Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Nюsha, это спицами единые без сшивания. вязала по картинкам-фотки в контакте встретила-понравились-ну кароч на глаз)))поэтому от оригинала отличаются-посчитать же было не судьба какая там резинка идет)))

я думала мож схемки у тебя есть, я б маме дала , она у менЯ тож вяжет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Netefa, самой интересно, что получится. У меня времени дома не хватает вязать, была на выходных у родителей, так за 2 вечера моток связала, жалко больше ниток не взяла с собой, там же ни убирать, ни готовить не надо, да и с сыном куча нянек. Думаю, пойду в декрет, активнее возьмусь за вязание. Тем более, если деваху подтвердят, то много хочется навязать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам свекровь начала вязать один пледик, потом еще пледик и всякие костюмчики пинеточки у нее в задумках. Я сегодня тоже взяла нитки со спицами, буду учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф девочки, буквально через час или два проснулся, села не удобно для него, так он сразу бунт поднял, а как сам молчит так ничего...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф девочки, буквально через час или два проснулся, села не удобно для него, так он сразу бунт поднял, а как сам молчит так ничего...

ну вот))) может спал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, у меня тоже сегодня тихо себя вела. Тоже активничает в неудобном ей положении, в основном полулежа на спине. Ещё заметила, что на выходных меньше двигается, наверно потому, что я в основном нахожусь в движении, а в будние сижу. Вечером села за вязание и она дала о себе знать. ))) И сейчас буянит во всю. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, да вот он обычно часов в 7-8 будит и вечерами когда спать ложусь, а 2 дня тихо и сейчас совсем чуток повазмущался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые утро всем!Рассказываю про лекарства:может кому пригодится.(Сижу на больничном с жутким кашлем).Терапевт молоденькая и оч. приятная подбирала то,что можно Б:Тантум верде (мне не оч.),лизобакт-для рассасывания,пинасол,Лазолван,биопарокс.А если температура,то Флемаксин.И все.(Я Каметоном спасалась).А вот от коньюктивита,она позвонила окулисту и та разрешила только ромашкой промывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Рыся, очень красивые пинетки, с телефа и правда на зефирки похожи) а у меня уже штук 6-7 пар пинеток, решила подзавязать, так как я мама-новичок, даже не знаю, нужны ли они, какие а сколько. С какой пряжи лучше зимним деткам вязать? шерсть колоться может, а акрил не очень греет. Какую вы используете?

и еще, кумушки, а конверты на выписку нужны? ну в смысле теплые, вязаные? есть много красивых схем, думаю, стоит ли тратить время и пряжу? он на прогулках ведь не пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), если на зиму вяжи шерсть-ты же на голые ноги одевать не будишь...или ты дома собралась одевать?у меня шерсть+акрил вроде-ну что дома было из того и связала. на ребенке ж будут как минимум ползуны-так что не съедят))

а про конверты не знаю))мне кажется лучше пледик и потом им накрывать)вообще на выписку кто что хочет тот то и приносит))я заморачиваться не буду)))

 

я вязала с расчетом на апрель где-то)))) ща еще и шапку сваяю какую-нить в тему))))))))))а в шапку поддкладку просто пришью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пинетки на апрель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну так они ж не домашние)) а что в апреле одевать на ноги?)) когда комбинезоны уже снимутся(у кого будут))) весение и можно будет одевать костюмчики типа травка или вязанные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну так они ж не домашние)) а что в апреле одевать на ноги?)) когда комбинезоны уже снимутся(у кого будут))) весение и можно будет одевать костюмчики типа травка или вязанные))))

не)) я не против)) я спрашиваю, чтоб самой знать))) я ж без опыта)) на весну пинетки))

 

Надо будет маму понапрягать зимой)))) пусть вяжет сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  у нас все комбинезончики весенне-осенние были с ножками, чтоб не поддувало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а в вязанных конвертах не будет холодно выписываться? Мне так вот. Такие нравятся)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я вот посмотрела когда я вязанные и травку одевала)))это был май уже)))нуи видать конец апреля-кароче когда тепло уже-например +15 в среднем днем-теплый комбез осенне-весенний уже не оденешь-надо что то легче.

ну вот

Ссылки скрыты.

