Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Nюsha, дак если перекислила бы-можно было сахарку подкинуть. с другой стороны без сахара срок хранения дольше. а в целом я же говорю - от морковки многое зависит - ее цвет, вкус.

как получилось-то? довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Юля-Лапуля ♥, я имела ввиду 'летала'-это особо не вникала в тонкости ведения бер и полностью доверилась врачу! Сказали зашиться(без показаний) -зашилась! Ни о чем особо не беспокоилась... Гемостаз даже не проверяли!!! Кстати, это вероятнее всего и причина моей зб, а не проверяли опять же по стандартам, которые выше писали, что если бер якобы протекает нормально, то следить за состоянием крови не нужно, а как у меня уже есть в анамнезе зб, то сейчас врачи проверяют кровь регулярно! Но дело в том, что невозможно понять нормально она протекает или нет, кровь не дает никаких внешних признаков , что что-то не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Я не воспринимаю ничего кроме холофайбра, это как обычные подушки только в форме банана.

А шариков конечно куча разных ага :)

Фига се! А я вот на холофайбер посмотрела на рынке(спецом в субботу гоняли). До рынка оч хотела себе U. Но они с холофайбером и он с запахом и ощущение паралона!! И посмотрела на всякие шарики. Почти все шуршат. Не шуршат только в польской

Ссылки скрыты.

и theraline, если модель подороже.

Я остановилась на шариках. Оч они удобные. Завтра доставят мое спасение)) вот что значит - все мы разные. Хорошо, что выбор есть для каждой))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, дак если перекислила бы-можно было сахарку подкинуть. с другой стороны без сахара срок хранения дольше. а в целом я же говорю - от морковки многое зависит - ее цвет, вкус.

как получилось-то? довольна?

если честно, то я запрягла маму)) а то мне сегодня почему то плохо... Рвала прям... Ужас... Голова раскалывается...

Вроде получилось хорошо, не 1 в 1 покупная, но похожа) но так как меня сегодня ужасно тошнит , то думать про нее не могу, хотя так люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шейку всё поняла, спасибо. А я хотела купить подушку для Б, уже при смотрела, но начала пользоваться обычной. У меня она не квадратная, а длинноватая. Я её ложу между ног и часть под живот и очень удобно и переворачивается, если нужно легко, уже на автомате это делаю. И вот думаю, а нужна ли мне та подушка. Чем она лучше обычной? И как её под живот подсунуть, мне кажется, она не такая мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!,

Я на рынках не беру, все с сайта производителя биоподушка там и сертификаты есть внутрь пакость не запихнут. Качество замечательное что касается холофайбра а шарики я не смотрела даже-начиталась что вредные и гремят.

Ай а твои шарики дороже моей почти на штуку ой.

Поитай про шарики-может откажешься завтра от нее. Я тоже шарики хотела как у подруги а потом напугала сама себя статьями про пенопласт бррр

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, возможно некоторым кажется, что я такая маниакальная паникерша, но это совершенно не так. Я просто знаю где меня может ждать подвох и стелю там соломку. Вот. А то, что много читаю и знаю, это последствия зб... Не более.

 

Про шейку всё поняла, спасибо. А я хотела купить подушку для Б, уже при смотрела, но начала пользоваться обычной. У меня она не квадратная, а длинноватая. Я её ложу между ног и часть под живот и очень удобно и переворачивается, если нужно легко, уже на автомате это делаю. И вот думаю, а нужна ли мне та подушка. Чем она лучше обычной? И как её под живот подсунуть, мне кажется, она не такая мягкая.

первый раз тоже прямоугольную использовала, так же, как ты. Но в этот раз купила для бер, она все таки удобнее по сравнению с прошлым разом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, Вот и правильно!

Пуганные мамочки становятся учеными и предусмотрительными! Береженого Бог бережет!

