Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Я уже писала, что завтра на УЗИ и вот почему то меня не отпускает чувство, что завтра мне скажут, что в животике мальчишка. Хотя уже 2 раза девочку говорили и по началу я сама была уверенна на 100%, что девчонка. Это наверное все из-за сна, в котором я мальчика видела. Мне все равно кто будет, лишь бы живой и здоровенький родился ребеночек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

grundig, бедняжка(( тоже не лучше, от тошноты мучаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Ну и слава Богу!! Эта дрянь (БА) у меня уже 10 лет, вот года 3 уже не беспокоит особо, а раньше было ужасно, даже вспоминать не хочется... Сейчас ставят легкую степень тяжести... надеюсь на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, ну, значит скорее всего ер у тебя будет. к пульмонологу все же сходи - это надо чтобы твоему Г прикрыться его заключением. т.е. у всех, у кого профильные заболевания должны получить заключения профильного врача.

 

 

все, лайки у меня почему-то закончились.... хотя я только зашла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с начала беременности 7 кг набрала... самой страшно( и не пойму откуда, ем так же, только обмен веществ должен же быть быстрее по идее. разве что из-за того, что я раньше активно бегала и в походы ходила, а теперь энергия не тратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, девчата, а я наконец-то с третьего раза взяла справку в ЦЗ у своего врача! ура! завтра попробую на учет попроситься.

Яна 2013, сегодня сидела с девочкой в очереди, у нее бронхиальная астма тоже, говорила, что о кесарево никто и не заикался пока.

Maryce4ka, добро пожаловать, малыши!!!) :flower: )) помню тебя, ты же у меня в друзьях)))) как самочувствие? у вас мальчик-девчонка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, Добро пожаловать и с экватором заодно Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), привет-привет :flower: :flower: :flower::girl_bye: Все хорошо у нас, пиночки чувствую, а пол надеюсь, в пятницу узнаем :D Ты как??

 

Maryce4ka, Добро пожаловать и с экватором заодно Вас!

Спасибо большое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Удачки с учетом)))))

 

Прям девочки успокоили меня с этим кесарево....аж легче стало :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, да, не думаю, что тут страшное что-то) У нас же еще жидкость скапливается, ты же не от плохого самочувствия худеешь) Значит организму так надо)

 

♥ Юля-Лапуля ♥, Привет, Юля)) Ну да, вот к 20 недельке 5 кг((

ну еще 5 наберешь за оставшиеся 20 и хватит с тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, надеюсь) просто говорят, что с 20 недели активный набор((( вот и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, надеюсь) просто говорят, что с 20 недели активный набор((( вот и переживаю

вот у меня походу и начался этот активный набор( вроде мозгами понимаю, что это так должно быть, но женский мозг когда видит на весах все больше и больше...паника начинается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, вот-вот(( поход в консультации и весы там-стресс каждый раз, у меня еще гинеколог наругать может за большой набор(( А сколько набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,

 

как юбилейчик планируешь отмечать? В узеньком кружочке похомячим вкусненько , похихикаем пятничным вечером :)

4C2W4Ra.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, надеюсь) просто говорят, что с 20 недели активный набор((( вот и переживаю

ну не переживай, все уйдет потом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, вот-вот(( поход в консультации и весы там-стресс каждый раз, у меня еще гинеколог наругать может за большой набор(( А сколько набрали?

аж 7 кг с начала беременности((( у меня весы дома в ванной стоят, каждое утро стресс(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Анечка, с днем рождения! Счастья и здоровья, удачи и любви, легкой беременности и родов в срок!

