Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

...хотя в заключении по поводу плаценты у меня написано-что соответствует сроку беременности...бля, лучше б я брянске сходила на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натали003,

Как жаль... оссобенно на таком сроке... мои соболезнования. главное конечно поддерживать с мужем друг друга. у вас еше есть время попробовать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, Наташенька, держитесь, соболезную. Что тут еще скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N'uta чет как то надоело что к тебе по нормальному нажатием кнопки нельзя обратиться))) ну да лан. у меня не стоит 0-1, у меня стоит именно 1...хотя наши спецы конечно все круты...сходить в городе переделать узи некуда-там где можно сделать платно(инвитро) делает тот же мужик который мне и делал)))а поеду в брянск я 25 сентября только...

блин, мне еще одна девочка тоже не может обратится! Че за ерунда... Я ничего не делаю, в настройках нет ничего... Я не при чем))) может из-за того, что я с телефона сижу?

 

...хотя в заключении по поводу плаценты у меня написано-что соответствует сроку беременности...бля, лучше б я брянске сходила на узи.

вот и я ничего не знаю... У меня 0-1... Тоже врач ничего не сказал, сказал все хорошо. В таблице 0-1ст тоже соответствует сроку нашему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logo.jpg

девочки! нашла прикольный сайт с именами ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  в Инвитро узистов не бывает :) там только сестрички хорошие, у них рука набита кровь брать, остальные там фельдшеры :) даже у нас тут. Я с ними вечно ругаюсь, мало того, что некомпетентны абсолютно в медицинских вопросах, еще и пациентов в заблуждение вводят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у нас в инвитро по-другому.там типа как медцентр небольшой...вобщем по выхам к нам приезжают врачи из Смоленска.ну и наши колымят тоже-кто нормальный есть.вот и узист там колымит)))еще гениколог колымила-но к такому гавну ходить еще и за деньги)))в общем у нас так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у нас в инвитро по-другому.там типа как медцентр небольшой...вобщем по выхам к нам приезжают врачи из Смоленска.ну и наши колымят тоже-кто нормальный есть.вот и узист там колымит)))еще гениколог колымила-но к такому гавну ходить еще и за деньги)))в общем у нас так))))

ну, я почти это и имела ввиду, специалисты в инвитро не идут :( у нас тоже типа медцентров при инвитро, кажется Лечу называется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, я тоже не могу обратиться к тебе по нику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я честно не знаю почему((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....сегодня ночью было плохо... во сне начался кашель и началась рвота желчью (извиняюсь), так страшно и неприятно((( Первый раз такая фигня, интересно от чего такое может быть, то ли желчный работает не правильно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ КАК У МЕНЯ СЕГОДНЯ ИКРУ СВЕЛО НА ПРАВОЙ НОГЕ...НАДО ХОТЬ В ПРОДУКТАХ ПОИСКАТЬ МАГНИЙ ДО ЧЕТВЕРГА...

так набрала капсом-перепекчатыывать лень)

 

во,посоветовали от тонуса вибрукол-девченки оч здорово помогали(ей выписывали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Нюта, не первый раз замечаю, что нельзя обратиться к девочкам, у которых в нике верхняя запятая (апостроф или как там его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ КАК У МЕНЯ СЕГОДНЯ ИКРУ СВЕЛО НА ПРАВОЙ НОГЕ...НАДО ХОТЬ В ПРОДУКТАХ ПОИСКАТЬ МАГНИЙ ДО ЧЕТВЕРГА...

так набрала капсом-перепекчатыывать лень)

 

во,посоветовали от тонуса вибрукол-девченки оч здорово помогали(ей выписывали).

когда сводит это не обязательно недостаток магния, мне сводило одну ночь, я сдала кальций, калий, магний и все было в норме.

 

А вибуркол же уже нельзя.

 

Привет, девочки.

