Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго дня!!!

Вот и мы до серединки дошли!!! :JC_goody:

Вопрос: вы все спите на боку? я вот стараюсь-стараюсь, ложусь на бок, а просыпаюсь и муж грит,что все равно на спине((

это вот прям очень критично что-то пережимается у малыша?

Странница, спасибо за выкройку!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

про пинки и шевеления... у меня иногда ТАКИЕ пинки ночами, что мне не уснутб ни в каком положении...

а еще седня 1е число, а инет не оплачен, на телефоне денег тоже мало,как на зло..:(

 

Алла, выкройку? конверт не я выкладывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

 

Вопрос: вы все спите на боку? я вот стараюсь-стараюсь, ложусь на бок, а просыпаюсь и муж грит,что все равно на спине((

это вот прям очень критично что-то пережимается у малыша?

 

я тоже просыпаюсь на спине!!! Пишут, что переживается полая вена, но думаю это более на поздних сроках уже..

 

Кто-то писал из девочек, что затихали малыши. Мой тоже в пятницу затих, я перепугалась, всю субботу нервничала и ждала пиночков. А в воскресенье наконец она проснулась) фух..отлегло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой :) все равно спасибо за инфу по конверту)))

Тогда Nюsha, спасибо, ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, Спасибо, за информацию!)

 

Девочки смотрю уже у всех во всю шевелюхи, а у меня нет((( :not know: так хочется уже почувствовать пиночки!)

 

Может потому что первая Б, поэтому я еще не чувствую??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Такой вопрос - подскажите, у кого-нибудь были боли внизу живота при ходьбе? У меня сегодня такие...Встаю и будто пресс перекачала. Живот на ощупь мягкий...Волнуюсь :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Я только что увидела рекламу. На канале TLC с 15 сентября начинается цикл передач "новорожденная(вроде так) Россия", реальные истории из российского роддома;-) Если не забуду, то думаю глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!) Доброго и хорошего дня!) Я дома, а значит, что могу нормально печатать)))))

osinka//БУДУМАТЬ!!, приветик, все хочу спросить, что тебе про плаценту врач сказала? в графиках ничего не нашла про это. У меня тоже 1 степени, вот хочу узнать, одну меня врач проигнорила и ничего не назначила...

 

 

за конвертик отдельное спасибо, девочки! очень крутое одеялко получается! а меня вот мама вчера спросила, сделать ли малышке пуховое одеялко маленькое в кроватку? просто у нас пух натуральный есть, мама нам с мужем два новых двойных пуховых одеяла уже сделала на заказ (на дачу и домой), а вот малышке такое пригодится? оно же лучше, чем ватное? поделитесь опытом, плз!) :flower:

 

Девушки, всем привет! Такой вопрос - подскажите, у кого-нибудь были боли внизу живота при ходьбе? У меня сегодня такие...Встаю и будто пресс перекачала. Живот на ощупь мягкий...Волнуюсь :strashno:

приветик! ты не поверишь, вчера целый день прошастала на даче по участку туда-сюда, все было хорошо, ну потягивало слева иногда, как связка. А вечером, когда уже вышли домой, по пути у меня как кол вогнали в промежность и забыли вытащить!!! левая сторона промежности растягивалась так ощутимо, словно ее с двух сторон перетягивают, как канат)) потом справа немного отдавало и простреливало. Сегодня как рукой сняло! Растем, получается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13131960]

Растем, получается????

Конечно растете :) Но у меня немного в другом месте болит...именно мыщцы, как бы над лобком, что-ли. Правда я не понимаю внутри или снаружи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, такое вот у меня на ранних сроках бывало! когда с собакой гуляла, она спешит вперед, а я за ней тороплюсь и кааак потянет над лобком.. я думала, что это тонус, честно говоря! сейчас меня активно по бокам тянут и грудь болеть стала второй день подряд(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  привет! Меня не проигнорили. Врач оч за мою беременность переживает. Прописала мне курантил 25 мг 1х3 в день на 20 дней.

А 11-го прийти к ней на прием, чтоб посмотреть длину шейки матки. Пока она у меня 37 мм, сказала, что если хотя бы на 3 мм сократится, то посадит меня на утрик.

Я ей оч благодарна. Потому что она недели 1.5 назад посмотрела шейку. Я ей сказала, что утрик уже весь отменила. На след день приходила в жк анализы сдавать и копию паспорта должна была врачу занести. Так она сказала, что подумала и скорее всего утрик мне вернет. А на прием я к ней пришла через 10 дней с результатами экспертного узи - шейка не сократилась. Вот она и решила утрик не назначать, а поглядывать за шейкой - золотой человек! Прям чувствую, что она оч хочет, чтобы я выносила свою беременность. Всем желаю таких врачей! Напомню, что это обычная районная ЖК!!

