Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Получила свой результат хгч. На сегодня он 1418 (4 нед плюс 5 дней акушерских). Нормально? По разным табличкам везде по разному. И прогик сдала, 79, тоже что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myrliska,  сама еще не сдавала. А в нормы лабы вписываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, детки-козерожки-это убиться весело))))))))))упрямые оч-хоть кол на голове чеши))ну а так в общем то мне кажется они все психи пока мелкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я козерог, и мама говорила, что росла спокойной, самосмоятельной. Папа очень любил со мной возиться)) Огромная разница с непоседой сестрой, которая выносила мозги родителям - она по гороскопу рыбы.

 

Многое зависит от страхов, которые мы носим во время беременности. У сестры сын телец, вроде как должен быть спокойным, ан нет, психушка тот еще. Выносит все мозги. Она боялась его рожать и пришлось делать кс, он родился хмурым и до сих пор такой ходит. А если веселится, то будто бы бес вселился.. Я думаю, все зависит от состояния мамы во время беременности и родов.

 

myrliska,  я не разбираюсь в хгч, не сдавала ни разу. У каждой лабы свои показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы тут большинством ждем козерожков. У кого нибудь есть уже детки-козерожки? Какие они?

если получится родить после 21 января то будут водолеи

у меня вся семья водолеев. Я, муж и сын. Будет прикольно если все 4-ро будем водолееями

 

 

Получила свой результат хгч. На сегодня он 1418 (4 нед плюс 5 дней акушерских). Нормально? По разным табличкам везде по разному. И прогик сдала, 79, тоже что скажете?

прогик незнаю, поищи в интернете

а вот ХГЧ у меня по данным соответствует

  • 2-3 недели от зачатия (4-5 акушерских недель) 101 — 4870

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утречка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег валит)) восточный Казахстан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +30 жара! Для СПб это такааааая редкость, что все разделись, сланцы напялили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, я в воскресенье уже буду в Питере, надеюсь жара спадет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, Погода такая вещь не предсказуемаяnot%20know.gif Сегодня снег, завтра жара :D Надо быть готовым ко всему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Femme_ordinaire, да, в нормы вроде вписываюсь. Просто думала, что побольше будет)

 

masha_05, спасибо! Просто посему-то ждала бОльших показателей)

Вот думаю, завтра сдавать для динамики или не надо. Если он на 2 не умножится (а сильно больше или меньше), я изведусь вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вам девочки, тест 10 мая показал бледную полоску, сегодня эти полосочки уже одинаковые, очень рада своему положению!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ля 86,  привет )))) у нас с тобой пдр в один день) только моя линеечка почему то тормозит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ля 86, привет )))) у нас с тобой пдр в один день) только моя линеечка почему то тормозит..

оооо хорошо как, будем обмениваться впечатлениями и темпом развития наших малышей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ля 86,  это твоя первая Б? Что нибудь чувствуешь? Какие нибудь изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) Примите меня к себе?)) я новенькая) зовут Юлия! я с Москвы. Вчера узнала что беременна... пдр 20-24 января!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

496525493.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SkaZka*, у меня тоже ПДР в 20х числах января, калькулятор выдаёт 21)))) и мне тоже 26, я из МО.

 

А по поводу деток Козерогов-мы с мужем Козероги, как говорят родители-были очень спокойными, проблем в детстве не было)))) ещё у меня родители Козероги,так что у нас это семейное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, привет)))

какие люди)))0 помнишь мы в декабрятах 2009 были????

у тебя уже третий ребенок???????? :Crazy: ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Примите к себе. в воскресенье чисто случайно сделала тест, собиралась антибиотики пить. Там вторая слабая полоска. вчера сдала хгч - 22.340. пдр калькулятор 25 января ставит. но по факту будет раньше пкс

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney ооо знакомые люди!!! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, Спасибо и я тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ля 86, это твоя первая Б? Что нибудь чувствуешь? Какие нибудь изменения?

это первая и долгожданная беременность. из ощущений грудь болит и тяжелая, муж сказал что стали больше, эмоциональная стала очень то радуюсь то плачу. А в остальном все так же, хочу уже чтобы животик начал расти!!!!а ты что чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...