Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Nюsha, Ань, мне чет кажется, что ты слишком накручиваешь себя. А заодно и остальных пузяшек. :confusion: Полая вена не передавливается на таком сроке еще, после 25 недельки уже нежелательно спать на спине. А тебя понимаю прекрасно, что ты очень переживаешь из-за прошлой Б. Я вот тоже переживаю из-за плохого анамнеза. Но почитав твои посты - можно все симптомы всех болезней у себя найти. Не знаю, может это только у меня не получается фильтровать информацию? :( Но как-то очень много страхов, ненароком и сам бояться начинаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик! Вот вернулась с дачи, пробыли там три дня и все три дня у нас был марафон за грибами))) Набрали 10 ведер: подосиновики, подберезовики, белые. Собирать грибы люблю, но обрабатывать их потом - проще застрелиться)))

везет) а у нас одни подберезовики((( где у вас дача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то давно на спине не сплю. т.к мне неудобно становится. Вечером на спину ложусь, чтоб муж с пузом пообщался, так сынок сразу пинаться начинает, мне кажется, что ему не оч комфортно. И вообще у меня теперь только правый бок для сна остался((( Если на левый лечь, то тазобедренный сустав начинает ныть, хорошо хоть не каждую ночь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я никого не накручиваю. Спросили про сон, я ответила. Я вообще в принципе никогда не сплю на спине. Она уже передавливается, уже вес вод матки и ребенка большой. Мне врач сказала, что уже не спи на спине...

 

Про ицн я боюсь, да, потому что были швы прошлую бер и есть спкя, который сопутствует ицн. Поэтому контролирую шейку и всем советую и еще контролирую гемостаз. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, все правильно! просто у каждой из нас своя история... Со своей стороны я только поддержу все твои переживания и пожелаю крепчайшего здоровьечка!!! это очень здорово, что вам небеса подарили лялечку, значит, все усилия приложены не зря! все будет только хорошо и никак иначе! а про кровотечение я не знала, то-то в графике твоем звездочки в конце цикла, я думала, просто мазало... Береги себя!) :flower:

Nюsha, а я во сне тоже переворачиваюсь на спину неосознанно... на боку надоедает(( и вторая подушка съезжает из-под ноги, неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, я понимаю, что ты не делаешь это специально :flower: Я про то, что очень много страхов в постах. Куча мед терминологии...одни только термины пугают...Именно поэтому я и написала - наверно это я не умею фильтровать информацию...Ладно, сорри, за такой мини-наезд :flower: мир , дружба, жвачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто , почитав множество историй здесь ,и испытав все на своей шкуре в первый раз , я предпочитаю все таки контролировать все сама! А то надеешься на врачей, а они за всю бер ни разу шейку не померяют.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), спасибо! Даст Бог все будет хорошо. Всем искренне желаю выносить беременность и встретиться в срок со своими малышами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ну мед терминология потому что если честно, мне самой это интересно читать и узнавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девчата )

а я сплю как хочется малышу.

если не нравится - пинок в живот от футболиста )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, Спасибо большое за ответ) Успокоили паникера) :D

 

а сколько недель?а то у вас линеечки нет(

У меня сейчас 18,4! Линеечку сколько не пыталась сделать, у меня не получается :( Вроде и все правильно делаю и ссылку куда надо вставляю, а она не высвечивается и усе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а по поводу пиночков подскажите, я читала, пишут, что шевеления должны присутствовать 10 сессий в сутки, если больше, что это может свидетельствовать о ФПН и гипоксии плода... У меня с утра часто шевелится, никогда не подсчитывала! вот сейчас сижу и шевелюкается постоянно, когда сижу вообще часто такое... больше, чем 10 раз в сутки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409565448' post='13132447]

Это на вид пинетки "Зефирки", ловите)

Ссылки скрыты.

Да, это та самая схема, НО я в разы уменьшила количество петель и рядов, потому что когда начала вязать по этой схеме у меня начали получаться какие-то огромные носки)) Сейчас размер подошвы у тех, что на фото - 9см. Еще хочу связать другого цвета и немного большего размера.

