Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

grundig, с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!

 

♡ Toprarog ♡, Анечка, этот тортик тебе, в твой день рождения!!!!!!!!!!

post-223834-0-06990800-1409638546_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, на счет движений плода, у меня в обменке написано, что контролировать нужно начинать с 28 недели и до родов, ежедневно должно быть не менее 10 раз. Некоторые в 20 недель только чувствовать ведь начинают движения. И по поводу активный неактивный... ну мы же все разные, детки наши тоже. У кого-то малыш сильнее и крупнее, а у мамы хорошая чувствительность, вот и кажется, что постоянно копошиться там малыш, а у других может чувствительность меньше и малыш слабее или более спокойный, может вообще тихо себя вести весь день. Не зря беременность называют интересным положением, потому что у каждого всё индивидуально и нет определенных стандартов. Желаю всем спокойствия и веры в своих малышей! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!

мне в четверг на прием-узнаю что скажет мне. но узист написал норма.

единственный вариант "нет" может быть из-за того что на пух может быть аллергия,но если такого не будет-почему бы нет))

а вот я стала часто замечать за собой что сплю на спине-что вообще то для меня редкость так как обычное положение на животе-но щас на животе то не поспишь... но никакого дискомфорта не ощущаю.

спасибо большое, буду ждать! вчера была у своего врача, она на меня с улыбкой махнула рукой и сказала строго-настрого: "Ничего не читай!!!") и показала на выход) это о моих вопросах и предложениях по улучшению состояния плаценты)

У меня шейка 34 см написано на заключении УЗИ. У врача ещё не была, в пятницу собираюсь, спросила у узистки по результатам УЗИ, сказала, что всё хорошо. Только от вас узнала, что это мало, но я не парюсь, раз врач сказала, что хорошо, то значит так и есть. Меня больше беспокоит киста в левом яичнике, она немного подросла с 1-го УЗИ, но пока не критично, контрольное УЗИ в 26 недель нужно будет сделать.

А я страдаю опять от насморка, началось всё с обычной простуды, а сейчас нос просто забит и не дышит, уже 2-ю неделю не проходит.

У меня тоже шейка закрыта и 34 мм! в 12 недель была 33 мм. Написано норма, так что, думаю, переживать не стоит! По поводу насморка, я сама по утрам встаю с напрочь заложенным носом!((( а потом из него еще час-два выходит все это((( а днем я часто чихаю.. уже надоело(( тоже думаю обратиться к врачу. А тебе удалось до него добраться? Если нетрудно, подскажи, что он назначил!

 

♡ Toprarog ♡, от всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть праздником будет каждый день!!!

happy-dog-birthday-cake-horrible.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, загадывай желание и задувай свечку!!!1591550.gif

 

grundig, с долгожданной серединкой73101712.84164596.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), так и не попала, утром хотела пойти к ЛОРу, но вчера были явные улучшения и ночью легче спала, то решила пока не идти. Возможно помогло прогревание УФО, вчера первый раз сходила, до конца недели похожу. В прошлый раз тоже ходила, возможно и тогда оно мне помогло, а не биопарокс как я думала, хотя я и биопароксом 3 раза в день ещё пшикаю, его ведь нельзя бросать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

grundig, с долгожданной серединкой73101712.84164596.jpeg

спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, а ты из какого города?) у нас были дожди, наверное есть грибы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня уже с неделю ужасный ЖОР, готова кушать с момента пробуждения :dash_kolob_girl: Очень не хочу набирать вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня распереживалась, аж расплакалась...сделали УЗИ для второго скрининга -- все в норме и анализы хорошие, а Г. говорит , что нужно съездить на УЗИ в край (краевой центр), якобы просто для себя, там аппаратура лучше и делают 4Д. Звоню в центр, а там отвечают, что УЗИ делают до 22 недель и я уже не успеваю((( Вот что теперь делать(((( Что за хрень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, С Днем Рождения)))rojd.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, с днем рождения!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, С экватором))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с экватором :girl_bye::flower:

♡ Toprarog ♡ с Днем Рождения! Пусть сбудется всё задуманное! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Анечка с Днем рождения!! :flower:

 

cb10623.jpg

 

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC.jpg

 

grundig, С Экватором!

 

mid_32261_5878.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с Дем Варения тебя, дорогуша!!!!!!!!!! Здоровья тебе 100 раз!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе и всей твоей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты из какого города?) у нас были дожди, наверное есть грибы))

Днепропетровская обл.

Яна 2013, значит и не нужно тебе ещё раз УЗИ делать, раз не получается. Если бы что-то было не так, то тогда перепроверить стоило бы, а если всё хорошо, то зачем ещё раз малыша тревожить и самой тратить время, нервы и деньги. И если у них плохая аппаратура, так зачем вообще берутся делать УЗИ. сразу бы направляли в центр?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Желаю сбычу всех твоих заветных мечт! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с серёдкой Вас!

 

Еле дочитала Вас, девоньки! 3 дня выходных были, не заходила сюда, так соскучилась за вами, мои хорошие, и грустного и вкусного понаписали тут! Всем прекрасного дня и настроения!

 

Яна 2013, наверняка переделаешь, а Г одна? или есть еще с кем посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, Аппарат УЗИ вроде нормальный у нас (средний). а направляют наверное для своей подстраховки. Вот так легко я могу себя накрутить :)

 

Испеклась шарлотка....пойду заем свои переживания))))

 

elena1701 моя Г., заведующая ЖК, другие Г., все равно советуются с ней, сами решить ничего не могут...

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, а почему до 22 ты не успеешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня второй день жидкие выделения белесые.. Без особого запаха.. обычный запах женский.. с гормонами так сказать.. Вчера думала - случайность, не стала сегодня ежедневку ставить, а теперь опять в мокрых трусах сижу.. Вроде не молочница.. Хоть бы всё хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня второй день жидкие выделения белесые.. Без особого запаха.. обычный запах женский.. с гормонами так сказать.. Вчера думала - случайность, не стала сегодня ежедневку ставить, а теперь опять в мокрых трусах сижу.. Вроде не молочница.. Хоть бы всё хорошо..

у меня регулярно выделения, прозрачные обычно как водичка. если нет запаха, зуда и дискомфорта, то не страшно. Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, у меня в начале было, когда утрик ставила.. убрала утрик, выделения прекратились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень купи для успокоения прокладки с датчиком на подтекание вод, в аптеках должны быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...