 

Девчонки, да не переживайте вы о весе, родите, откормите и легко сбросите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, у меня тоже танцовщица растет, стучит мамке тук-тук частенько))) рада за вас очень, Машунь) а ты маленько наврунькала про то, что о группе узнала недавно!!! ;) ;) ;):Crazy: я тебе еще тогда писала "приходите к нам в Январята 2015) "))) только что проверила)))) со сроком уже определились, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, и у меня дома весы тоже в ванной)) Как на расстрел :D

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409657020' post='13139577]

Maryce4ka, у меня тоже танцовщица растет, стучит мамке тук-тук частенько))) рада за вас очень, Машунь) а ты маленько наврунькала про то, что о группе узнала недавно!!! ;) ;) ;):Crazy: я тебе еще тогда писала "приходите к нам в Январята 2015) "))) только что проверила)))) со сроком уже определились, получается?

Значит девчулечка у тебя?) Мне тут в комментариях девочка написала, что заглядывай в группу и я вот решила)) А про то, что ты писала даже забыла чего-то

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1409657020' post='13139577]

Maryce4ka, у меня тоже танцовщица растет, стучит мамке тук-тук частенько))) рада за вас очень, Машунь) а ты маленько наврунькала про то, что о группе узнала недавно!!! ;) ;) ;):Crazy: я тебе еще тогда писала "приходите к нам в Январята 2015) "))) только что проверила)))) со сроком уже определились, получается?

Ну а срок мы по последнему узи так и считаем)) Больше в моем случае никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, да, нас ошарашили вторым узи))) говорит так спокойно тётя: "Гениталии - женские!", я чуть с кушетки не укатилась)))) муж захохотал тихонечко))) Ярослава или Святослава ждали))) теперь вот Мирославу ждем скорее всего))) еще не договорились))))) коляска у нас синяя, и вот одеялко я сегодня купила в оттенках синего))) ну понравилось очень!) будет голубоглазая по-идее, ведь у родителей такие глаза)) когда у вас след. узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), бывает же))) Вы уже все купили? Колясочку даже? я пока только начала присматривать)

Вот 2 скрининг будет 5 сентября-в пятницу. Мы очень хотим девчонку, но и мальчику будем рады, главное, чтоб здоровенький. Ни в 13, ни в 17 недель нам даже не предположили кто, так как наш вреднюка ноги зажимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только 1 раз взвешивалась, когда на учет становилась. Дома у меня весов нет, а в ЖК ещё не ходила, вот в пятницу собираюсь. На первом приеме вес был -3 кг от добеременного, хотя токса не было у меня. Ну может у них веса занижают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, нет! с коляской это вообще очень приятная неожиданность) мы в прошлом году купили дачку, у хозяев был маленький сын, ну как маленький, первый класс вроде. Они нам говорят, что мол мы вещи оставляем некоторые, а вы если хотите - выбросите, а если хотите - мы сами вывезем все, что скажете. Жена хозяина говорит, что коляска есть на втором этаже, она мол в отличном состоянии, вся упакована плотно, и добавила: "Желаю вам минимум двоих в этой колясочке еще покатать!!!"))) ну я тогда улыбнулась грустно, сама только после больницы была, лечилась же... Ну а недавно распаковали колясочку, короче темно-синяя Geoby Rock-N-Roller, трансформер, все целое, на ходу))) я ее посмотрела, еще мало во всем этом разбираюсь, но она на первый взгляд очень даже ничего на первое время!!!

вот такая вроде бы

107728723_2.jpg107728723_1.jpg

так что я пока ее постираю, почищу, хотя она очень хорошо сохранилась) и буду тестить зимой)) если что, всегда можно купить другую... как думаете?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я думаю круто! ) и у хозяки хорошая энергетика ) видишь как она легко тебе сказало и прилипло ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, не сразу, но через годик прилипло все-таки)))) у нее дело в том что еще и не совсем все нормально со здоровьем, у нее неврастения и еще чего-то там... короче говорит и может тут же заплакать или рассмеяться, или начать говорить слова разные подряд.... бедная женщина(((( мне тогда ее так жалко стало, что я и внимания не обратила на ее пожелания. А теперь вижу, что сказано было от души, за что ей огромное спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...