Дай нам всем Господь ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, да, я просто принимаю к сведению, а не проецирую сразу, что это может случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  не... мне мои шарики понравились. Я с ними в магазине повалялась. Потом вот на рынок заехали все потрогали. У меня муж категорически против холофайбера. Он ему кажется вредным. Поэтому шарики. Они тож сертифицированы и у нас и в Европе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я имела ввиду 'летала'-это особо не вникала в тонкости ведения бер и полностью доверилась врачу! Сказали зашиться(без показаний) -зашилась! Ни о чем особо не беспокоилась... Гемостаз даже не проверяли!!! Кстати, это вероятнее всего и причина моей зб, а не проверяли опять же по стандартам, которые выше писали, что если бер якобы протекает нормально, то следить за состоянием крови не нужно, а как у меня уже есть в анамнезе зб, то сейчас врачи проверяют кровь регулярно! Но дело в том, что невозможно понять нормально она протекает или нет, кровь не дает никаких внешних признаков , что что-то не так!

 

♥ Юля-Лапуля ♥, возможно некоторым кажется, что я такая маниакальная паникерша, но это совершенно не так. Я просто знаю где меня может ждать подвох и стелю там соломку. Вот. А то, что много читаю и знаю, это последствия зб... Не более.

 

я тебя понимаю. я тоже необходимые анализы сдавала чтобы исключить возможность повторения.

и у меня тоже анализов после неудачной Б хоть в космос лети.

про возраст спросила потому что стало интересно ) не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну вот... У меня тоже папка такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну вот... У меня тоже папка такая)

может потом в космонавты пойдем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня заразили грибочками, что я пошла купила шампиньонов и нажарила полную сковороду на ужин. ))) У меня и мама и свекровь грибники, но у нас ещё дождей не было, соответственно и грибов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот сколько людей, столько и мнений.. вы спорите - шарики или наполнители в подушки для Б, а я так чутко сплю и постоянно просыпаюсь, переворачиваюсь и небольшую декоративную подушечку перекидываю за собой раз по 5-6 за ночь. И никогда не просыпаюсь на животе или спине, как заБ, уже где-то через месяц начала себя постоянно контролировать, даже во сне.. Даже если и захочу отключиться, не смогу уже, пока не рожу! Но я себя успокаиваю что будет легче вставать к ребетенку, раз за Б привыкла на прерывистый сон )). Надо же находить что-то положительное во всём )) А по поводу постоянных страхов и паник - тут однозначно - спокойнее надо быть! Нервы до хорошего не доведут. Мне Г постоянно говорит - надо расслабиться и получать удовольствие от Б. Хотя анамнез у меня тоже тот ещё! Вначале трудно было, а потом какая-то броня появилась, чему я рада! Иногда простреливает - вроде не шевелилась или паника от тонуса, но я стараюсь сразу брать себя в руки, уговариваю себя что всё прооосто замечательно, и это замечательно настает! Чего и желаю всем волнительно-паникерским беременяшам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лох-забыла что писять надо утром в баночку))терь вот придется выжимать из себя что то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееееет! Так много пишете, не успеваю читать ( Доча пока в саду по 2 часа, с завтрешнего дня уже дольше. Ревет белугой когда отдаю, прям сердце разрывается!

По поводу шевелений, контроль после 20 недель, не менее 10 шевелений в сутки. Сейчас малыши более чаще толкаются пинаются, им места еще много для маневров, когда станут побольше детишки шевеления станут реже но сильнее (но не менее 10 в сутки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и хорошего дня. Вот и я дождалась своего экватора :Crazy:

 

Аааа, и завтра нам на УЗИ-скрининг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,

Сегодня праздник у тебя,

Пришел твой День рожденья!

И отмечаешь ты его

В особом положении!

Желаем мы тебе сейчас

Беременности легкой,

Ну а когда настанет час

Родить легко и ловко!

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, с днем варения! Удачи и исполнения желаний!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю!!! Самое главное- здоровья и удачного течения беременности!!! Что себе подаришь?))

 

Поехала я с друзьями чернику собирать ( а то все у бабулек покупаю-ем)....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лох-забыла что писять надо утром в баночку))терь вот придется выжимать из себя что то))))

и я сегодня хотела анализы сдать и забыла, но точно уже ничего не выдавила бы в течение получаса :D . Нужно завтра не забыть, а то в пятницу с результатами на прием к врачу собираюсь.

 

♡ Toprarog ♡, 511.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Милая,поздравляю с днем Рождения!

Пусть всё задуманное сбывается, все раздражающее поскорее уходит из твоей жизни, и пусть ты чувствуешь себя счастливой, любимой и прекрасной долгие-долгие года :)

309.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...