Изменено пользователем osinka//БУДУМАТЬ!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, очень красивые пинеточки)))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-грибники, а вы прям сами грибы собирали? Я тоже в лес хочу, но у меня какой-то бзик по поводу наклонов. А вдруг вредно??? Прям боюсь. Пока думаю ходить искать, а мужа звать резать)))

 

МамаZайка, пинеточки прекрасны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, ой какая хорошая женщина! а моя сказала "тут особо ничем не поможешь!"... сегодня снова к ней иду, спрошу про Курантил, спасибо) а шейка у меня 34 мм, еще короче! ни узист, ни она ничего не сказали...

МамаZайка, красивые зефирята!))) а главное - одинаковые!)) по опыту скажу, на спицах этого проще добиться)) крючком часто получаются хоть немного, но разные))

 

у меня какой-то бзик по поводу наклонов. А вдруг вредно???

может, и вредно! но у меня нет другого выхода... ведь уборка и дача - это сплошные наклоны, даже тот же педикюр) а еще если собака в ноги упала и выставила живот к верху, согнув лапы, ну как ее не погладишь))) а у меня их две)) так что я постоянно наклоняюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на узи в первом скрининге шейка и стенки матки : 39 мм. внутренний зев сомкнут, на втором скрининг узи шейка и стенки матки : 40 мм, внутренний зев закрыт! Это нормально? А то врач сказала, что все в норме! У нее на все мои вопросы все в норме! и еще, простите уж за откровения. сегодня начала болеть лобковая кость, у кого нибудь так было или есть? Завтра пойду на прием пожалуюсь врачу, но сейчас переживаю!Хожу прям в раскоряку! Жесть((( :(

это шикарная шейка!!! Ттт пусть такая остается!!! Лобок, косточки расходятся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем знаний, девочки. Моя старшенькая сегодня в четвертый класс пошла! Я даже всплакнула. Утро у нас хоть и дождливое было, но праздничное!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, какая прелесть))) а схемки нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 20,3 намерили шейку 51 мм. Причем она так померила, а потом сказала, что вагинально будет смотреть. Я испугалась, а она померила и скащалаё что по животу в два раза короче было. То есть намерила 25мм и испугалась, решила вагинально проверить, а там все в порядке!

 

А что значит внутренний зев щелевидный? Это не приоткрыт?

 

МамаZайка,  и мне схемку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна, я уже ого го сколько на спине не сплю)) боюсь) пережимается полая вена и получается синдром сдавливания полой вены, по ней несется не кислород а углекислый газ. Но по идее при ее сдавливании самой мамочке должно быть плохо, головокружение... Потому что снижается приток крови к левому желудочку. А следовательно снижается выброс крови правым желудочком, падает насыщение кислородом легких и начинается головокружение и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на вид пинетки "Зефирки", ловите)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-грибники, а вы прям сами грибы собирали? Я тоже в лес хочу, но у меня какой-то бзик по поводу наклонов. А вдруг вредно??? Прям боюсь. Пока думаю ходить искать, а мужа звать резать)))

 

МамаZайка, пинеточки прекрасны)))

а у меня бзик по поводу клещей(((((

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409565448' post='13132447]

Это на вид пинетки "Зефирки", ловите)

Ссылки скрыты.

мерси)))

 

Людмила1974, наверное нет, если бы было открытие они б написали на сколько... Но кстати у повторнородящих НАРУЖНЫЙ зев может быть слегка приоткрыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит внутренний зев щелевидный? Это не приоткрыт?

 

про зев не знаю. У меня написано, что он закрыт.

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13132329]

может, и вредно! но у меня нет другого выхода... ведь уборка и дача - это сплошные наклоны, даже тот же педикюр) а еще если собака в ноги упала и выставила живот к верху, согнув лапы, ну как ее не погладишь))) а у меня их две)) так что я постоянно наклоняюсь((

 

Ну видишь, мне больше "повезло". Беременность оч долгожданная. А в начале срока я утром квартирку убрала - вечером с кровотечением в больницу поехала. Оч страшно было. После этого нашли девушку для уборки кв. А дачи у меня нет. Вернее она строится, но мы с мужем совпадаем - никаких грядок!! Поэтому ношу себя как хрустальную вазу. И все время борюсь с желанием впасть в паранойю - здравый смысл и паника все время ведут в моей голове борьбу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, Спасибо, за информацию!)

 

Девочки смотрю уже у всех во всю шевелюхи, а у меня нет((( :not know: так хочется уже почувствовать пиночки!)

 

Может потому что первая Б, поэтому я еще не чувствую??

а сколько недель?а то у вас линеечки нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бзик по поводу клещей(((((

 

а вот клещей я как-то не боюсь. Ни разу их в нашем лесу не встречала, да и про энцефалит, тттт, не слышала. Поэтому в лес захожу совершенно спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...