Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Nюsha, во блин)))))))надо кстати спросить-пойду спрошу)))у модераторов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, привет!

мне приснилось что я мальчика родила, кормила его грудью. и имя пришло. и утром дочка животу говорила "братик", а до этого только сестренка была.... к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, о,сегодня кстати по-моему на пол вещие сн должны были быть)))

ну а мне одна девочка сказала что у тети Юли дочка))))))по ходу дела так и будет))) ибо девочка на пару с мамой немножко имеют способности)))и еще по весне она меня беременную рисовала)))как мы смеялись))))))))) а мама ее углядела меня беременую Игорем-тоже все дружно смеялись)))))))))) дней через 15 уже не смеялись))))))))...да и на рождественские гадания она мне предсказывала что я по лету в дикрет буду собираться...тоже долго я смеялась)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, вот мне ответили в Вопросах Иответахтеме по твоей ситуации))" Запрещено использовать при написании ника символы ", ', #, &, ?, ! и подобные. В некоторых случаях они могут обрабатываться скриптом как служебные символы и нарушать нормальную работоспособность форума.

 

поэтому и глючило)))))))

 

Розовый пингвин, знаю девушку (та самая моя предсказательница))) так вот у нее доп хорда и у многих в ее родне. И нормально живут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У кого недельки, с недельками!!!

 

Розовый пингвин, поздравляю с хорошим узи, королевская двойня это очень круто!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, спасибочки) да если честно пол и неважен нам был, муж вообще сказал что если 2 девочки тоже был бы рад))) главное доносить теперь с Божьей помощью всем нам своих малышей!!!

 

Скоро стану мамочкой, у меня 3 дня не было пиночков, я вообще чуть с ума не сошла! все-таки надо настраиваться на лучшее, малыши тоже могут притихнуть..

 

{Рыся}, все-таки курантил при такой плаценте многим девочкам помогал..как мне врач объяснял может немного недоставать питания, поэтому курантил даже просто для профилактики в Б пьют курсами по 2 нед.. тем более он безвреден, попей попробуй

 

{Рыся}, спасибо, успокоила немного! я уже подумала никто не знает удалила пост..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

мне приснилось что я мальчика родила, кормила его грудью. и имя пришло. и утром дочка животу говорила "братик", а до этого только сестренка была.... к чему бы это?

мне два раза или три снился мальчик, мой мальчик! Я даже знаю уже как он будкт выглядеть, я во сне видела))) но я была уверена, что у меня девочка, но когда на узи сказали, что мальчик, я поняла, что это вещие сны))))

 

девочки всем привет! у кого недельки-с недельками! :flower:

а мы с узи! все у нас хорошо, все в норме (тьфу-тьфу), у нас будет мальчик и девочка! :)

поздравляю!!! Значит у тебя дихориальная диамниотическая двойня?

 

{Рыся},  вот и я спрашивала по поводу не заполнения странички обо мне и мне сказали, что вероятнее из-за апострофа))

 

Курантил вообще пьют для улучшения гемостаза, даже если он в норме... Так де , как и фракс с клексаном в терапевтических дозах колют при нормальном гемостазе.

 

Курантил вообще улучшает кровообращение ,в том числе и в плаценте, но я попью курс цитофлавина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня что то паника...второй день ребенок не пинается

выпей теплого молочка и ляг на спину вечером )

девочки, привет!

мне приснилось что я мальчика родила, кормила его грудью. и имя пришло. и утром дочка животу говорила "братик", а до этого только сестренка была.... к чему бы это?

привет! а мне наоборот снилось что я сегодня рожала ночью, но никак не могла ) все раскрытие было маленькое.

а потом родила девочку, хотя у меня там мальчонка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, вот, писала недавно, что у меня дней 10 уже, может чуть больше, как осенило\стукнуло, что там мальчик. а сегодня этот сон.

Рыся, а почему сегодня сны веещие на пол???

 

♥ Юля-Лапуля ♥, а я вот родов не видела, просто обстановка такая была, что я это поняла, что я этого мальчика родила. имя ему сидим, подбираем, а он на одно так отреагировал, как-будто сам сказал что это его имя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выпей теплого молочка и ляг на спину вечером )

 

привет! а мне наоборот снилось что я сегодня рожала ночью, но никак не могла ) все раскрытие было маленькое.

а потом родила девочку, хотя у меня там мальчонка )

 

О! А мне наоборот снилось, что я очень быстро "отстрелялась". Дитенка вытерли, укутали, рядом положили, а посмотреть пол забыли :)

 

 

 

Розовый пингвин, знаю девушку (та самая моя предсказательница))) так вот у нее доп хорда и у многих в ее родне. И нормально живут.

 

Дополнительная хорда дает только шумы, вообще ни на что не влияет, как горбинка на носу :)

 

 

 

поздравляю!!! Значит у тебя дихориальная диамниотическая двойня?

 

 

Если мальчик с девочкой, то это уже дизиготная двойня, а она в принципе не может быть монохориальной или моноамниотической :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на этой неделе тоже мой малыш приснился, у него две ямочки на лобике было (типа как на щечках бывает),я бы его узнала наверное, если б увидела точно )))) а вообще мне до всех узи четко приснился младенец с мужскими органами, поэтому в поле я не сомнивалась, это видимо и есть мамская чуйка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) отмечаем недельку) угощайтесь!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Netefa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, чееебуууррЕЕЕЕЕкииии.... все, я млею. спасибо!

теперь хочу гирос... или пиццу.... ох

 

Netefa, а можно рецепт? и сколько масла для жарки?

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу блины)) со сковородки, горяченькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу...нифига, ну либо молока бы выпила...а мужу забыла позвонить и сказать чтобы купил...дома конечно козьего дофига-но оно мне не влезет...а вот коровье...попросить мужа чтобы сгонял в магаз...4 этаж...

 

пошел за молоком)))

в гнездование кинула и сюда кину))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какие класнючие))) это крючком или спицами?? Ты по схемке вяжешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу блины)) со сковородки, горяченькие)))

у нас папа утром жарил блинчики... на сливочном масле ммммм....

{Рыся}, хороши пинетки!!! у нас доча несколько дней назад молоко распробовала наконец-то!!! теперь пьет его просто так! это чудо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мне мама уже жарит))) пока я убираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, это спицами единые без сшивания. вязала по картинкам-фотки в контакте встретила-понравились-ну кароч на глаз)))поэтому от оригинала отличаются-посчитать же было не судьба какая там резинка идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это зефирки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,

Ссылки скрыты.

вот, чудесный рецепт)) лучший из тех что делала)) масла на сковородке где-то в мизинец высотой чтобы чуть плавали

 

{Рыся}, уже пинеточки вяжешь?) а меня еще не поперло на вязание, обычно осенью руки за спицами тянутся когда похолодает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, )))я не знаючто такое зефирки))))))))))

дNetefa, меня поздно пробило)))в предыдущие разы пробивало чуть ли не сразу после зачатия))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а я начала пледик вязать крючком ещё 3 недели назад, но я его долго буду вязать, ещё и половину не связала. Сначала зелёные нитки купила 3 мотка, потом увидела, что не хватит, докупила ещё 2 мотка белых, уже зелёных не было, так что будет полосатый. Довяжу, покажу. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, будем ждать, интересно глянуть)) здорово что нас, вязальщиц, тут много :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...