. )))

я могу помочь, но только на следующей неделе. Пришлю, загрузишь, или может кто из девочек? Я дизайнер, только компа нет сейчас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, меня на помидорки тянет) готова только их и есть))) Сегодня правда весь день тошнит, ничего не хочется, еле в себя запихивала еду((((

Кстати, почему-то тоже шоколад совсем не хочется и выпечку, хотя раньше это было моей слабостью.

Изменено пользователем dane4ca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, о, здорово, я уже сама хотела какие-то проги типа фотошопа осваивать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не торопимся, как вернусь в Питер помогу))

Я тоже шоколад ни ни, а вот шоколадную колбаску хочу)) я еще фрукты еле еле ем, бананы вообще не могу, и каши почему то тоже, хотя раньше ела по утрам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу красной рыбы и икры))помидоры, капуста морская)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я с первых недель подсела на суши и скумбрию)) до дрожи)) потом отпустило, обожралась, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумываю, и незнаю прям

 

девочки как вы сообщения цитируете

 

есть под сообщением "цитата", нажимаешь - внизу экрана появляется сообщение об этом, читаешь и всем кому хочешь ответить жмешь" цитата", а когда дочитаешь, нажимаешь в том окне "ответить " они появяться в окне ответа и на все отвеитшь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мне нравится наш логотип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

есть под сообщением "цитата", нажимаешь - внизу экрана появляется сообщение об этом, читаешь и всем кому хочешь ответить жмешь" цитата", а когда дочитаешь, нажимаешь в том окне "ответить " они появяться в окне ответа и на все отвеитшь

получилось с телЕфона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, что за колбаски шоколадные???

Вот у меня вообще никаких вкусовых пристрастий! В первую Б помойму тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  решила, значит иди. Я такого мнения - каждый принимает решение сам, полагаясь на свой опыт, состояние, интуицию. Участники высказывают свое мнение, а решение принимаем мы лично. Я буду ходить столько, сколько считаю нужным, и пусть только кто-нибудь мне откажет в приеме. Еще и возраст нужно учитывать, каждая беременность на вес золота. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, я суши ни разу не пробывала)))а скумприю не хочу))и селедку не хочу...и наверное соленую рыбу не хочу...щуку бы съела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу помидоры и соленое (огурчики, баклажаны) . Недавно так селедки захотелось, именно целой , а не в готовом виде кусочками. Купила, почистила, нарезала, луком посылала, маслом полила, съела маленький кусочек и ВСЕ ))) Теперь стоит в холодильнике, нужно выбросить. Не зря анекдоты про беременных рассказывают )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я так окрошки хотела, накрошила целую миску. Залила себе в тарелку с айраном ( с квасом терпеть не могу). Так было вкусно... Ммммммм...

А спустя часик я как побежала на горшок.... И так 5 раз... Не выдержала душа поэта...:) а точнее не понял видимо окрошку мой кишечник... Короче, еле слезла вчера с туалета- сегодня на нее смотреть не могу, хоть выбрасывай...

Вот так вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А меня тянет на лимон с солью ,кефир с солью,жесть однако)

Торт "битое стекло" люблю,прям трусит.

 

А в основном тошнит мне,чувствую себя как квашня.Ребенок просит гулять днем,а мне бы полежать.Не представляю что будет дальше,хотя, может тошнота отойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже особых предпочтений нет,только курицу разлюбила(раньше обожала) и стала литрами пить тан и йран....а так ни от чего не воротит и ничего особо не хочется...как то так! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, так это же хорошо, пусть так до конца беременности и будет, чем унитаз обнимать! Я наоборот рада, что нет токсикоза, пусть и не будет! :girl_dance:

 

Хотя он конечно может ещё прийти, у меня подруга беременна, узнала о своей беременности только на 7 неделе, кроме усталости, говорит, никаких признаков не было, а вот с 8-й недели началось бэээ. Уже 17-я, до сих пор не проходит. А я как раз на 8 неделе на море собираюсь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы тут большинством ждем козерожков. У кого нибудь есть уже детки-козерожки? Какие они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы тут большинством ждем козерожков. У кого нибудь есть уже детки-козерожки? Какие они?

 

У меня муж и сын козероги!!! Так что я знаю как с ними справляться. Упрямые конечно, но в хорошем смысле этого слова, всегда все до конца доводят!!!

 

В этот раз надеюсь девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама козерожка :confusion: , думаю, что ребеночка козерожку всегда смогу понять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...