Света вот так ходила(бабушка газанула с размером штанов-они и в год еще самый раз были)))) или вот это костмчик травка-полностью видного нет))) но там также одеты вон те самые зеленые тепловатые пинетки что и с желтым(под желтый тож есть пинетки, но мне зеленые больше нравились)))

 

Nюsha, если вниз под такой плед завернуть в одеяло то холодно не будет)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а какое одеяло под низ нужно кутать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну лично я буду выписывать в обычном одеяле...синтепоне или ватном-если ватное отдадут(если ватное отдадут то обязательно в нем...ну потому что традиция, оно от сестры еще-ее выписывали в нем и все под ним спали дети наши))))))))))))))))

 

ну и такое под пледик,а плед для красоты-тож по-моему нормлаек будет(главное чтобы размеры подошли)

 

а потом плед можно будет по весне использовать как одеялочку в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

что-то тухленько у нас )))

а я вот кабачковую икру делаю, что-то много выходит, придется банки стерилизовать....

еще брат привезет с деревни грибцов - после дождя они прут. тоже придется обрабатывать..

еще и копчик с животом болят.... доактивничались с мужем... )))

 

а про одежду - к весне уже поймете, что надо одевать ))) обычное правило для всех сезонов - как себя + 1 слой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, значит вместо конвертика лучше плед, или конвертик -это же и есть плед на пуговицах? тогда буду тоже плед клепать)) до сих пор не верю, что у меня будет дочь!!!...доця - это же предел моих мечтаний) хотя сынулю, мужнину копию, я жду не меньше!) это, наверное, гормоны) иногда так переполняют эмоции, что аж ком в горле и слезы счастья))

За плаценту вот думаю, она уже поднялась, но неоднородная и 1 ст., как думаете, половой покой продолжать? я уже об этом рассуждаю чисто теоретически, даже не помню, что это такое!) в апреле последний раз было)) сейчас другие прелести, то запор, то диарея, то дикий голод до тошнотиков, то газики, то сопли=D)) романтический период, гг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ааа, ну +15 да, я думала вы про весну беседуете, типа начала апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки) Мы вот только приехали с села) Вчера ходили в лес насобирали ведро грибов. Уже 5 банок закрыла, а из остатков вот сейчас планирую картошку поджарить с грибами и лучком...вкусняшка) А на днях пойдем на белые, хочу наморозить.

у_Кру_инка:)), мы будем покупать конверт- трансформер. При выписке будет конвертом, а потом ним укрываться будем.

Вы тут такие умнички, вяжете, шьете. Я, увы, вязать не очень умею и мне быстро надоедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну лично я буду выписывать в обычном одеяле...синтепоне или ватном-если ватное отдадут(если ватное отдадут то обязательно в нем...ну потому что традиция, оно от сестры еще-ее выписывали в нем и все под ним спали дети наши))))))))))))))))

 

ну и такое под пледик,а плед для красоты-тож по-моему нормлаек будет(главное чтобы размеры подошли)

 

а потом плед можно будет по весне использовать как одеялочку в коляску.

а одеяло какое? Обычное одеяло-одеяло)))? Или тоже типа трансформер?)))

 

девочки, привет!

что-то тухленько у нас )))

а я вот кабачковую икру делаю, что-то много выходит, придется банки стерилизовать....

еще брат привезет с деревни грибцов - после дождя они прут. тоже придется обрабатывать..

еще и копчик с животом болят.... доактивничались с мужем... )))

 

а про одежду - к весне уже поймете, что надо одевать ))) обычное правило для всех сезонов - как себя + 1 слой.

а можно рецептик икры??)) тоже ужасно хотю))))

 

у_Кру_инка:)), а ты с шейкой вроде? Или я перепутала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще и копчик с животом болят.... доактивничались с мужем... )))

 

 

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, хы, та женщины вроде все с шейкой) а если серьезно, то с шейкой все ок, никаких нареканий не было, она не гигант - 34 мм, но закрытая, узист ничего не сказал...

Зоречка, а вы с грибниками собирали? не страшно во время Б кушать лесные, собранные самими? к чему спрашиваю, свекр со Львова неделю назад 2 баночки домашних консервированных грибов привез, я до сих пор не решилась попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...