 

везет) а у нас одни подберезовики((( где у вас дача?

У меня дача в Тверской области)) далековато ехать, но там такой кайф в плане природы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, все от ниток и номера спиц зависит) я когда зефирки вязала крестничку, то мы в полгодика в них не влезли! я прогадала с нитками и спицами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, так ещё рано! Или вы просто не понимаете, что это оно и есть))) Не переживайте, у многих первые шевелюшки только на 20 недельке появляются. И от телосложения многое зависит, и места прикрепления плаценты. Так что всё впереди!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), мне кажется, что подсчет сессий на более позднем сроке проводится... Но ща опытные матери выйдут и меня поправят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, полезла я на свою голову в гугл за мнениями о Курантиле и Актовегине, потом о плаценте... и т.д. ВОт наткнулась на шевеления))))))) зачем?) спрашивается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409567930' post='13132750]

девчата, а по поводу пиночков подскажите, я читала, пишут, что шевеления должны присутствовать 10 сессий в сутки, если больше, что это может свидетельствовать о ФПН и гипоксии плода... У меня с утра часто шевелится, никогда не подсчитывала! вот сейчас сижу и шевелюкается постоянно, когда сижу вообще часто такое... больше, чем 10 раз в сутки(((((

Вот-вот! И я спрашивала страницей ранее, нормально ли это. Наверное, нормально, раз не одна я такая))))И ещё вычитала, что 10 раз - это значит не каждый пинок, а попинался, успокился малость, потом опять начал - и это только 2-ой раз, а не все толчки-пинки оптом считать.

 

А ещё у нас срок одинаковый :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, так ещё рано! Или вы просто не понимаете, что это оно и есть))) Не переживайте, у многих первые шевелюшки только на 20 недельке появляются. И от телосложения многое зависит, и места прикрепления плаценты. Так что всё впереди!!! :)

Спасибо :flower: Теперь я поспокойней) Но так хочется уже пиночка)))

 

Девочки у нас дача в калужской губернии, ходили в лес грибов насобирали (белые, подберезовики, подосиновики) исключительно на пожарить с картошкой((( Вообще нет грибочков, тоже люблю собирать грибы! А у подружки дача в тверской обл, так она такие фотки мне прислала с грибами, я прям от зависти лопнула :D :D :D столько у них грибов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, если все пинки от моей танцовщицы посчитать, то можно сразу с ума сойти)) надеюсь, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас срок одинаковый

неее, у вас срок зеркальный сегодня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409567930' post='13132750]

девчата, а по поводу пиночков подскажите, я читала, пишут, что шевеления должны присутствовать 10 сессий в сутки, если больше, что это может свидетельствовать о ФПН и гипоксии плода... У меня с утра часто шевелится, никогда не подсчитывала! вот сейчас сижу и шевелюкается постоянно, когда сижу вообще часто такое... больше, чем 10 раз в сутки(((((

я вот сколько читала как их считать, так и не поняла))))) но вроде их считать на позднем сроке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сейчас 18,4! Линеечку сколько не пыталась сделать, у меня не получается :( Вроде и все правильно делаю и ссылку куда надо вставляю, а она не высвечивается и усе!

Еще от фигуры зависит))) обычно в первую беременность к 20 неделе ощущать начинают) Это нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, срок?))) та не, нам уже 21,1, а вам 18,6 же? нам ровно столько осталось, пишут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409568233' post='13132797]

osinka//БУДУМАТЬ!!, полезла я на свою голову в гугл за мнениями о Курантиле и Актовегине, потом о плаценте... и т.д. ВОт наткнулась на шевеления))))))) зачем?) спрашивается?)))

 

НЕ, я решила не читать. Врачу верю. Про курантил раньше слышала. И в аптечке он у меня оказался (в одном из протоколов для крови прописывали). Поэтому пью и верю, что он мне прям с каждой таблеточкой помогает)))) А читать... Так, если захотеть, и про дюфастон можно такого нарыть :shok:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...