Нюта, не первый раз замечаю, что нельзя обратиться к девочкам, у которых в нике верхняя запятая (апостроф или как там его)

да??? Ого))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N'uta а ты убери апостров и мы проверим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Нюта, с ровненькими! И всех у кого недельки, тоже! Я вчера рукой почувствоавала переворот (или толчок?) малыша :girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N'uta а ты убери апостров и мы проверим)))

попробую))

 

{Рыся}, с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, поздравляю))))))))))и спасибо))

я вот кисточки делаю на пинетки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу свою историю в вкратце написать. Когда мне было 19 лет, я случайно забеременела от своего теперь уже мужа. Он тогда был в армии, я ездила к нему каждые выходные, он служил в штабе и у нас было места для любви.. Ну вот в один прекрасный день у меня была задержка..я с ужасом не могла понять, что и как я буду делать теперь? я училась на втором курсе института, парень (муж) в армии..как содержать?на что жить? сейчас вы наверно прочитав подумаете, что за дура такая? я всячески не хотела рожать, я плакала каждый день, молила Бога дать мне правильную дорогу..аборт я категорически не хотела делать. Когда узнала мама...самый мой родной человек, она намекнула на аборт. но я естественно с истерикой отказалась. Я ложилась в горячую ванную, хотела спровоцировать выкидыш.. ужас..я некому этого не рассказывала..Но малыш крепко держался и хотел жить. Потом мы свыклись, полюбили его, стали ждать..мы поженились и вроде все стало налаживаться, стали счастливыми и ждать малыша-сыночка.. и когда пришел срок рожать..тогда было 38 недель, срок ставили на 9 октября,у меня не обнаружили сердцебиения..вот так одним разом я потеряла своего не родившегося сына..как я убивалась тогда, сколько боли тогда ощутила, для меня тот день был самым ужасным днем за мою жизнь..я была настолько опустошена, разбита..мне не хотелось ни есть, ни пить..хорошо муж поддерживал, мама..я сразу вышла на работу..и я вспомнила, как когда-то не хотела его, просила прощения, рыдала..но.. в общем цените, то что у вас есть.. кто-то поймет..кто-то нет..

Знаешь, я думаю в мире очень многие Б не рады этому факту и много чего говорят и пытаются сделать что то. А когда рожают, души в детках не чают. Это и гормоны и смена жизненной ситуации. И далеко не у всех не желающих деток забирают. Но когда это совпадает, остается винить себя. Я думаю вселенная должна слышать истинные желания, а не то что говориться в пылу и гормонах. Не можем ведь мы все время контролировать эмоции, мы же люди, а не роботы.

Я тоже думаю детки даются для чего то, но не понимаю для чего их дают и забирают. Мы с мужем думали об этом. Чему нас научить хотели. Мы ведь настроились и ждали. Да, хотелось проверить на все возможное, может надо просто брать что дают и не сомневаться. Но я всех проверяла по возможности...да и все это делают. Если узнаю причину , озвучу для статистики. Хотя настраиваюсь что не найдут и тогда мне можно место рядом с ним готовить. Я себя изведу.

 

Кстати было трехкратное обвитие пуповиной, но на этом сроке это не катастрофа как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня что то паника...второй день ребенок не пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, шоколад пробывала? ну а вообще конечно на таком сроке места хватает. оч если волнуешься-может на зуи?

 

у меня тоже имеются причины для волнений...я терь босю тонуса))боюсь что не хватает чего то, боюсь что плацента старовата-кароч ппц-пора в маразматики)))и вот хоть пешком выходи куда-нить узи переделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня что то паника...второй день ребенок не пинается

к вечеру должен запинаться!

 

Скоро стану мамочкой, шоколад пробывала? ну а вообще конечно на таком сроке места хватает. оч если волнуешься-может на зуи?

 

у меня тоже имеются причины для волнений...я терь босю тонуса))боюсь что не хватает чего то, боюсь что плацента старовата-кароч ппц-пора в маразматики)))и вот хоть пешком выходи куда-нить узи переделать)))

и у меня страхи вечные, тем более с анамнезом таким...

Можете обращаться)) проверим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, вот теперь все отлично))))))))))))))))))))

 

getImage?photoId=576574818928&photoType=0

вот эта картинка мне очень нравится девочки..очень она точно отражает что творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Может теперь еще и страничку о себе можно заполнить. Потому что раньше она не заполнялась, может тоже из-за апострофа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...